Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Щелковская городская больница №1, 2.08.07
Apple
сообщение Aug 28 2007, 11:33
Сообщение #1


ЦГБ г.Королёв; Команда "Содействие семейному устройству
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 512
Регистрация: 23-July 07
Из: г.Королёв МО
Пользователь №: 5782



Здравствуйте!
Сейчас в больнице пять малышей. Из тех пяти, которые были в прошлую поездку (за десять дней до этой), остался только один, остальные — вновь прибывшие. Все махонькие, всем около месяца.

На территорию больницы на машине нас не пустили, а я как раз привезла немаленький такой пакетище подгузников россыпью, а еще и средства гигиены, одежду для малышей и горку в ванну. Тяну я это все к больнице, и на мое счастье, как раз в мою сторону идут старшая сестра и еще одна сотрудница отделения. Погрозили пальцем, так сказать, охране на въезде и попросили пускать в следующий раз. Ну и все вместе отнесли посылки в отделение.

Когда в отделении узнали, что пакетище – это подгузники, да еще и самого первого размера, очень обрадовались, потому что детки «тонут» в больших, а маленькие давно закончились. Так что спасибо, Ирсен, тебе, что ты их «откапала» smile.gif для нас на складе.

До сих пор нужна медсестра в штат, желательно молодая девушка.

Составили список новых нужд: всегда нужны маленькие подгузники и пенки для купания.

В отделении затеяли ремонт. Нуждаются в средствах. Это несколько палат – не «отказничковых». Но там тоже лежат детки с мамами. Меня отвели на небольшую экскурсию: состояние палат и комнат, конечно, «требует ремонта». А теперь хочу уточнить: рабочих позвали, ремонт оценили в 10 000 рублей, денег пока нет, будут искать средства своими силами. На нас, волонтеров, не очень-то рассчитывают, но и не откажутся даже от самой скромной финансовой помощи. И очень не хотят нас обидеть тем, что мы им помогаем, а они просят сверх тогоsmile.gif. «Мы до вас так хорошо не жили». И всегда просят передавать всем-всем-всем «СПАСИБО»! Вот и передаю «спасибо»: Ирсен и Milane и всем тем сердечным людям, имен которых я не знаю, но благодаря которым появилось все то, что я отвезла в больницу.

Прошу прощения за задержку отчета. Поездка в Щелковскую больницу состоялась накануне моего отпуска, поэтому отчет публикую только теперь.


--------------------
8-915-172-27-17
Инна
inna-apple()yandex.ru
скайп: inna-apple
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Aug 28 2007, 17:47
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Инна,поздравляю с почином smile.gif Молодец! smile.gif


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Apple
сообщение Aug 28 2007, 22:56
Сообщение #3


ЦГБ г.Королёв; Команда "Содействие семейному устройству
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 512
Регистрация: 23-July 07
Из: г.Королёв МО
Пользователь №: 5782



Цитата(irsen @ 28.8.2007, 17:47) *
Инна,поздравляю с почином smile.gif Молодец! smile.gif

ой, спасибо! tongue.gif анонсирую: завтра будет отчет про ивантеевку.


--------------------
8-915-172-27-17
Инна
inna-apple()yandex.ru
скайп: inna-apple
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 12th May 2024 - 08:40