Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Красногорская городская больница, поездка 5 мая 2010г.
alina-ch
сообщение May 5 2010, 23:55
Сообщение #1





Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 18
Регистрация: 23-April 10
Из: Москва
Пользователь №: 15599



Сегодня состоялась моя первая поездка в Красногорскую больницу. Целую неделю я пыталась дозвониться заведующему отделения, но мне это так и не удалось (как выяснилось, он сейчас в отпуске), поэтому было решено, что я повезу то, что просили еще месяц назад и то, что нужно всегда - памперсы и развивающие игрушки. Встретили меня доброжелательно, я поговорила с и.о. заведующего и медсестрами. Они сразу озвучили некоторые нужды (коврики в игровую, манеж, одежда и обувь на ребят 0-5 лет и игрушки) и обещали еще посовещаться и уточнить все, что им надо, перед следующей поездкой.
В настоящее время в больнице находится 3 отказника (2 мес., 5 мес. и 2,5 года) и один изъятый из семьи мальчик 11-ти лет. Мне удалось увидеть девочку 2,5 лет - она гуляла на улице. Ей сразу принесли новые игрушки, и она в них стала с восторгом играть. Как мне сказали, сейчас, когда деток немного, с ними гуляют почаще. А вот осенью и зимой, когда пациентов прибавляется, на улицу они выходят совсем редко((.
К сожалению, фотоаппарата у меня с собой не было - в следующий раз постараюсь исправить!
Спасибо складу на Академической и Ларисе, которая очень оперативно собрала все необходимое для поездки.
Алина


--------------------
Алина. Почта: alina-ch@yandex.ru, тел. 8(916) 273-64-12
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 5th May 2024 - 04:10