Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Антон А., январь 2010 г.р. - В СЕМЬЕ!, Тема 2011 г. Заболевание кожи
Geksly
сообщение Apr 15 2011, 19:38
Сообщение #41


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 4-November 10
Пользователь №: 16743



Цитата(Huliya @ Apr 15 2011, 14:09) *
Жалко конечно, что не подошла. А то же делать со шторой для Антошки? Может вызвать мастера из компании, которые эти шторы рулонные на заказ делают? что бы изготовили на заказ именно под этот механизм. Ведь уже солнце во всю, а Антошке нельзя яркого солнечного света.

они купили пленку на окно. там будет всегда затемнение. ибо он даже обычный яркий дневной свет БЕЗ солнца очень тяжело переживает


--------------------
skype: gekslya1
e-mail: epidermolisi гав gmail.com
www.deti-bela.ru (помощь детям с БЭ)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лариса_В
сообщение Apr 18 2011, 16:23
Сообщение #42


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1297
Регистрация: 6-February 07
Из: Москва м.Академическая
Пользователь №: 1330



Цитата(Huliya @ Apr 15 2011, 11:21) *
Алена, спасибо за новости! какое имя у Антошки крестильное? Штору пока не вешали? просто интересно, подошла ли, или может другое что то искать надо.




Антошка в крещении Антоний , у него ТАКОЙ !!! небесный покровитель - святой преподобный Антоний Великий!

просим ваших молитв


--------------------
Лариса
пункт сбора помощи на Академической
АДРЕС ПУНКТА: ул.Шверника д.18 корп.2

тел. 8-903-183-71-97( просьба в будни звонить после 17.00)
e-mail: loriva"собачка"mail.ru

----------------------------------------------------------------------------------------------
"Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас "
(Евангелие от Иоанна гл.15 )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
angie
сообщение Apr 24 2011, 12:15
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 21-November 10
Пользователь №: 16975



Хочу поздравить с днём светлой ПАСХИ всех добрых прекрасных людей, кто от души помогает Антоше. А также шлю сердечные поздравления нашему маленькому Антону и его няне Оле. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Я очень верю, что наша любовь, молитвы и помощь помогут Антошеньке расти хорошим и счастливым человеком. Здоровья ему побольше и заботливую маму!!!
Жду с нетерпением новостей о малыше и того солнечного тёплого дня, когда его впервые вывезут на прогулку smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
seta55521
сообщение Apr 27 2011, 12:52
Сообщение #44





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20-November 10
Из: Астрахань
Пользователь №: 16945



Здравствуйте!Очень хочется помочь еще чем-то(ранее,зимой,я высылала посылку), скажите памперсы Антошке нужны ведь еще будут????Можно я пришлю и куда???? И еще хотела спросить: у Антошки перемотаны все пальчики на ручках и ножках???Они ведь могут срастись??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
angie
сообщение Apr 27 2011, 16:30
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 21-November 10
Пользователь №: 16975



Цитата(Geksly @ Apr 26 2011, 17:23) *
Юля, спасибо!
нужд пока нет, кроме игрушек в манеж звенящих ))

у Антоши есть страничка в социальной сети.

У меня уже давно куплены звенящие игрушки-подвески в манеж. Проблема как передать. Буду благодарна, если со мной свяжется ваша помощница Наталья, к примеру.
И вопросы
1)- хотела бы ещё прикупить подвеску-яблочко ( или это помидор))), но это из той же серии, что банан( который по вашим словам понравился Антоше). Если никто этого ещё не купил, то сегодня же приобрету и вложу в посылочку.
2) мягкая трикотажная или махровая простынка для купания, с капюшоном- это актуально?
3) если в планах прогулки на улице- может что-то нужно из одежды?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geksly
сообщение Apr 29 2011, 08:39
Сообщение #46


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 4-November 10
Пользователь №: 16743



Отчет

Антоша уже гуляет!! правда не днем, а по вечерам когда скрывается солнце.
Вчера была у него. Няня рассказывала что он чуть из коляски не выпрыгнул когда на улице увидел машину!!! я представляю его восторг, да, ибо машины он видел только маленькие игрушечные. МЫ даже подумали что надо будет его прокатить за рулем.
еще он очень подолгу сидит, в коляске теперь только сидя, чтобы все было видно!
на улице когда его что-то удивляет, он делает такое странно-смешное "аааахххх" ))
он много ест, еще больше чем раньше, теперь еще ему ввели в рацион банановое пюре.
няня, медсестры, врач и я потихоньку описываем его дни в альбоме для родителей которые у него будут. результаты потом покажу.
к сожалению фотографий никаких на этот раз нет, точнее только те которые здесь выкладывать нельзя

