Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 Forum Rules Правила размещения тем в разделе
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Тимофей Л., 2011 г.р., куратор - Елена koslowa@mail.ru
Елена Меньшикова
сообщение Feb 8 2017, 23:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 115
Регистрация: 17-March 16
Из: Москва
Пользователь №: 37157



Новый мальчик в нашем проекте - Тимофей Л. или как его ласково называют окружающие, Тим.



Тимофей родился в мае 2011 года. Кровная мама отказалась от малыша сразу после рождения. И ребенок попал в специализированный дом ребенка с органическим поражением ЦНС с нарушением психики. Однако уже в июле 2011 года будущие приемные родители Тимофея мама Елена и папа Алексей приняли решение взять малыша к себе в семью с последующим усыновлением.
Семья Елены и Алексея к тому времени уже была большой, крепкой и самодостаточной. К трем своим детям и присоединился Тимофей, улыбчивый и смышленый малыш, довольно быстро развивающийся на радость приемным родителям.




Единственная и довольно серьезная проблема со здоровьем Тима - это высокая тревожность, постоянные страхи, вызванные травмой его сиротского прошлого.
Краткие выдержки из письма мамы Елены:"Ребенок срывается в долгие истерики, с физической агрессией ко мне, и портит в аффекте все что есть вокруг . Выкрикивает бранные слова... Ничего не помогает - ни уговоры, ни ласка, ни наказания типа лишения мороженого и ТВ. Такое бывает по несколько раз в день....Обижает младшую сестру, если она стала причиной его ревности, никогда их нельзя оставить без присмотра, ни на пол-минуты. Причина такого поведения - страх что "мама не любит", "я никому не нужен"...из-за страха, что он окажется плохим, что я не полюблю, откажусь, очень скован на людях, отказывается даже близко подойти к хороводу, на празднике в саду просто стоит обхватив себя руками, хотя все разучил и все умеет. И любит и петь и танцевать. Отказывается от любого нового коллектива - ни на спортивные занятия, никуда не пойдет без меня, да и со мной не пойдет ни за что. Только к саду привык, с большим трудом, адаптация была год, и до сих пор, уже четвертый год не может в саду заснуть, беспокоится, спит только в обнимку со мной. Так называемая амбивалентная привязанность, вид нарушения привязанности."

Малышу для нормальной, полноценной жизни в будущем очень нужен сейчас, по мнению специалистов и мамы Елены: "ПИТ - такой метод, что исключает мои чувства в момент этих аффектов, составляется четкий список правил, на нарушения расписаны посекундно санкции, ребенок ставится в такие рамки, что начинает сотрудничать поневоле. Он видит только правила, а то что я "плохая мама" ему уже не важно. Появляется возможность нормального взаимодействия. Ребенок учится себя контролировать даже рядом с мамой, он знает все мои слова и санкции наперед, ему не приходят ассоциации что его никто не любит, что от него отказалась мать.
Из-за того, что я не работаю пока из-за младшей, что у мужа зарплата небольшая, и усыновительских выплат мы не получаем, невозможно набрать нужную сумму на курс ПИТ." (курс игровой поведенческой терапии).

Тимофей очень нуждается сейчас в помощи!

Куратором семьи является Елена koslowa@mail.ru

Деньги для Тимофея можно перечислять на счет фонда: Я хочу помочь Тимофею Л., 2011!

Финансовый отчет: здесь

СПАСИБО!

Сообщение отредактировал Лето - Oct 20 2018, 16:00


--------------------
------------
С уважением,
Меньшикова Алена
Помощник куратора проекта "Близкие люди"
БФ "Волонтеры в помощь детям-сиротам"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга-юрист
сообщение Feb 9 2017, 22:18
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 15-November 10
Из: Москва, м. Войковская
Пользователь №: 16868



А сколько будет стоить этот курс?


