Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Раменское, детская и инфекционная больницы
janisol
сообщение Nov 8 2011, 21:23
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2603
Регистрация: 28-October 07
Из: Раменское
Пользователь №: 8813



Вот и состоялась моя первая поездка в Раменские больницы! Огромное вам спасибо, дорогие друзья, что помогли так оперативно собраться в поездку. И, конечно, нашим кладовщикам и волонтерам, которые приносят помощь и участвуют в акциях!
Сначала наш отважный волонтер Денис вместе с сослуживцем Владимиром приехали в детскую педиатрическую больницу, куда и я тоже приехала с двумя детьми. Нас встретили очень тепло. Елена Юрьевна-гл. врач детской педиатрической больницы очень благодарила за привезенные нужды, т.к. последний раз помощь от нас поступала давно. Т.к. я была с маленькими детьми, то по отделениям не ходила, но в следующий раз сделаю фотоотчет более полный.
В инфекционной больницы нас встретила Галина Максимовна-главная медсестра. Она очень обрадовалось, что мы приехали и постоянно благодарила, даже как-то неудобно стало. Я уже писала, что в больнице очень ждут художников, которые бы разрисовали стены в холле. И вот благодаря Ирине (Акулка), художники нашлись. Огромное ей спасибо за контакт, а также Карине и ее сотоварищам, которые будут превращать светлые стены в яркие и красочные!
Огромное спасибо за закрытие всех нужд, дорогие друзья! Без вас эта поездка не состоялась бы! Екатерина (Fursova) и ее муж, Лиля (kudesnica), Элечка, Татьяна (Taika) и все жертвователи Дмитровского склада, Алексей (A-l-e-x-e-y), Татьяна и все жертвователи склада в Бутово, Ирина (babushka), Даша.
Огромное спасибо нашим дорогим волонтерам на машинах! Без их помощи все собранное не дошло бы до адресата!
Наталья (kuzenka), Александр Ловыгин и Денис Халфин, сотрудники журнала " Автомобили"!

Фотографии и акты в этой ссылочке: http://photo.qip.ru/users/poezdki/200611639/


--------------------
Ольга
8-926-6930508
Раменская детская больница
Раменская инфекционная больница
Болоховская школа-интернат
Тульский центр сиротства
Тульский дом ребенка №2
склад Раменское
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Queen
сообщение Nov 10 2011, 01:07
Сообщение #2


8(926)8986003
****

Группа: Социализация
Сообщений: 2652
Регистрация: 20-August 10
Из: Крылатское
Пользователь №: 16181



Оля, спасибо за поездку и отчет, будем ждать новостей и фоток с разрисованными стенами smile.gif надеюсь все получится smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 9th May 2024 - 23:34