4 мая я буду в больнице снова, попробую вам заснять как теперь у Антоши в палате интересно стало


--------------------
skype: gekslya1
e-mail: epidermolisi гав gmail.com
www.deti-bela.ru (помощь детям с БЭ)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geksly
сообщение Apr 29 2011, 08:42
Сообщение #47


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 4-November 10
Пользователь №: 16743



Цитата(angie @ Apr 27 2011, 17:30) *
У меня уже давно куплены звенящие игрушки-подвески в манеж. Проблема как передать. Буду благодарна, если со мной свяжется ваша помощница Наталья, к примеру.
И вопросы
1)- хотела бы ещё прикупить подвеску-яблочко ( или это помидор))), но это из той же серии, что банан( который по вашим словам понравился Антоше). Если никто этого ещё не купил, то сегодня же приобрету и вложу в посылочку.
2) мягкая трикотажная или махровая простынка для купания, с капюшоном- это актуально?
3) если в планах прогулки на улице- может что-то нужно из одежды?



Спасибо!
я поняла про какую игрушку идет речь, думаю она ему тоже оч понравится!
- нет, у него там есть полотенце которое передавали из Америки специально с покрытием для таких детишек. так что такая штука у него уже есть

по одежке - у него есть костюмчик для гуляния. няня просит футболки с широким воротом и шорты. я сейчас кое-что ему уже сама подобрала, отвезу мерять 4 мая. если что-то будет еще нужно - напишу. возможно панамка, но я пока не понимаю на какой размер ее брать.


--------------------
skype: gekslya1
e-mail: epidermolisi гав gmail.com
www.deti-bela.ru (помощь детям с БЭ)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бесфамильная Дар...
сообщение Apr 29 2011, 09:05
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 19-November 10
Из: Москва, м. Октябрьское поле
Пользователь №: 16935



Цитата(Geksly @ Apr 29 2011, 09:44) *
да, памперсы актуальны как никогда ибо они постепенно пропадают из магазинов из-за ситуации в Японии, а Антоша может только в них
так что если вы купите, то это будет замечательно

Алена, по поводу памперсов, я давно перешла на Pampers Premium Care- это достойный конкурент японским подгузникам учитывая и ситуацию в Японии и то что у нас часто подделывали те самые японские. Они очень легкие и кожа у моего малыша лучше себя чувствует, чем в японских. Попробуйте.


--------------------
ICQ 232-173-720
e-mail: beastfamilnaya@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lesya79
сообщение Apr 29 2011, 10:38
Сообщение #49


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 26-November 10
Пользователь №: 17062



Цитата(Geksly @ Apr 29 2011, 09:43) *
НУЖДЫ НА МАй-ИЮНЬ-ИЮЛЬ вывешу в понедельник.



Здравствуйте!
а если Антошка уже гуляет, может надо купить ему новую коляску? Будет в одной по улице гулять, а в другой - в палате)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
angie
сообщение Apr 29 2011, 15:51
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 21-November 10
Пользователь №: 16975



Огромное спасибо за новости!!!! smile.gif Огромное спасибо няне, врачам, кураторам, всем помогающим - что так выхаживают этого прекрасного мальчика Антошу!
Какое же это счастье, что Антошка теперь наконец гуляет на свежем воздухе, видит окружающий мир. Увидит машины, кошечку, собачку, птиц, деревья..новые запахи, эмоции, люди. Это такой толчок для его развития, он теперь будет умнеть и взрослеть не по дням, а по часам smile.gif
Я уже задумываюсь о бегунках. где бы найти такие удобные, везде мягкие, чтобы Тотошке комфортно было. Потому что уверена- скоро он у нас начнёт ходить, мальчишка то наш упорный, боец )))
**********************
По нуждам:
-"я поняла про какую игрушку идет речь, думаю она ему тоже оч понравится!" - КАК ПЕРЕДАТЬ??

-"да, памперсы актуальны как никогда ибо они постепенно пропадают из магазинов из-за ситуации в Японии, а Антоша может только в них
так что если вы купите, то это будет замечательно" - странно, вроде пока хороший запас есть, и есть человек, готовый проблему с памперсами решить сразу. Определите нужное количество и размер.