--------------------
Ольга моб.телефон 8 925 5025259
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алена Синкевич
сообщение Feb 10 2017, 22:14
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 491
Регистрация: 8-July 13
Из: Москва
Пользователь №: 29941



Этот курс называется: Тренинг детско- родительского взаимодействия. (ТДРВ)

Стоит 4 тыс в час. Потребность в занятиях такая: первая сессия час, вторая 1,5 часа, и еще 6 часовых сессий. Всего курс стоит 34 тыс.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Барская Мария
сообщение Feb 28 2017, 10:11
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23-February 17
Пользователь №: 40102



Всем доброго дня) Меня зовут Мария, и я куратор этой замечательной семьи. Часто бывает, что к нам в фонд обращаются с просьбами о помощи на лечение в связи с проблемами физического здоровья. В этом случае ситуация другая, Тимофей, к счастью совершенно здоров, но у него тоже есть проблемы. Тиму очень непросто пришлось в детском доме, и тяжелое прошлое,пережитое им там, сказывается до сих пор. Бывает, что Тимофей очень ревностно относится к сестренкам, до сих пор есть страх отвержения, что его могут бросить или не любить, до сих пор ему трудно поверить что он стал значимым и полноценным членом семьи. Часто проявляются нотки излишней привязанности к маме, невозможность что либо без нее делать и прочее (все тот же страх что от него откажутся). Конечно, он в силу возраста , не может понять себя или объяснить это, это часто не под силу и взрослым. Непросто приходится родителям Тима, они беспокоятся за него и боятся навредить,в то же время стоит вопрос урегулирования его поведения и эмоционального состояния. Настоящим действенным выходом стал курс психотерапии, который уже приносит свои плоды. Тим стал больше говорить о своих чувствах, можно ему что-то объяснить,стало возможным понять что у него в голове. Это прогресс. Со слов Елены, мамы Тимофея -"Правила стали вводить . На удивление Тимофей даже очень хорошо их принимает, правила - не делать больно никому, не говорить плохие слова. Хитрит конечно, но наша беретsmile.gif)))) Так что прогресс есть, а намечается еще больше".
Здесь, на форуме, мы собираем деньги на психотерапию для Тимофея, общая сумма на курс терапии составляет 36 000 рублей, эта терапия имеет огромное значение для этой семьи и самого Тимофея,в наших силах им в этом помочь!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Барская Мария
сообщение Apr 18 2017, 22:59
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23-February 17
Пользователь №: 40102



Всем доброго дня!! прошло какое-то время и нашему Тимофею необходима повторная помощь в сборе средств на курс терапии. Как ранее я уже отмечала, занятия со специалистом помогли Тимофею сильно скорректировать свое поведение, снизилась его тревога, стало меньше приступов злости и вообще Тима стал сговорчивым и более доверительным. Это большущий прогресс, если учитывать какой опыт за его маленькими плечами. Предстоит еще много работы и прекрасно что ее удается осуществлять с Вашей помощью!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алена Синкевич
сообщение Apr 18 2017, 23:06
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 491
Регистрация: 8-July 13
Из: Москва
Пользователь №: 29941



Тиму очень нужна ваша помощь для оплаты курса психологической коррекции. Если Тим научится выстраивать отношения в семье, то он и в большом мире сможет благополучно общаться с людьми. А это необходимо для того, чтобы он смог вырасти благополучным взрослым человеком.

Помогите, пожалуйста, собрать 34 000 рублей. Без вашей помощи Тиму не справиться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Козлова
сообщение Jul 11 2018, 21:21
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 111
Регистрация: 16-September 15
Пользователь №: 35971



Добрый день всем!

Я - Елена, новый куратор семьи Елены и Алексея и их приемного сына Тимофея. Я только начала знакомиться с семьей и их проблемами, пожеланиями и нашими возможностями им помочь.
Ребенку очень нужна психотерапевтическая помощь, так как у Тима непростой диагноз: эпилептоидная психопатия и родителям нелегко справляться с приступами словесной и физической агрессии.

У семьи висит долг 18 214 руб за предыдущие консультации и лечение Тимофея.
Мы очень просим помочь семье закрыть этот долг, ведь мальчику обязательно нужно продолжать курсы психотерапии!
Вот что пишет мама Елена:

"..нам не хватает средств на психотерапию. Это дорого, на Тимофея мы ничего не получаем, он из региона усыновлен, надеялись на здорового ребенка. Еще хотим и уже консультировались сенсорную терапию подключить, чтобы он научился сам себя переключать в кризисные моменты, чтобы чувствовал усиление тревоги, гнева и умел с этим справляться приемлемыми способами."

