Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
> Анастасия С., июнь 2005 г.р. - В СЕМЬЕ!, Тема 2014 г. Реабилитация
Anna1703
сообщение Jun 26 2014, 12:54
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 440
Регистрация: 5-September 12
Из: Москва
Пользователь №: 24526



Анастасия С., июнь 2005 г.р. - В СЕМЬЕ!

Тема 2015 г.: http://otkazniki.ru/forum/index.php?showto...t=0#entry404462

Тема Анастасии в проекте "Близкие люди": https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31691

Анастасия, несмотря на свои ограниченные физические возможности, олицетворяет собой настоящую маленькую леди.

Послушная, ласковая, внимательная, добрая, аккуратная - все это про нее!

Настенька творческая личность, она очень любит рисовать, создавать аппликации, радуется любому творческому занятию.

Обожает слушать сказки… про принцесс, ну и, конечно же, принцев wink.gif.

Возможность провести каникулы в реабилитационном центре с няней, для Настеньки невероятный шанс, шанс не только укрепить здоровье и получить бесценные знания, но и познать тепло и ласку взрослого человека…

А еще, так хочется верить, что мама заметит Настеньку и сможет превратить ее жизнь в сказку, в сказку наяву, где нет одиночества… где есть семья…

В период госпитализации и реабилитации в детском центре в июне, июле, августе, сентябре, октябре, ноябре и декабре 2014 г. за Анастасией будет ухаживать наша няня, Настя будет заниматься с дефектологом, пройдет лечение и обследование в клинике! Необходима Ваша помощь в оплате лечения, обследования, работы дефектолога и няни!

Стоимость оплаты лечения и обследования составляет 73.534 р. Стоимость оплаты работы дефектолога за июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2014 г. составляет 91.080 р. Стоимость оплаты работы няни за июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2014 г. составляет 282.625 р. Итого необходимо: 447.239 р. Пожертвования можно перечислять на счет фонда: Перевести пожертвование, отписываясь на finans@otkazniki.ru, что "Благотворительное пожертвование для Анастасии С., 2005 г.р."


--------------------
Анна
8-903-966-22-13
anna_kablukova@mail.ru
Команда "Дети в беде"

Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать..." (Р.П.Уоррен)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  « < 2 3 4  
Start new topic
Ответов (60 - 68)
Klukva Severnai
сообщение Dec 10 2014, 11:07
Сообщение #61


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо Оле и ее семье за подарки для детей! Все надежно спрятали tongue.gif.

Ждем Наталью-Гарольдовну упаковывать подарки и Деда Мороза для вручения подарков!

P.S. Наташа, 27 декабря все дети на Елке будут!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга25
сообщение Dec 16 2014, 21:07
Сообщение #62


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 2107
Регистрация: 12-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15269



Настя борец. Я видела как ей больно делать некоторые упражнения, как она плакала... Но все делала...



--------------------
8-903-584-86-10 Ольга
e-mail : kruglova_olga@mail.ru


Руслан - тихий и скромный - очень ждет маму https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31942
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna1703
сообщение Dec 29 2014, 16:50
Сообщение #63


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 440
Регистрация: 5-September 12
Из: Москва
Пользователь №: 24526



Настенька скоро вернется к себе обратно в ДД, все, что можно было сделать для нее в отношении реабилитации и обследований, все сделали.

К сожалению, не получилось главного – найти семью…

Но зато удалось кое-что не менее удивительное, удалось показать самой Насте, какая она на самом деле удивительная девочка, какая она «волшебная», какой она по-настоящему редкий и уникальный цветочек!

Спасибо тебе Настенька, что делилась своим очарованием, своей душевностью и безмерной теплотой.

У каждого кому повезло познакомиться с тобой, ты оставила в душе неизгладимый след, а у некоторых просто перевернула миросознание.

Спасибо тебе Настенька за все!

К сожалению, праздники мы встречаем с огромным долгом… Ваша поддержка, как никогда, очень необходима, ведь нельзя допустить перекат такого огромного финансового кома в Новый год… Ведь в Новом году должно быть все только со знаком ПЛЮС!


