Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Руслану нужна семья! - 1-я тема - Умер 10 августа 2010 г., Тема 2007 г. Хотя бы временная....
julishna
сообщение Mar 5 2007, 16:17
Сообщение #41


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 328
Регистрация: 10-January 07
Из: м. Динамо
Пользователь №: 871



Марин,
мне девушка написала на почту, что хочет забрать Руслана. Я дала ей твой тел. и переслала ее сообщение тебе на оба ящика. Проверь.
К сожаления, она не оставила тел. sad.gif


--------------------
Юлия Комарова
8 916 630 5005
julia.komarowa*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Mar 5 2007, 18:26
Сообщение #42


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(nina @ 5.3.2007, 15:55) *
В Москве есть удивительный приют при одном католическом сестричествею Хоть они и католики но делают с нами одно дело. Детей из этого приюта привозят ко мне на занятия в школу. Там очень тяжелые дети, многие из них с синдромом Дауна, но сестры носятся с ними как с родными. Когда они приезжают на занятия от них идет ощущение, что они одна большая дружная и любящая семья. В прошлом году у них пол года жмла отказная девочка, с рождения до того, как мама все же не решилась ее забрать. Как они о ней грустили когда ее забрали, и дети и взрослые. Если обратиться в это сестричество я уверена они возьмут Руслана и не временно, а насовсем, и заботиться будут о нем как о родном, ворос лишь в том насколько приемлимо для вас обратиться за помощью к католикам. Связаться со мной можно как через почту, так и по телефону 624-44-59.

Я не сомневаюсь, что приемлема. Это здорово!

Цитата(julishna @ 5.3.2007, 16:17) *
Марин,
мне девушка написала на почту, что хочет забрать Руслана. Я дала ей твой тел. и переслала ее сообщение тебе на оба ящика. Проверь.
К сожаления, она не оставила тел. sad.gif

Что ж не оставила... От волнения?... sad.gif


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Mar 6 2007, 16:14
Сообщение #43


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Ребятушки!
я немного обновила тему по Русланчику.
Пожалуйста, добавьте в сообщения. Все обновить времени не хватаем.
И спасибо ВАМ!

Держим кулаки. Вполне возможно, что на следующей неделе решиться пробема у приемной семьи, которые вроде бы готовы взять Русланчика!!! ттт мильон раз


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Voyko
сообщение Mar 6 2007, 20:42
Сообщение #44





Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 507



Марин, добавить обновление про Русланчика (наверное это)?

Почти цитируем: "Новости про Руслана. Кажется, получилось договориться о том, чтобы к Русланчику приходила няня. Пока только одна. Завтра поеду договариваться с ней.

Кроме этого, есть одна потенциальная приемная семья. У них определенные сложности. На следующей неделе их ситуация должна проясниться, и будет понятно, возьмут они Руслана или же нет. Скрестила пальцы, плююсь постоянно во все стороны. "


--------------------
8-916-403-58-41 Евгений
olga-v-k(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Mar 6 2007, 21:30
Сообщение #45


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(Voyko @ 6.3.2007, 20:42) *
Марин, добавить обновление про Русланчика (наверное это)?

Почти цитируем: "Новости про Руслана. Кажется, получилось договориться о том, чтобы к Русланчику приходила няня. Пока только одна. Завтра поеду договариваться с ней.

Кроме этого, есть одна потенциальная приемная семья. У них определенные сложности. На следующей неделе их ситуация должна проясниться, и будет понятно, возьмут они Руслана или же нет. Скрестила пальцы, плююсь постоянно во все стороны. "

да.
ссылку забыла вставить.
спасибо


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nta
сообщение Mar 6 2007, 23:33
Сообщение #46





Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21-February 07
Пользователь №: 1744



Цитата(marinaaaaa @ 6.3.2007, 21:30) *
да.
ссылку забыла вставить.
спасибо


Марина, я вам звонила по поводу няни для Руслана, я готова помогать материально в этом. Звоните 8-910-4189487 Наталия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Mar 7 2007, 00:05
Сообщение #47


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(nta @ 6.3.2007, 23:33) *
Марина, я вам звонила по поводу няни для Руслана, я готова помогать материально в этом. Звоните 8-910-4189487 Наталия

Наташа,я помню. телефон ваш у меня есть. Я завтра буду встречаться с няней, если хорошо, если договоримся, я тут же позвоню.
спасибо!


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nina
сообщение Mar 7 2007, 00:51
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Пиар детей
Сообщений: 54
Регистрация: 5-March 07
Пользователь №: 1933



Марин, удалось -ли тебе связаться с сестрой ЭлишБеттой из приюта7 Что они сказали7
Go to the top of the page
 
+Quote Post
julishna
сообщение Mar 7 2007, 10:12
Сообщение #49


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 328
Регистрация: 10-January 07
Из: м. Динамо
Пользователь №: 871



Обновила Литтлван и семью.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=160865
http://www.7ya.ru/conf/conf-Kids.aspx


--------------------
Юлия Комарова
8 916 630 5005
julia.komarowa*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ania_p
сообщение Mar 7 2007, 13:26
Сообщение #50


МЛПУ Протвинская городская больница
****

Группа: Активисты
Сообщений: 226
Регистрация: 25-January 07
Пользователь №: 1094



Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


--------------------
аська 25784125
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Mar 7 2007, 15:25
Сообщение #51





Гости






Цитата(Ania_p @ 7.3.2007, 13:26) *
Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Скажите, пожалуйста, нашли ли Руслану семью? Я просто пока ваш форум почитала, прямо испереживалась вся...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Mar 7 2007, 15:26
Сообщение #52





Гости






Цитата(Гость @ 7.3.2007, 15:25) *
Скажите, пожалуйста, нашли ли Руслану семью? Я просто пока ваш форум почитала, прямо испереживалась вся...