Несколько фото Тима и его младшей сестренки с мамой Еленой с Родительского клуба в Пушкинском музее:






Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Козлова
сообщение Sep 13 2018, 23:09
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 111
Регистрация: 16-September 15
Пользователь №: 35971



Вот и закончилось лето, а с ним и безоблачное дошкольное детство! Большое событие в жизни Тимофея и его семьи - 1 сентября он пошел в первый класс.

Вот такое письмо пришло от мамы Елены:

"Наш тревожный сын начало учебы воспринял хорошо, то ли мало волновался, то ли смог настроиться. Сидит на второй парте. Очень старается все делать по правилам. Пока трудного ничего нет, выполняет все задания. Остается на продленку у своей учительницы, это хорошо, быстрее наладится контакт. Первые дни Тимофей так старался соответствовать новому статусу, что даже вечером, дома, не было у него срывов. Вся неделя прошла как будто подменили ребенка, или как будто он вырос, повзрослел. Это так здорово! Мы почувствовали - растет человек!"

Но, к сожалению, такие непростые проблемы, которые есть у Тима, так быстро не решаются..

Мама продолжает:

"...Но суббота, первый выходной день, показала, что накопилось оооочень многоsad.gif За один день Т. нам выплеснул столько ярости... Соответственно весь день прошел без отдыха, только конфликты и дисциплинарные меры. К позднему вечеру выдохся и успокоился. Понимаю нашу основную задачу - научить, натренировать сбрасывать напряжение. Это для таких типов личности очень сложное дело".

Никогда не подумаешь, глядя на фотографии этого симпатичного мальчишки, сколько сложностей приходится преодолевать ему самому и его родителям, чтобы помочь сыну справляться со своими проблемами...
Будем надеяться, школа пойдёт ему на пользу, повзрослеет, ответственности прибавится, научится владеть собой!

Мы договорились с мамой, что как только они немножко освоятся со школой, привыкнут к новому режиму, будем думать дальше, как Тимофею помочь с психологической поддержкой.


Вот такое дошкольное летнее фото:



Фото первоклассника Тимофея 1-го сентября:

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Козлова
сообщение Jul 10 2019, 15:51
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 111
Регистрация: 16-September 15
Пользователь №: 35971



Хочется поделиться фотографиями Тима и Симы, детей семьи Елены Ларькиной, получившими также как и все остальные прекрасные подарки от спонсоров - компании "Reserved".
Слова мамы:
".. одежда просто фантастика! То, что надо и так много! Спасибо всем большое!"

А вот и фотографии Симы и Тима (с плавками на голове :-)))








Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 11 2019, 13:15
Сообщение #10


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Как Сима красиво заплетена!!! Мама - молодец! rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lenatima
сообщение Jul 17 2019, 10:20
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28-October 11
Пользователь №: 22674



Первый класс Тимоша закончил более-менее успешно, учительница настроена оптимистично. Это важно, она же с ним работаетsmile.gif Надеемся на лучшееsmile.gif Хорошо бы англичанка была бы подходящаяsmile.gif Чтобы преодолеть протест к обучению.
Летом два месяца приходится ходить в городские школьные лагеря, отпуск у меня только 2 недели. Привыкать к новым коллективам очень трудно, первые 3-5 дней вечера у нас были тяжелыми. Потом Тимошка привык и успокоился, даже полюбил - учиться не надо, много общения, и фильмы каждый день показываютsmile.gif
Летом продолжаем ходить на сенсорную терапию, благодаря фонду. Удивительные результаты - человек стал лучше себя чувствоватьsmile.gif Это происходит незаметно, но за полгода все-таки заметноsmile.gif Стал иногда говорить "Обними меня!". Про первую смену сказал "Мне понравилось. Жалко что больше их не увижу и не приду" с грустным видом. Это просто фантастикаsmile.gif Почувствовать и выразить словами - это такое счастьеsmile.gif Супервизор наша по сенсорным занятиям говорит, что эффект сначала проявляется в простых ситуациях, а потом перейдет и в другие ситуации. Пока в тревожные моменты у нас нет ни саморегуляции, ни с нашей стороны - помощь отвергается. То есть в целом становится больше обычной нормальной жизни, меньше приступов агрессии. Но сами приступы все еще достаточно глобальные. Мы уже лучше видим из-за чего все началось, уже лучше понимаем потребности сына, но наладить сброс напряжения приемлемыми способами не удается. Очень хотим продолжить сенсорные занятия, специалисты там такие, что нашему ребенку подходят идеально, укрепляем именно то что нужно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Козлова
сообщение Aug 21 2019, 17:26
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 111
Регистрация: 16-September 15
Пользователь №: 35971



