Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Больница Оленино Тверской обл., отчет о поездке 17 ноября 2009г.
jazzy
сообщение Nov 18 2009, 00:37
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 281
Регистрация: 27-March 09
Из: МО Красногорск
Пользователь №: 12538



Доброго всем времени суток!
Сегодня состоялась очередная поездка в Тверскую область в больницу посёлка Оленино. Я отвозила памперсы, детскую косметику, средства гигиены, постельные принадлежности и посуду. В этой больнице не бывает много деток, но и пустой я её никогда еще не видела. К сожалению не удалось встретится с гл. врачом так как был приём, поэтому я её отвлекать не стала, а мой приезд персонал уже ждал и помог быстро всё разгрузить. Мед сестра увидев меня сказала: "О, я же говорю, наша машина подъехала!". Мне было приятно, что они ждут. Всем передавали огромное СПАСИБО!!! Сегодня в больнице находится один малыш Сашенька 4 месяцев от роду. В палате висят наши обогреватели) и одёжка тоже аккуратно сложенная лежит с памперсами и косметикой детской. Я вижу, что в этой больнице всё по назначению, и от этого сердце радуется. К сожалению, я не смогла сделать фотоотчёт, потому как фотик приказал жить долго... Но акт приема помощи с круглой печатью у меня на руках и в пятницу, 20 ноября я его отсканирую и вывешу в теме.
Персонал передавал низкий поклон всем, кто помог собраться в эту поездку!!! (Ekaterinal, Tosik, Sveta82, Куз )
Спасибо огромнейшее!!! Я вижу отдачу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jazzy
сообщение Nov 25 2009, 11:25
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 281
Регистрация: 27-March 09
Из: МО Красногорск
Пользователь №: 12538



Вывешиваю акт передачи помощи для Оленино. Прошу прощения, что акт написан от руки. Всё оставила на последний день, перед отъездом и не смогла в этот день распечатать. Ещё раз спасибо огромное всем, кто помог собраться )
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______.jpg ( 188.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 4th May 2024 - 20:29