Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
5 страниц V  « < 3 4 5  
Closed TopicStart new topic
> Помочь маме, Тема 2007 г. Долгопрудный, нужна наша помощь!
PЫСЯ
сообщение Jan 4 2008, 17:11
Сообщение #81


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 30-October 06
Пользователь №: 177



Оль я с Ксенией очень много потратила сил и нервов.
хотела и тему закрыть и Ксение сказать чтоб она ко мне не ходила.
почему я не хочу идти в опёку - Ксения умоляла меня этого не делать .дети смысл её жизни и она понимает что если их заберут вряд ли она сможет их вернуть. без них она жить не будет.
я подыскиваю для неё мебель на сайте отдам даром . домашнее по мелочи .купила им лампочки светосберегающие в квартире светло стало- только от этого ещё больше убогость кажется .
хочу купить обои детскую комнату сделать .
муж Ксени вроде как собрался ехать за документами .
после праздников хочу сходить в соцзащиту -может дадут какую нибудь помощь.может придётся и в опёку идти - пока жду и хочу хоть как то быт улучшить.
Ольга спасибо огромное за продукты .Ксения пока не заходила - может вечером зайдёт.


--------------------
8-909-979-80-23 Екатерина
Форум для родителей http://mamany.ru/forum
Всё о детях и не только...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jahira
сообщение Jan 4 2008, 18:50
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 8-October 07
Пользователь №: 8583



Катя, добрый день еще раз. А почему до этого мы ничего не слышали про деда?
И какие-то нестыковки: то Ксения собирается начать новую жизнь, бросить и мужа и детей, то без детей ей жизнь не мила? Или это от отчаяния она так мечется?
Катерина, ты только не обижайся, пожалуйста, я понимаю, что все это очень непросто, но хотелось бы ясности.
Ольга (Vesta) права, подкормом этой семье не поможешь. Тем более вряд ли кто-то захочет кормить алкоголиков при их постоянно растущем количестве.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PЫСЯ
сообщение Jan 4 2008, 20:57
Сообщение #83


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 30-October 06
Пользователь №: 177



Цитата(Vesta @ 4.1.2008, 19:03) *
Ольга совершенно права, ясности нет. Мне непонятны Катя, Ваши с Ксенией контакты. Выходит инициатор Ксения? И мне ну совершено непонятно, то Вы пишите, что у них 20 рублей осталось , детям кушать нечего, то когда у Вас продуктов на месяц для всей семьи, вы не можете к ней зайти и передать хотя бы йогурт детям. Там же продукты скоропортящиеся , кефир, йогурт сыр, сосиски, все это хотелось бы чтобы дети поели, а то ведь... Выходит срочности никакой не было? Где логика?

Девочки Ксения живёт в трёшке .с ними живут её родители .они тоже любят выпить .получают пенсию но всю пропивают . Вот здесь старая темка. Я сперва хотела помочь только только вещами .не хотела ввязываться .но когда Ксеня пришла в 6 утра вот тут то многое и выяснилось а дальше ещё хуже sad.gif .
Я вчера дала продуктов, торт, кефир для детей на сегодня им хватит - а больше я не потяну. Ксения пока не заходила, а я к ним не хожу.


--------------------
8-909-979-80-23 Екатерина
Форум для родителей http://mamany.ru/forum
Всё о детях и не только...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PЫСЯ
сообщение Jan 4 2008, 21:18
Сообщение #84


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 30-October 06
Пользователь №: 177



Девочки, собираюсь в поездку, 2 дня меня не будет. Не хочу никого обижать - девочки вы на меня наседаете ... опёка и прочее. Я с Ксенией только месяц общаюсь, пытаюсь понять что у них как.
У меня есть все контакты.
Спасибо всем!


--------------------
8-909-979-80-23 Екатерина
Форум для родителей http://mamany.ru/forum
Всё о детях и не только...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 16th May 2024 - 12:25