Дорогие друзья!
Прекрасная новость для нас и семьи Тимофея :
на предстоящем Московском Марафоне, который в очередной раз состоится в центре столицы, в этом году 22 сентября, есть благобегуны, которые решили бежать в поддержку Тимофея.
Цель - сбор на реабилитацию 80 000 рублей.
Забег состоится на две дистанции на выбор - 10 и 42 км.
Вот имена этих замечательных людей, которые побегут в поддержку Тимофея:
Алексей Тихонов
Елена Терентьева
Дмитрий Постолатьев
Кристина Чиж
Тимофей Буряк
Георгий Гриценко


Об этих прекрасных молодых людях и самом марафоне можно почитать здесь: https://sdelai.org/ru/events/absolyut-moskovskij-marafon

Мы призываем по возможности помочь благобегунам собрать средства на лечение Тимофея, в поддержку которого они бегут. Все средства, собранные бегунами, поступают напрямую на счет фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Козлова
сообщение Aug 30 2019, 14:10
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 111
Регистрация: 16-September 15
Пользователь №: 35971



Новости от мамы Тимофея Елены о проведенном времени летом в городском лагере и в отпуске с родителями:

"Пишу про лето. Успехи Тимофея - провел две смены в городских лагерях, разных, прекрасно все прошло. Я работала и была спокойна да него - Тимошка даже сказал что ему нравится, а это большая редкость. Он достаточно быстро привык, и смог вписаться в оба коллектива. Даже принял участие в спектакле, исполнить роль для Тимофея раньше было невозможно, даже просто побыть на сцене. А вот смог! Конечно волновался, но было и желание поучаствовать вместе с другом в сценке. Это большой шаг в развитии.
В августе поехали в долгожданный отпуск, и тоже все прошло лучше чем в прошлые годы. Лучше прошла долгая дорога, проще прошли разные неожиданные ситуации. Всего два больших конфликта - это терпимоsmile.gif Пишу оптимистично, хотя сохраняется напряжённость в обычной жизни, в общении... Я считаю что если в целом становится лучше, если есть прогресс - то надо смотреть в будущее с оптимизмомsmile.gif Могло быть и хуже.
Сам Тимофей уже хорошо себя контролирует в большинстве случаев. Исключая нештатные ситуации. Нам очень помогли занятия в сенсорном зале с нашим специалистом, но есть потенциал в коммуникации. Когда Тимофей не справляется сам, хорошо бы нам действовать заодно, помогать ему. А пока он уходит в себя, и начинается бурное протестное поведение... Специалисты видят в этом свою работу. Хорошо бы продолжить начатое.
Благодарю фонд за помощь! Не представляю как бы мы справлялись одни...."





А еще в семье прибавление: новорожденная морская свинка :

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Козлова
сообщение Sep 23 2019, 12:05
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 111
Регистрация: 16-September 15
Пользователь №: 35971



Друзья!!

Хочу поделиться с вами своими незабываемыми впечатлениями от вчерашнего мероприятия - это Московский Марафон, где для детей проекта "Близкие люди" собрали более 900 000 рублей!!
А какая замечательная атмосфера праздника, спорта, единения и добра - это невозможно описать, можно только почувствовать!!
Я очень рада, что решила поехать, познакомилась лично с детьми и их родителями, с чудесными благобегунами и, конечно, встретилась с нашими прекрасными кураторами проекта, Аней и Аленой и другими волонтерами!!

