Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Давыдовская РБ, отчет о поездке 10.12.2008г.
Джоник
сообщение Dec 15 2008, 23:53
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 225
Регистрация: 20-March 08
Пользователь №: 9717



10-го декабря состоялась очередная поездка. Мы приехали утром. Детки гуляли - стайкой порхали вокруг нянечек, ну словно воробышки!!! Щечки румяные, глазки светятся. Приятно на них смотреть, когда они не в больничных кроватках.
Заведующая меня встретила в прекрасном настроении, сказала, что деньги на ремонт уже выделены!!!! Что об отделении помнят и заботятся! Я уже начала в календаре крестики ставить - уже о новоселье мечтаю!!! А еще радость - игровая площадка!!!! На днях ее закончат монтировать и будут детки играть в свои детские игры!!! Дай Бог счастья всем спонсорам и всем волонтерам! И деткам нашим!!! Если бы его можно было купить, каждому по чуть-чуть, по маленькой крупиночке счастья...Да я бы!.....
Мы привезли в больницу почти все, что нам заказывали - памперсы, детск. шампуни, пенки, салфетки, крема, молочко, чистящие средства, маски и шпатели, целый список лекарств. Ну и , конечно, для детей к новому году - наборы для творчества, сладкие подарки, парики, костюмы, мигающие носы и т.д.
Мне очень приятно упомянуть своих помощников - две Елены и две Натальи!!!! Спасибо вам!!!! За сладости детям(Лена Насонова), и за фрукты, за питание Микамилк и за турничек для малышей,( Елена Сергеевна), за памперсы и косметику для детей и за 1000 руб (Наталья), И за 3000 руб.( Наташа, мне деньги еще не передали, но Юрий подтвердил мне, что встретится с вами! Спасибо!) и за памперсы (Мария)!
Здорово, когда работаешь в команде! Это вселяет уверенность. Уверенность в том, что если ты чего-то не доглядишь, другие тебе всегда помогут!!!!


--------------------
Евгения
моб. тел. 8-985-643-38-08
e-mail - akbar-julia@rambler.ru
Координатор Давыдовской больницы
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 26th May 2024 - 06:12