--------------------
Анна
8-903-966-22-13
anna_kablukova@mail.ru
Команда "Дети в беде"

Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать..." (Р.П.Уоррен)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Garoldovna
сообщение Dec 31 2014, 22:15
Сообщение #64


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 17-September 12
Из: МО, Красногорский р-н
Пользователь №: 24587



Настюша была королевой на этом празднике.

Может потому, что улыбка не сходила с ее лица от праздничного настроения, чудесной подаренной куклы и невероятного домика из ЛЕГО, который удалось собрать ее юной помощнице - тезке пока только частично.

А может потому так казалось, что мы до сих пор удивляемся разительным переменам в девочке за эти полгода, в девочке Насте, речь которую уже можно понять без особого труда - так она прогрессирует.

А может потому, что мы все понимаем, что этот праздник - последнее, что мы ей можем подарить перед отъездом в Чувашию.

Но я не буду думать, что возвращение ее в ту спокойную, тихую жизнь до этой поездки, это однозначно угасание для нее.

Во-первых, потому что я не хочу, чтобы так было. И это очень важно.

Во-вторых, потому что я верю, что Настю всегда будут окружать любящие ее люди.

И дело не в том, что я не хочу принять действительность, которая в данный момент настойчиво повторяет, что ребенок возвращается в систему.

Просто я знаю Настю. Пусть она не может сделать и шага, но несмотря на эти обстоятельства девочка эта какой-то генератор любви и радости. Как будто она говорит - не переживай о пустяках, ведь настоящую радость можно найти в мелочах - красивом рисунке, веселой мелодии, чудесном домике, просто в хорошей погоде и добром отношении друг к другу.

Я думаю, что людям всегда хорошо будет рядом с ней, а значит они будут возвращать ей ее тепло.

А уж если она попадет в семью, то это будет совсем другая история, потому как ребенок только-только начал раскрываться )))!

Ольге большое спасибо за подарки от Настеньки (хотя она уверена, что Деду Морозу)!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olgusha
сообщение Jan 6 2015, 19:56
Сообщение #65


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 24-August 14
Пользователь №: 33083



Как я рада, что Настене и другим деткам было весело и волшебно))) biggrin.gif.

Пусть в Новом году исполнятся все их сокровенные желания)))!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sofya_Puzarina
сообщение Jan 7 2015, 13:22
Сообщение #66


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 2157
Регистрация: 8-October 10
Пользователь №: 16498



Подарок для Насти: чудесный конструктор нужно сразу собрать)).

Спасибо большое всем волонтерам, которые помогли организовать праздник!


--------------------
sofya.puzarina @ yandex.ru
8-916-643-58-06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olgusha
сообщение Jan 7 2015, 22:28
Сообщение #67


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 24-August 14
Пользователь №: 33083



rolleyes.gif СПАСИБО ЗА ФОТО!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Jan 11 2015, 18:38
Сообщение #68



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Настя за время приезда очень изменилась.

Я помню, когда увидела её впервые, это была маленькая сгорбившаяся девочка, ничего не произносящая вслух. С большими испуганными глазами, которая никогда не улыбалась.

А сейчас Настёна - сластёна, самая добрая и нежная девочка среди всех детей, которые у нас есть, кроме Катюши конечно.

Просыпаясь она скажет "Доброе утро", перед едой - "Приятного аппетита", после еды - "Спасибо, пожалуйста" и многое другое.

Няня для неё - это добрый друг и защитник, она всегда спросит у няни, как ей спалось, как дела, как настроение, отдохнула ли няня?

И как это ценно для взрослого человека - отношение к нему ребёнка.

Настёна - очень ответственная! За любое дело она берётся серьёзно и с усердием может много часов заниматься плетением или собирать конструктор из мелких деталей.

Очень хочется чтобы у Насти был шанс на семью.

Сейчас она точно королева бала с прямой осанкой, гордой посадкой и красивым личиком.

Осталось только волосы отрастить, чтобы увидеть какая это красивая девочка!


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jan 12 2015, 21:05
Сообщение #69


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо всем за подарки на Новый год и встречу Деда Мороза!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 19th May 2024 - 09:15