Спасибо огромное организаторам со стороны Фонда, волонтерам, семьям с детьми, которые в непогоду, холод и дождь, рано утром в воскресенье приехали поддержать этих прекрасных людей - благобегунов!!
Спасибо лично каждому и, конечно, от семьи Тимофея, особенно:
Елене, Нике, Марии, Алексею, Дмитрию, Тимофею, Кристине и Георгию, а также Артему, которые все вместе в результате собрали средства на очень нужную и важную реабилитацию для Тимофея!!!

Вся семья - мама и папа, Тимофей и его младшая сестричка Сима приехали познакомиться и поболеть за благобегунов. Меня удивили дети - никаких капризов, недовольств (хотя бы внешне:-)), они стойко продержались с раннего утра (сбор был в 7.30!!!) и до самого финиша 10 км дистанции!!

А посмотрите, какой чудесный плакат они всей семьей нарисовали!!!

Привожу слова мамы Елены:

"..Сегодня мы познакомились с благобегунами лично, на Московском марафоне. Дети прониклись. И мы и они ощутили спортивный настрой, энергию, силу и доброе сердце спортсменов. Огромная благодарность вам, друзья! За внимание и такую ощутимую и важную для нас поддержку. Спасибо волонтёрам фонда за идею и прекрасную организацию!
Все было замечательно! У нас культурный шокsmile.gif От ваших сотрудников и от наших-ваших бегуновsmile.gif А говорят что люди превратились в чисто потребителейsmile.gif Сегодня все были нормальные ЧЕЛОВЕКИsmile.gif Спасибо!"

Вот несколько фотографий:

С благобегуном Еленой перед стартом



С благобегуном Артемом перед стартом



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Козлова
сообщение Nov 5 2019, 22:14
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 111
Регистрация: 16-September 15
Пользователь №: 35971



Закончился сбор средств благобегунами на Московском Марафоне для помощи детям нашего проекта. Сбор продолжался еще и после забега и вот теперь можно подвести итоги.

Для Тимофея все вместе бегуны собрали 106 755 руб!!
Это даже больше чем мы запрашивали, что очень и очень приятно!!!
Этих средств хватит на такие необходимые Тимофею занятия в сенсорном зале и поведенческой терапией в клинике Шалтай Болтай.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ БЛАГОБЕГУНАМ, КОТОРЫЕ БЕЖАЛИ В ПОДДЕРЖКУ ТИМОФЕЯ!!!



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Козлова
сообщение Apr 17 2020, 21:27
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 111
Регистрация: 16-September 15
Пользователь №: 35971



Друзья!
Хочу поделиться последними новостями о Тимофее и его семье.

Как я уже писала, с помощью средств, собранных благобегунами на осеннем Московском Марафоне, Тимофею были оплачены занятия в сенсорном зале. Благодаря этим занятиям он чувствует себя гораздо лучше, заметен значительный прогресс, что очень радует его родителей.

К сожалению, срывы случаются и, как говорит мама Елена, "в стрессовых ситуациях сохраняется разрушительное поведение".
В "Территории речи" порекомендовали в дополнение к сенсорной также поведенческую терапию. В связи с сегодняшней ситуацией такие занятия пока возможны только в режиме "онлайн" и мама решила попробовать. Первая встреча уже состоялась, семья решила сама оплатить эти занятия, поскольку пока сумма небольшая и неясно, сколько таких занятий понадобится. Будем надеяться, что Тимофею эти занятия пойдут на пользу, срывов станет все меньше и он научится с ними справляться.

Пишет мама Елена:

"...Нам очень помогают занятия в сенсорном зале. Тимофей становится смелым и уверенным, это нас очень радует. В школе все хорошо, учеба с трудом, но идёт. Контакт с учителем хороший, отношения с одноклассниками ровные. Сейчас нам стало очень трудно из-за карантина, сидеть дома такому энергичному парню невозможно. Все рекомендации специалистов много гулять и спорт каждый день - не выполняются. Общения нет. Вся энергия выливается на нас, домашних. Это тяжело. Сейчас мы работаем над составлением и выполнением плана на каждый день - все что надо сделать и какая будет вечером награда. Это и структура и визуализация. Я думаю это привнесет в нашу жизнь мир и гармонию."

