Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Оленино Тверская область, отчет о поездке 10.03.2010
jazzy
сообщение Mar 22 2010, 09:44
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 281
Регистрация: 27-March 09
Из: МО Красногорск
Пользователь №: 12538



Дорогие друзья!
Сосотоялась поездка в больницу Тверской области поселок Оленино. В первый раз её отвозила не я, а наш новый волонтер Петр. Мы насобирали новые кровать, стулья, столы, одежду, подгузники, дет. косметика, пазлы деревянные, пазлы большие, DVD. Петр выехал с самого утра и поэтому уже в 8 утра был в Оленино. Встретился с Валентиной Владимировной, она дежурила в эту ночь. Передал всю нашу помощь и уже в 12 был в Москве-). Отчет у меня только по складу. Отчет по вещам, которые мы собирали от движения будет в следующую поездку. Спасибо всем, кто нам помог собраться. Особая благодарность Катюше Ekaterinal за постоянную и неоценимую помощь-). А также моему помощнику Аните, которая не смотря ни на что-) с нами! Петр, тебе мое уважение и низкий поклон, вас (мужчин) здесь не много, но вы отбиваетесь за всех!!! Следующая поездка оринтировачно в мае.
ВСЕМ, ЕЩЁ РАЗ СПАИБО!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____________03.03.2010.doc ( 67.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение Mar 22 2010, 09:55
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Цитата(jazzy @ Mar 22 2010, 09:44) *
Дорогие друзья!
Сосотоялась поездка в больницу Тверской области поселок Оленино. В первый раз её отвозила не я, а наш новый волонтер Петр. Мы насобирали новые кровать, стулья, столы, одежду, подгузники, дет. косметика...

Здорово! Спасибо. А есть ли фото работы волонтеров?


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jazzy
сообщение Mar 22 2010, 12:06
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 281
Регистрация: 27-March 09
Из: МО Красногорск
Пользователь №: 12538



Цитата(Masha Pressa @ Mar 22 2010, 09:55) *
Здорово! Спасибо. А есть ли фото работы волонтеров?

Не, Маша, нету sad.gif . У меня фотоаппарат приказал долго жить, а Петру я , второпях, забыла сказать, чтоб пофотографировал. Но в мае, фотографии точно будут уже с новой мебелью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение Mar 22 2010, 12:12
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Цитата(jazzy @ Mar 22 2010, 12:06) *
Не, Маша, нету sad.gif . У меня фотоаппарат пиказал долго жить, а Петру я , второпях, забыла сказать, чтоб пофотографировал. Но в мае, фотографии точно будут уже с новой мебелью.

Пожалуйста, фотографируйте! Очень нужны фото: волонтеры в среде. Собирают мебель, передают помощь, вручают и т.п. Нечем статьи иллюстривать! Ну не могу же я всюду одно и то же вставлять.


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th September 2024 - 12:59