Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V  < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> Люберецкая детская больница. Декабрь 2007г., Давайте устроим детям праздник!
yulia joshi
сообщение Jan 21 2008, 10:47
Сообщение #41





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 21-January 08
Пользователь №: 9324



[quote name='надя' date='18.1.2008, 17:42' post='51597']
У меня вопрос! А когда будет поездка в Люберецкую Больницу? smile.gif Я хотела бы тоже съездить, помочь, есть машина (легковая), немного помогу финансово или что-то куплю, а также есть вещи для детишек 0-5мес!(немного)
[/quot

здраствуйте,я хочу помогать детишкам,которые лежат в Люберецкой больнице,могу купить памперсы,или что-то другое.ответьте,пожалуйста
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pronyakina
сообщение Jan 23 2008, 09:44
Сообщение #42


Координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 460
Регистрация: 21-March 07
Из: Москва, м. Юго-Западная
Пользователь №: 2335



Цитата(надя @ 18.1.2008, 17:42) *
У меня вопрос! А когда будет поездка в Люберецкую Больницу? smile.gif Я хотела бы тоже съездить, помочь, есть машина (легковая), немного помогу финансово или что-то куплю, а также есть вещи для детишек 0-5мес!(немного)


Добрый день всем!!!
Девочки, звоните Наташе 89031355718. Она занимается Люберецкой больницей и ей очень нужна ваша помощь!!! smile.gif


--------------------
Марина, 8-916-6701475
Координатор мальчика Ромы
НЦ ССХ им. А.И. Бакулева
Детский дом-интернат "НАДЕЖДА"
в Уваровке Можайский район
Склад ЖК "КОРОНА"

mapronyakina@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
надя
сообщение Jan 23 2008, 11:22
Сообщение #43





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18-January 08
Пользователь №: 9312



спасибо, но dry.gif пока не дозвонилась!


--------------------
8-906-043-21-0два
icq 397 043 707
phentosilea@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pronyakina
сообщение Jan 23 2008, 21:41
Сообщение #44


Координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 460
Регистрация: 21-March 07
Из: Москва, м. Юго-Западная
Пользователь №: 2335



Цитата(надя @ 23.1.2008, 11:22) *
спасибо, но dry.gif пока не дозвонилась!


Ок. Тогда звоните мне. Я Вас проконсультирую!


--------------------
Марина, 8-916-6701475
Координатор мальчика Ромы
НЦ ССХ им. А.И. Бакулева
Детский дом-интернат "НАДЕЖДА"
в Уваровке Можайский район
Склад ЖК "КОРОНА"

mapronyakina@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shoorsh
сообщение Jan 24 2008, 10:41
Сообщение #45





Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 46
Регистрация: 4-September 07
Из: г. Дзержинский
Пользователь №: 7109



Цитата(Pronyakina @ 23.1.2008, 21:41) *
Ок. Тогда звоните мне. Я Вас проконсультирую!

С Надеждой связались!

Во вторник 22.01.2008 со склада на Академической мной были взяты:
Памперсы 4 упаковки по 78шт от 3-6 кг
Влажные салфетки 12 баночек
Детский Шампунь 10 флаконов
Порошок 2 пак x 1.8кг

В среду 23.01.2008 отправилась в Люберецкую ДГБ.
Всё необходимое для деток было передано нашей Нянечке, которая ухаживает за отказничками в терапевтическом отделении.
Сейчас там находится 4 малыша, в основном девочки. Все ухоженные, чистенькие, у всех хороший аппетит. Но их состояние в целом тяжелое.

У одной девочки катаракта на оба глаза,
у маленькой Полины после удаления грыжи на позвоночнике - полностью парализована нижняя половина туловища.
2 другие малышки были привезены с диагнозом "Истощение", но сейчас у них прекрасный аппетит достаточно быстро набирают вес.

Пятый малыш Герман Комаров 4 мес. был отправлен в Бакулевку на операцию, у него вроженный порок сердца.

Также закончен ремонт в игровой комнате терапевтического отделения, детки во всю там играют.
Много игрушек, телевизор ЖК повесили на стенку, караоке, детская мебель всё это в распоряжении детей.

Следующая поездка планируется на следующей неделе 31.01.2008, необходимо будет отвезти:
Чай успокаивающий
Простыни одноразовые
Детское фркутовое питание
Детские Соки от 6 мес.
Детское печенье.


--------------------
Юрлова Наталья,
Люберецкая ДГБ
Тел. 8-903-135-57-18
ICQ 581045207
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акулк@
сообщение Jan 24 2008, 11:54
Сообщение #46


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5631
Регистрация: 24-October 06
Из: Москва ЮВАО,138 кв.Выхино
Пользователь №: 139



Пятый малыш Герман Комаров 4 мес. был отправлен в Бакулевку на операцию, у него вроженный порок сердца
могли бы и нам сказать sad.gif


--------------------
8(926)5378577 Строго с 10-20 ч. Ирина

bia179 собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shoorsh
сообщение Jan 24 2008, 11:57
Сообщение #47





Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 46
Регистрация: 4-September 07
Из: г. Дзержинский
Пользователь №: 7109



Цитата(Акулк@ @ 24.1.2008, 11:54) *
Пятый малыш Герман Комаров 4 мес. был отправлен в Бакулевку на операцию, у него вроженный порок сердца
могли бы и нам сказать sad.gif


Я сказала, правда Марине в личку.