-"возможно панамка, но я пока не понимаю на какой размер ее брать." Хочу предложить- есть в дермасилк такая шапочка, с переходом на шею. Она, мне кажется. идеально подойдёт, и даже панамку можно уже на неё надевать, если что. Просто в любых панамах-шапочках есть швы и изгибы, что не хорошо для кожи малыша. Шлем от дермасилк готова купить.

-"няня просит футболки с широким воротом и шорты" все покупные шорты-футболки обычно швами внутрь, это может задевать нежную кожу Антоши. У меня есть знакомая, которая передавала пелёнки, у них производство по пошиву детского текстиля. Как думаете- я могу договориться сшить у неё качественные майки-шорты для Антоши, с мягкой тканью и швами наружу. Сообщите.

-я так понимаю, няня круглосуточно с малышом, нет времени о себе позаботиться. Может ей тоже что-то нужно? Напишите.
************************************
буду очень благодарна за ответ.
И ещё раз спасибо за новости и заботу об Антоше.



Go to the top of the page
 
+Quote Post
angie
сообщение Apr 29 2011, 16:07
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 21-November 10
Пользователь №: 16975



Да! ещё! хоть , извините, и так "много букв "на форуме оставила rolleyes.gif )))
"он много ест, еще больше чем раньше, теперь еще ему ввели в рацион банановое пюре."
Есть предложение.
Я давно переживала о том, что Антоша ест сплошные консервы, еда в баночках-пакетиках. И помню , что всё банановое ему нравилось всегда, даже несколько месяцев назад об этом писали.
Поэтому- а что если купить блендер и делать ему свежее банановое пюре? Блендер купим, не проблема, бананы привозить я готова хоть дважды в неделю. А у малыша будет естесственное питание, без всяких консервантов. К тому же сейчас начинается сезон, и в блендере можно будет за минуту для него сделать пюре из любых свежих овощей-фруктов.
Это очень важно для иммунитета и кишечника, почему бы не попробовать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geksly
сообщение Apr 30 2011, 21:05
Сообщение #52


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 4-November 10
Пользователь №: 16743



Цитата(angie @ Apr 29 2011, 16:51) *
По нуждам:
-"я поняла про какую игрушку идет речь, думаю она ему тоже оч понравится!" - КАК ПЕРЕДАТЬ??

-"да, памперсы актуальны как никогда ибо они постепенно пропадают из магазинов из-за ситуации в Японии, а Антоша может только в них
так что если вы купите, то это будет замечательно" - странно, вроде пока хороший запас есть, и есть человек, готовый проблему с памперсами решить сразу. Определите нужное количество и размер.

-"возможно панамка, но я пока не понимаю на какой размер ее брать." Хочу предложить- есть в дермасилк такая шапочка, с переходом на шею. Она, мне кажется. идеально подойдёт, и даже панамку можно уже на неё надевать, если что. Просто в любых панамах-шапочках есть швы и изгибы, что не хорошо для кожи малыша. Шлем от дермасилк готова купить.

-"няня просит футболки с широким воротом и шорты" все покупные шорты-футболки обычно швами внутрь, это может задевать нежную кожу Антоши. У меня есть знакомая, которая передавала пелёнки, у них производство по пошиву детского текстиля. Как думаете- я могу договориться сшить у неё качественные майки-шорты для Антоши, с мягкой тканью и швами наружу. Сообщите.

-я так понимаю, няня круглосуточно с малышом, нет времени о себе позаботиться. Может ей тоже что-то нужно? Напишите.


про игрушку - можно в будний день привезти мужу на работу, в район Рублевки.

с памперсами - я сейчас создаю запас до конца июля, поэтому написала их в нужды. из списка няни - расход на месяц - 300 штук памперсов. получается что в зависимости от кол-ва в упаковке надо посчитать сколько всего их надо. там упаковки бывают по 84 штуки и чуть поменьше

про панамку - я нашла очень мягкую. отвезу туда 4 числа. если не подойдет по размеру - то тогда надо будет пробовать с этой из дермасилка. нужно просто чтобы была с полями панама

про одежку - ему в принципе все выворачивают. я отложила оч мягкие футболки, тоже отвезу мерять 4 мая. если не подойдет - буду снимать мерки для шитья! )))

у няни я все время спрашиваю что ей надо. но ей привозит племянник что-то срочное, у меня обычно просят журналы интересные )) их вожу. вроде больше ничего не просит. если будет надо - обязательно напишу, спасибо!!




