Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> очень хочу помочь детишкам!, проживаю я в Северобайкальске, это республика Бурятия.
боня
сообщение Nov 10 2006, 18:07
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10-November 06
Пользователь №: 248



Меня всегда трогала тема брошеных детишек, я не понимала и наверное никогда не смогу понять мамаш которые на такой шаг пошли, у меня есть доча, ей 3 годика, и я очень люблю детей, как мне можно помочь отказникам, проблема в том , что я проживаю в Бурятии в городе Северобайкальске, очень хочу помочь, жду скорого ответа.[font=Arial]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Nov 10 2006, 18:12
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(боня @ 10.11.2006, 18:07) *
Меня всегда трогала тема брошеных детишек, я не понимала и наверное никогда не смогу понять мамаш которые на такой шаг пошли, у меня есть доча, ей 3 годика, и я очень люблю детей, как мне можно помочь отказникам, проблема в том , что я проживаю в Бурятии в городе Северобайкальске, очень хочу помочь, жду скорого ответа.[font=Arial]


помочь можно по-разному
во-первых вы можете помогать нам что-нибудь делая в инетрнетеsmile.gif
а во-вторых -выяснив, есть ли у вас в Северобайкальске такие дети в больницах и в каком они положении находятся
otkazniki@yandex.ru


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alina
сообщение Nov 10 2006, 18:20
Сообщение #3


координатор Реутовской ЦРБ
***

Группа: Активисты
Сообщений: 141
Регистрация: 6-October 06
Из: Реутов МО
Пользователь №: 73



Цитата(боня @ 10.11.2006, 18:07) *
Меня всегда трогала тема брошеных детишек, я не понимала и наверное никогда не смогу понять мамаш которые на такой шаг пошли, у меня есть доча, ей 3 годика, и я очень люблю детей, как мне можно помочь отказникам, проблема в том , что я проживаю в Бурятии в городе Северобайкальске, очень хочу помочь, жду скорого ответа.[font=Arial]

я из Читы, мои родители там служили... Читинская область - как Костромская в европейской части России - считается в Азии самой бедной. Посылайте посылки, например. Только помощь будет доходить вероятнее, если будете действовать через церковь или что-то в этом роде.


--------------------
Алина.
8-916-545-41-60
alina_gon*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Nov 15 2006, 14:12
Сообщение #4





Гости






Узнаете в справочном телефоны детских больниц, звоните туда в справочное, узнаете, есть ли в больнице отказные дети и у кого можно узнать про нужды для них. Вам дают телефон, узнаете, что нужно и куда нести.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ana
сообщение Feb 15 2007, 15:31
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Другие города
Сообщений: 159
Регистрация: 8-February 07
Пользователь №: 1413



http://www.geocities.com/Heartland/Lake/2348/


--------------------
"Хороших людей гораздо меньше, чем нам хотелось бы, но гораздо больше, чем мы думаем"
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th September 2024 - 16:37