--------------------
Юрлова Наталья,
Люберецкая ДГБ
Тел. 8-903-135-57-18
ICQ 581045207
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pronyakina
сообщение Jan 24 2008, 22:07
Сообщение #48


Координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 460
Регистрация: 21-March 07
Из: Москва, м. Юго-Западная
Пользователь №: 2335



Цитата(Shoorsh @ 24.1.2008, 11:57) *
Я сказала, правда Марине в личку.


Прочитала только сегодня. sad.gif


--------------------
Марина, 8-916-6701475
Координатор мальчика Ромы
НЦ ССХ им. А.И. Бакулева
Детский дом-интернат "НАДЕЖДА"
в Уваровке Можайский район
Склад ЖК "КОРОНА"

mapronyakina@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksana_
сообщение Jan 27 2008, 13:00
Сообщение #49





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3-December 07
Пользователь №: 9042



Цитата(Акулк@ @ 24.1.2008, 11:54) *
Пятый малыш Герман Комаров 4 мес. был отправлен в Бакулевку на операцию, у него вроженный порок сердца
могли бы и нам сказать sad.gif



Добрый день! А когда будет операция? Известно уже?


--------------------
Оксана_тел: 8 (926) 378-28-53 E-mail: khokhlovao@inbox.ru

Go to the top of the page
 
+Quote Post
надя
сообщение Jan 27 2008, 13:23
Сообщение #50





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18-January 08
Пользователь №: 9312



фруктовое питание купила, печенье тоже, соки есть...


--------------------
8-906-043-21-0два
icq 397 043 707
phentosilea@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
victoriadima
сообщение Jan 27 2008, 17:56
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 9115



[quote name='Shoorsh' date='24.1.2008, 8:41' post='52455']
С Надеждой связались!

Сейчас там находится 4 малыша, в основном девочки. Все ухоженные, чистенькие, у всех хороший аппетит. Но их состояние в целом тяжелое.

У одной девочки катаракта на оба глаза,
у маленькой Полины после удаления грыжи на позвоночнике - полностью парализована нижняя половина туловища.2 другие малышки были привезены с диагнозом "Истощение", но сейчас у них прекрасный аппетит достаточно быстро набирают вес.

Devochki, o kakoy Polinke idet rech? Ne Xaeretdinova li ee familia? Esli da, to ya etoy devochke tak she pitayus cheres Ispaniyu lechenie ystroit, kak i Katenke. No s Katey vse poshemy-to sagloxlo. Shdy ne doshdys ee diagnosa.... a voz i nine tam.


--------------------
Дети как звёзды; чем их больше тем лучше (прочитано на стене).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_djana_*
сообщение Jan 27 2008, 18:07
Сообщение #52





Гости






http://www.happych.ru/internetm/?id=2901 и http://www.mladenec-shop.ru/?page=desc&pid=4088 ЧАЙ ХИПП УСПОКАИВАЮЩИЙ РАСТВ., С 4Х МЕС. 200Г вот нашла ссылку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
радость
сообщение Jan 30 2008, 23:05
Сообщение #53





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 9404



По поводу диагнозов Кати свяжитесь с ИринойАГ-координатором по полиграфии (тел.7782201),ей были переданы все документы для отправки.Информацию о 10месячной Полине из Люберецкого дома ребенка можно получить у Ольги-координатора по Люберцам (тел.7226715)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
радость
сообщение Jan 31 2008, 00:34
Сообщение #54





