Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Детская психо-неврологическая больница №32, Подготовка к поездке 1 июня 2009г.
svet
сообщение May 13 2009, 13:04
Сообщение #1


ДКГБ СВ.Владимира и Психоневрологическая больница №32
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 4-November 06
Пользователь №: 207



Дорогие друзья!Срочно нужны подгузники 0-3 , 3-6 и 5-9 размера (4500 шт.) !! А также средства гигиены!!!Уезжаю на все лето и хотелось бы обеспечить детишек на все лето!!Больницу СВ. Владимира обеспечила всем необходимым со склада во Владыкино (Спасибо Юле77)!Кто может помочь отвозите все на склад на Зоологической (Оле Платовой) или звоните мне. Заранее спасибо!!


--------------------
Светлана 722 91 16
svet200611@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Jun 1 2009, 10:42
Сообщение #2


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Со склада на Зоологической передано:
- детский крем и крем под подгузник 17 шт.
- ватн. палочки 26 уп.
- масло детское 2 шт.
- влажн. салфетки 32 уп.
- подгузники всего 1270 шт.
- различные средсва по уходу (лосьон, молочко, средсва для мытья) 12 шт.
- присыпка 7 шт.
- питание Антирефлюкс, Нутрилон, Нан 28 банок


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
svet
сообщение Jun 3 2009, 22:12
Сообщение #3


ДКГБ СВ.Владимира и Психоневрологическая больница №32
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 4-November 06
Пользователь №: 207



Цитата(Ольга @ 1.6.2009, 11:42) *
Со склада на Зоологической передано:
- детский крем и крем под подгузник 17 шт.
- ватн. палочки 26 уп.
- масло детское 2 шт.
- влажн. салфетки 32 уп.
- подгузники от 2 до 10 кг всего 1270 шт.
- различные средсва по уходу (лосьон, молочко, средсва для мытья) 12 шт.
- присыпка 7 шт.
- питание Антирефлюкс, Нутрилон, Нан 27 банок

Плюс я взяла со склада у Юли77 2500 подгузников.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ДЕВЧОНКИ!!!!! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕВГЕНИЮ!!!


--------------------
Светлана 722 91 16
svet200611@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Jun 4 2009, 18:00
Сообщение #4


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(svet @ 3.6.2009, 23:12) *
Плюс я взяла со склада у Юли77 2500 подгузников.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ДЕВЧОНКИ!!!!! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕВГЕНИЮ!!!

Света, мне ещё передали для Вас подгузники и ср-ва по уходу. До осени ещё поедете в свои больницы?


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 13th October 2024 - 01:20