Ой, только сейчас заметила, что вы сегодня только написали. Сорри за невнимательность. Мы тоже за Русика держим кулачки!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Визитер_*
сообщение Mar 7 2007, 20:00
Сообщение #53





Гости






Цитата(nina @ 5.3.2007, 15:55) *
Хоть они и католики но делают с нами одно дело.

Извините, что не в тему. Но такое впечатление, что Вы католиков считаете людьми низшего сорта. sad.gif
Нехорошо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Mar 7 2007, 20:15
Сообщение #54


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(Визитер @ 7.3.2007, 20:00) *
Извините, что не в тему. Но такое впечатление, что Вы католиков считаете людьми низшего сорта. sad.gif
Нехорошо.

Совсем нет, что Вы!!!
Как можно? И с какой стати?
А задевшая Вас фраза - это из серии "хотели как лучше, а получилось как всегда..." unsure.gif
В первую очередь стоит вопрос о спасении ребенка, а не о дальнейшей его принадлежности к той или иной Церкве. Может, он вообще, когда вырастет - атеистом будет smile.gif Главное, что бы малыш попал в добрые, заботливые и умелые руки, к людям, которые его выходят...


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nina
сообщение Mar 7 2007, 23:13
Сообщение #55


Участник
**

Группа: Пиар детей
Сообщений: 54
Регистрация: 5-March 07
Пользователь №: 1933



Цитата(Визитер @ 7.3.2007, 20:00) *
Извините, что не в тему. Но такое впечатление, что Вы католиков считаете людьми низшего сорта. sad.gif
Нехорошо.

Вовсе не считаю. Я вместе с ними работаю и очень уважаю, просто оторожно отношусь к возможным реакциям окружающих.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Mar 8 2007, 00:54
Сообщение #56


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Сегодня видела Русланчика. Вот какие у него новости.

С понедельника к нему начнет ходить няня. Каждый день с 8 утра до 20 вечера. Большая нагрузка получается. Но это только пока не найдется вторая няня, кандидатура есть, скоро ее "утвердят", и она приступит.
На следующей неделе Руслана повезут в РДКБ на консультацию. Видимо там ему сделают УЗИ и станет понятно, что за это время произошло с кистой - уменьшилась, не изменилась...

Рустик выглядит "лучше" smile.gif
Мне показалось, он пытается игрушки хватать ручками, точно пытается следить за ними глазками. Общается очень смешно - сначала долго жаловался, почти ругался ))) потом подобрел. Сегодня дежурила очень хорошая сестра, она так хорошо к Рустику относится, все время на руки его берет, разговаривает с ним...
Если до лета ничего не изменится (Руслан не найдет семью и его не переведут в ДР), обещали, что с ним начнут гулять. Но мы все-таки будем надеяться...


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_Kristina_*_*
сообщение Mar 8 2007, 08:44
Сообщение #57





Гости






Marina, vi pisali pro Ryslana kazhetsya, neyzheli nikto ne otkliknetsya....esli bi ya bila v Moskve seichas ya vzyala bi ego ne razdymivaya, no ya tak daleko...pozhalyista, esli eto vozmozhno vi pishite zdes' o dal'neishei ego syd'be, nashel li on sem'u, vzyal li ego kto to i tak dalee, xorosho?! Ya smotru na ego fotky i pryamo serdce krov'u oblivaetsya, a ya bydy v Moskve tol'ko v konce iunya, k sozhaleniu ran'she nikak.
Napishite o nem. Sposibo.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
julishna
сообщение Mar 8 2007, 10:00
Сообщение #58


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 328
Регистрация: 10-January 07
Из: м. Динамо
Пользователь №: 871



Обновила Литтлван и семью.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=160865
http://www.7ya.ru/conf/conf-Kids.aspx


--------------------
Юлия Комарова
8 916 630 5005
julia.komarowa*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_Kristina_*_*
сообщение Mar 9 2007, 07:55
Сообщение #59





Гости






Pozhalyista, napishite kak dela y malisha Ryslanchika, zabiraet li ego kto to v sem'u? Kyda vse propali?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Mar 9 2007, 09:41
Сообщение #60


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(Гость_Kristina_* @ 9.3.2007, 7:55) *
Pozhalyista, napishite kak dela y malisha Ryslanchika, zabiraet li ego kto to v sem'u? Kyda vse propali?

у всех выходные. smile.gif
нет, пока никто.
я выше писала: единственная новость - няня начала работать


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 9th May 2024 - 10:01