Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Reply to this topicStart new topic
> НЕЛИДОВО
katya625
сообщение Jun 25 2017, 18:17
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 84
Регистрация: 26-January 12
Из: Москва
Пользователь №: 23271



13 июня состоялась очередная поездка в детское отделение районной городской больницы города Нелидово Тверской области.

Я планировала ехать в июле, но нашёлся повод.

Год назад заведующий детским отделением сказала, что хорошо бы иметь в палатах для новорожденных свой термопот. Для старших детей он старенький, а грудничкам лучше бы отдельно, так как они на другом этаже. Компания-благотворитель Ошкош Рус, сотрудничающая с нашим фондом впервые, приобрела для Нелидовской больницы этот замечательный агрегат. Эта же компания предоставила новые игрушки: конструктор и машинку для малышей.В больнице всегда нужны трусы, майки, носки. Всё это и для мальчиков, и для девочек, разных размеров было закуплено компанией и передано в больницу. Огромное спасибо за такую помощь сотрудникам компании ОшкошРус!!

Наталья Ленёва собрала и передала мне одежду для детишек от года до трёх. Сергей М. обеспечил доставку по Москве. Эта одежда всегда нужна для детей из асоциальных семей и интерната, попадающих на лечение.

Отдельное спасибо Анне Виноградовой и волонтеру фонда Марине П. за помощь в подготовке поездки.

В период с мая месяца (предыдущее посещение) в больнице из наших потенциальных подопечных находились пятеро малышей. Медперсонал ухаживал за детишками, пока определялись юридические вопросы. Трое детей были направлены в детские учреждения, один ребенок вернулся в семью, и одна малышка обрела новую семью.

В день моего посещения в боксе на попечении медперсонала был отказничок.

Следующую поездку планирую на август.

АКТ и ФОТО можно посмотреть https://cloud.mail.ru/public/FDxP/LQMHGDuMF

Не относящееся к больнице.

Я хотела поблагодарить Алёну ЛаДушку за переданные мне прекрасные материалы для творчества. Это ткани, нитки, наполнители, ленты, тесьма, пуговицы, всё для декупажа и ещё много-много всего замечательного для дамского времяпрепровождения.

Всё это богатство я отвезла приёмной семье Романовой Ларисы Ивановны в Нелидово. Она одна воспитывает пятерых приемных детей, четверо из которых - бывшие воспитанники Нелидовского коррекционного центра. В доме пять девочек от 10-ти до 17-ти. Лариса Ивановна преподаёт в детской воскресной школе. Думаю, Юле, Кате, Лизе, Оксане, Анютке и девочкам, посещающим воскресную школу, будет чем заняться в летние каникулы и осенью.

Акт можно посмотреть https://cloud.mail.ru/public/3N43/C5s8cn28R


--------------------
Екатерина
Координатор
ГБУЗ Нелидовская центральная районная больница, детское отделение.
Нелидово, Тверская область
ГБУЗ Оленинская центральная районная больница, детское отделение.
Оленино, Тверская область
+7(916)371 00 девятнадцать
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 9th May 2024 - 21:29