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 9404



Здравствуйте,я Ольга-координатор по Люберецкому району.С февраля я вновь включаюсь в нашу работу и приношу извинения за длительное молчание. Спасибо всем кто помогал Люберецкой больнице и Люберецкому дому ребенка.
Из координаторов у нас остались Людмила и Наталья. Они занимаются текущими нуждами детей.Я пытаюсь решать административные вопросы связанные с больницей,организую сбор средств на нужды детей-сирот из дома ребенка и помогаю будущим усыновителям.
Мы ощущаем нехватку помощников и приглашаем пополнить ряды волонтеров. Остро стоит проблема разбора нашего склада в Жулебино (помогите произвести инвентаризацию).Мы нуждаемся в волонтерах с личным автотранспортом,особенно с грузовым(нужно перевести коляски из Жулебино на ближайший склад Фонда).
В больнице с детьми работают няни и весьма продуктивно. Читала отзывы о возмутительной духоте в палате,согласна,но сделать ничего не можем.Увлажнители есть, но в грудничковом отделении уже 4 месяц идет ремонт и выносить детей в коридор медперсонал не разрешает, да и няня наша этому попустительствует. Будем внимательнее следить за ее работой. Но нельзя и не отдать ей должного в уходе за детьми.Сейчас в этом отделении 6 деток-5 очень тяжелые дауны и гидроцефалы. Одной девочке год и 4 месяца,а весит она всего 5 кг.230гр!!! Таких истощенных детей за 1.5года своей волонтерской деятельности мне еще не приходилось встречать. За неделю наша няня Наташа откормила ее на 700гр,кормит из бутылки каждые 3 часа.Сегодня биовиталь гель привезли, в еду будем добавлять.
В психоневрологическом отделении 12 детей, размещаются в 3-х палатах.С чистым воздухом здесь все в порядке.Там работают еще 2 няни. Очень часто в это отделение везут детей из Можайской женской колонии (Люберецкая больница является областной,у нас часто бывают сироты из других районов).Осужденные мамы имеют право до 3-х лет пребывать со своими детьми на территории колонии, а вот на лечении их отравляют одних.С детьми из колонии еще сложнее чем с сиротами-они привыкли к материнской заботе. Отрыв от мамы вызывает в них бурю протеста и сопровождается непрерывным плачем.Они проживают в тех же палатах что и отказники и мы их не разделяем.
В больницу точно не нужны одежда и игрушки. О иных нуждах можно поинтересоваться у Наташи.Если появится волонтер желающий занятся сбором вещей на складе-будем вновь отвозить их в дом ребенка и детский туберкулезный санаторий в Малаховку.
Мы ищем добрых людей,готовых оплачивать приобретение лекарственных средств и производство платных анализов детям из дома ребенка (возможно по безналу)
В феврале состоится поездка в больницу, планируемая еще на декабрь месяц. Мы лично пригласим всех спонсоров, кот.принимали участие в ремонте отказной палаты, игровой и ванной комнат.Помогали в приобретении медицинского оборудования.
Я еженедельно бываю в больнице, прошу звонить желающих стать членом нашей команды. Мой телефон и ник изменились-722 6715.
Приглашаю всех посетить сайт органов опеки Люберецкого района,где вы сможете увидеть наших деток.(раздел дети ищут родителей). Выражаю огромную благодарность ИринеАГ за его создание! В 2006 г.в районе было усыновлено 18 детей, в 2007 -40 (без числа детей взятых под опеку и в приемную семью).Люберцы лидируют по Московской области и это благодаря нашему сайту (кстати, первому созданному в области).
Летом жители района могли видеть дорожные банеры с изображением групповой фотографии детей из дома ребенка и надписью "Найди меня мама", могли прочитать о сиротах в первом номере издаваемой нами газеты. В настоящее время мы не имеем ни физической ни материальной возможности заниматься социальной рекламой в районе.Спонсоры и желающие продолжить начатое благое дело-откликнитесь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
владлена
сообщение Feb 15 2008, 12:37
Сообщение #55





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8-February 08
Пользователь №: 9460



Добрый день! Я хотела бы узнать - когда планируется поездка в Люберецкий ДД? Тоже хотела бы съездить. Есть немного вещичек, купила бы памперсы и влажные салфетки. Может еще что-то. к кому обращаться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
радость
сообщение Feb 17 2008, 22:54
Сообщение #56





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 9404



Цитата(владлена @ 15.2.2008, 12:37) *
Добрый день! Я хотела бы узнать - когда планируется поездка в Люберецкий ДД? Тоже хотела бы съездить. Есть немного вещичек, купила бы памперсы и влажные салфетки. Может еще что-то. к кому обращаться?

Здравствуйте, поездку планируем на конец февраля. Можете звонить Ольге 722 67 15.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина+Серафимка
сообщение Feb 19 2008, 10:11
Сообщение #57





Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 14-September 07
Пользователь №: 7522



ОТКУДА И КУДА КОНКРЕТНО НУЖНО ПЕРЕВЕЗТИ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ, И КОГДА? Я ПОСТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ smile.gif


--------------------
ggg
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ushastika
сообщение Feb 19 2008, 22:38
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 28-January 08
Из: Москва ВАО
Пользователь №: 9373



Цитата(радость @ 31.1.2008, 0:34) *
... Мы нуждаемся в волонтерах с личным автотранспортом,особенно с грузовым(нужно перевести коляски из Жулебино на ближайший склад Фонда).


Я живу в Реутове, машина - большой минивэн (коляски точно влезут smile.gif ), так что готова помогать транспортом, в основном в будни. Стучите, если что, тел. ниже.


--------------------
8-906-776-27-29 Валя
Аська 453-796-351

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" Стругацкие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
радость
сообщение Feb 22 2008, 02:39
Сообщение #59





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 9404



Цитата(Ushastika @ 19.2.2008, 22:38) *
Я живу в Реутове, машина - большой минивэн (коляски точно влезут smile.gif ), так что готова помогать транспортом, в основном в будни. Стучите, если что, тел. ниже.


Спасибо за предложенную помощь,будем иметь ввиду.Коляски планирует забрать дом ребенка самовывозом. Это не инвалидные, а обычные детские коляски.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 22nd May 2024 - 00:54