Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Поездка в Никольскую 23.05.08, Очередная поездка,5 детишек
Julynx
сообщение May 24 2008, 01:03
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 332
Регистрация: 30-November 06
Из: Москва ВАО
Пользователь №: 381



В связи с долгим отсутствием в теме "Отчеты о поездках" спешу сообщить общее состояние дел.
Поездки совершались регулярно в течении всего года не реже 1 раз в месяц, а то и чаще. Нужды деток закрывались по необходимости своими ссобственными силами. Детей в отделении , как правило не больше 3-4-х.


В прошлом месяце, в отделении сменилась сестра-хозяйка(пенсионеры передали эстафету молодым)...принимая дела, навела порядок в своем "царстве", что-то отправлено на списание, что-то потребовало обновления и замены,какие-то нужды появились дополнительно...Вообщем оживление...
Мы очень рады этому!

Деток сейчас пятеро, и главная необходимость для них- воспитатель!!! Есть ставка , но нет реального человека...
Все остальные нужды стараемся закрывать, да и деткам самое важное это общение и внимание! Если есть идеи и предложения по организации помощи в подборе воспитателя, пож-та пишите (на эл. почту)

Больших проблем с детьми нет, кроме девочки(6мес), которую недавно привезли...типа пеленочный дерматит, но я знаю, что в отделение ее приведут " в порядок"( не в первые), уже все значительно лучше, девочки стараются...
Отвезли в этот раз:
Заменитель сухого молока НАН ГА - 3 банки
Соки фруктовые- 2 упаковки
Салфетки влажные 4х64шт (спасибо Ирине-Акулке)
Детск. постельное белье (новое) 4 комплеткта(спасибо Ирине)
Творожки "Агуша" - ( на 10 дней на всех)
Сушки Малютка, сухарики, кукурузные палочки и фрукты
Новый ДВД с новыми дисками (взамен сломавшегося старого, который я забрала починять, но так его и не сделали, овчинка выделки не стоит)
Кондиционер для белья спец. детский 3 бутыли

Спасибо моей подруге Катюше, за 5000 р на которые и было все закуплено и за 1000р.Светлане (через Таню Днепр).(Акты и чеки есть) отчет лично перед благотворителем...

Спасибо Ирине за салфетки и постельное белье! И за мясное пюре для предыдущей поездки.Фотоотчет для спонсора сброшу на почту.

Спасибо Инне(Голицино), которая по мой просьбе ездила в прошлую пятницу и отвозила купленные ей детские творожки, фрукты, печенье, влажные салфетки.


Нужно к следующей поездке:
Заменитель сухого молока ГА (фирму производитель сообщу позже, возможно будут изменения.)
Салфетки влажные 2-4 упаковки по 64 шт.(небольшие фасовки, чтобы не высыхали )
Крем под подгузник, именно "Саносан" 2 баночки(или тюбика)
Ложки детские для кормления силиконовые - 3 шт.
Тумбочку в палату "отказников"(старая развалилась)

Не первая необходимость, но очень хотелось бы помочь персоналу:
сломался утюг! У меня есть утюг с парогенератором(полупромышленный), отдала бы,но тоже требует ремонта. Им бы очень подошел, мощный, удобный.Если кто-то может помочь с мастрером у которого руки растут откуда надо, звоните мне пож-та!

Просили стулья .очень! естественно не новые, можно и б/у но в хорошем состоянии, крепкие..У них совсем караул! Были списанные и те забрали..два колченогих остались, на расхват!
Может кто-то из знакомых меняет офисную мебель или дома кухню.. Вывоз и доставку организуем.

Решили обновить видеотеку(это конечно сильно сказано) есть у них дисков 7-8.Мы состоавили список, чтобы не повторяться! Хотелось бы детские развивающие передачи(для малышей), музыка класика в обработке для самых маленьких, диски типа звуки природы, голоса птиц и прочие релаксирующие, успокаиваюшие.Детские добрые мультфильмы(лучше наши отечественные) и качественные (по содержанию) Диснеевские (Робин Гуд, Красавица и чудовище, Ледниковый период, Король Лев). Все на дисках надо.

Может что-то упустила..Татьяна-Днепр добавит( мы наконец-то выбрались вместе)

Нужны волонтеры , готовые регулярно ездить в больницу(это Одинцовский р-н МО, 50 км от МКАД). Можно в будни(со мной) и по выходным.
Пишите, Звоните!!!!
Следующая поездка планируется 3-4 июня...


--------------------
Юлия 8-916-650-23-93
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 10th May 2024 - 02:00