Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Красногорск - планируется поездка в нач февраля
Светлана_ЦАО
сообщение Feb 5 2008, 14:18
Сообщение #1


Красногорская больница


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15-June 07
Пользователь №: 4686



По просьбе зав детского отделения в больницу в феврале будут доставлены 10 ингаляторов и несколько детских кроваток (железные на колесиках, заказаны в МедСтали).

Также планирую поездку в нач февраля, отвезу стульчики для кормления, весы, подушки и книги. Также нужно посмотреть помещение, которое больница выделяет под игровую комнаты и решить, что туда закупать плюс необходимо подписать договор о сотрудничестве.

Лена-художница из Красногорска, пожалуйста если прочтете мое сообщение - позвоните мне!! 8 915 330 50 96.

В игровую обязательно хочется купить хороших книжек, для малышей и постарше - если у кого-то есть возможность подарить нам новые книги, то буду очень рада.

Также зав просила одежду для детей от 2х лет, чтобы они в приличном виде ходили по больнице, она готова взять не новое - тоже буду рада помощи.

С уважением, Света. PS. Пока фотографий никаких не делала, если будет возможность, то сделаю в этот раз и повешу на форуме вместе с отчетом.

На данный момент все нужды, озвученные зав, удовлетворены, февраль хочу потратить на оборудование игровой комнаты.


--------------------
Координатор Красногорской ДГБ№2 ул. Карбышева, д. 4
"Выше истины есть только милосердие..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 5th May 2024 - 05:31