Как только закончится карантин, Тимофей возобновит занятия в сенсорном зале и все войдет в свою колею!
Скорее бы!!!

Всем здоровья!!! :-))




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Козлова
сообщение Jun 3 2020, 18:49
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 111
Регистрация: 16-September 15
Пользователь №: 35971



Огромная благодарность от семьи Тимофея замечательным спонсорам - Галерее "Времена года" и супермаркету "Глобус Гурмэ" за предоставленную продуктовую помощь!

Очень приятно, что в это сложное время так много вокруг отзывчивых и добросердечных людей, готовых оказать помощь всем, кто в ней нуждается!



Тимофей со старшей сестрой на даче:


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Козлова
сообщение Sep 11 2020, 17:10
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 111
Регистрация: 16-September 15
Пользователь №: 35971



Немного последних новостей про Тимофея, про то, как семья пережила непростой период самоизоляции, чем занимались дети и как после летних, таких длинных в этом году, каникул Тим пошел в школу.

Рассказывает мама Елена:
".. Мы очень боялись как изоляция повлияет на Тимошу. Сначала было очень трудно привыкнуть - много свободного времени дома, а родители на работе. Мало движения, общения. Плюс напряжение в обществе на тему заболеваний. Это все накалило обстановку дома, и мы испугались. Психотерапию отменили, это тоже очень плохо.... Но мы справились, нашли внутренние ресурсы, пользовались каждым случаем. Тимофей стал более спокойно оставаться дома. Стал ценить отношения. Летом удалось съездить в отпуск в Карелию. Ещё мы летом повторили курс математики, и Тимофей пошёл в 3 класс полный сил. Хотя и волновался как всегда..."

Очень важно сейчас продолжать занятия в сенсором зале,потому что большой перерыв и вообще вся изоляция не дали нормально развивать потенциал, заложенный занятиями с тренером раньше.

И в этом, мы очень надеемся, должны помочь сборы на Марафоне 20 сентября, где опять, как и в прошлые годы, замечательные и отзывчивые люди - благобегуны - побегут в поддержку детей нашего проекта, в том числе в поддержку Тимофея.

Благобегуны собирают средства на психологическую реабилитацию Тимоши - 60 000 рублей.

В прошлом году на сентябрьском Марафоне Тимофею также помогли собрать нужную сумму для занятий, вся семья в полном составе приезжала поддержать спортсменов, было очень и очень приятно побывать на этом прекрасном празднике спорта и добра!!

Очень надеемся, что в этом году все пройдет также успешно!! Вперед, бегуны!!!!



Снова в школу!





Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Козлова
сообщение Sep 18 2020, 11:11
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 111
Регистрация: 16-September 15
Пользователь №: 35971



Приближается 20 сентября - Московский Марафон. Все участники: бегуны, организаторы, все занятые в его проведении люди, активно готовятся к этому важному событию.
И семья Тимофея тоже подготовилась - нарисовала прекрасный плакат для поддержки своих благобегунов!
Тимофей с мамой и папой и своей младшей сестричкой Симой планируют, как и в прошлом году, и сами приехать поболеть за ребят.

Прошлогоднее мероприятие очень всем понравилось и мы надеемся, в этом году все пройдет также здорово!!





Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Козлова
сообщение Oct 12 2020, 17:16
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 111
Регистрация: 16-September 15
Пользователь №: 35971



Московский марафон, на котором были собраны средства в поддержку детей нашего проекта, в том числе и Тимофея, прошел замечательно, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку.
Вся семья Ларькиных - мама, папа, приемные детки Тимофей и Сима, приехали поддержать благобегунов.

Хотя Тимофей и "психовал" там, не хотел фотографироваться, упрямился ехать, но на общем фото в начале все-таки отметился :-))






Огромное спасибо всем благобегунам и спонсорам за собранные средства на поддержку Тимофея!!!
Теперь можно продолжить такую важную для него и его родителей реабилитацию!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 09:41