--------------------
skype: gekslya1
e-mail: epidermolisi гав gmail.com
www.deti-bela.ru (помощь детям с БЭ)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geksly
сообщение Apr 30 2011, 21:09
Сообщение #53


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 4-November 10
Пользователь №: 16743



Цитата(angie @ Apr 29 2011, 17:07) *
Поэтому- а что если купить блендер и делать ему свежее банановое пюре? Блендер купим, не проблема, бананы привозить я готова хоть дважды в неделю. А у малыша будет естесственное питание, без всяких консервантов. К тому же сейчас начинается сезон, и в блендере можно будет за минуту для него сделать пюре из любых свежих овощей-фруктов.
Это очень важно для иммунитета и кишечника, почему бы не попробовать?


врачами давно наложен запрет на любые изобретения с блендером. их можно понять, никто не будет рисковать здоровьем ребенка, когда непонятно что у него там внутри. плюс - "любая пища которая не прошла через мелкое сито и марлю может ему поцарапать гортань и все внутри" (цитата). а так как там нет возможности все это промалывать в блендере а потом еще через марлю прогонять - то пока вопрос отложен
я поговорю еще раз с няней. но не уверена что кто-то согласится менять отлаженное питание на что-то неизвестное, хотя и логично более полезное


--------------------
skype: gekslya1
e-mail: epidermolisi гав gmail.com
www.deti-bela.ru (помощь детям с БЭ)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geksly
сообщение Apr 30 2011, 21:10
Сообщение #54


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 4-November 10
Пользователь №: 16743



Цитата(lesya79 @ Apr 29 2011, 11:38) *
Здравствуйте!
а если Антошка уже гуляет, может надо купить ему новую коляску? Будет в одной по улице гулять, а в другой - в палате)))


он привык к своему "дому" на колесах. и оч ревностно отнесся когда ему предложили другую коляску. так что пока не просят, думаю он скоро из этой вырастет и будем искать что-то другое )))
спасибо!!


--------------------
skype: gekslya1
e-mail: epidermolisi гав gmail.com
www.deti-bela.ru (помощь детям с БЭ)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geksly
сообщение May 3 2011, 13:20
Сообщение #55


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 4-November 10
Пользователь №: 16743



Цитата(Globbus @ May 3 2011, 11:27) *
Что за японские памперсы? Дайте название пож (лучше картинку). Мои детки на росли на обычнх "Памперсах" и про японские я даже не слышал.

Пронтосан нужен?

И что со шторой, разрешилось?


примерно вот так выглядят http://42mesta.ru/content/auctions/2011/01/5638/image_0.jpg
там разные размеры, нужен тот который 6-11 килограмм. японские отличаются особой мягкостью, они не натирают кожу и фиксаторы у них тоже более щадящие для таких детей, чем у обычных подгузников.

пронтосан нужен. я не подсчитывала еще количество которое надо на лето, но он точно нужен. и 2 спрея октенисепт, именно маленькие спреи

со шторой разрешилось. на все окно налепили темную пленку. получилось хорошо, никак не могу заснять когда там солнце, чтобы показать что получилось
спасибо!!!


--------------------
skype: gekslya1
e-mail: epidermolisi гав gmail.com
www.deti-bela.ru (помощь детям с БЭ)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
angie
сообщение May 3 2011, 17:09
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 21-November 10
Пользователь №: 16975



Скажите, пожалуйста, когда будет чёткий список текущих нужд? И по памперсам желательно бы поконкретней - какое именно количество нужно максимально.
И, если не трудно, оставьте мне, пожалуйста, в личке, раб. координаты вашего мужа. А то я так и не поняла куда везти посылку, рублёвка большая biggrin.gif
А ваша помощница, Наталья, посылками не занимается больше? Если что, я могла бы и ей подвезти.
Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
angie
сообщение May 6 2011, 17:56
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 21-November 10
Пользователь №: 16975



Цитата(Geksly @ Apr 29 2011, 09:39) *
он много ест, еще больше чем раньше, теперь еще ему ввели в рацион банановое пюре.

Банановое пюре прикупить можно?
Если да- лучше однокомпонентное или с творогом, яблочком? Есть ограничение по производителю?

PS.Хочу заметить, что у многих деток аллергия на лим. кислоту, которая в составе всех баночных банановых пюре. Поэтому я и предлагала блендер, быстро и натурально, пюре там получается однородное абсолютно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geksly
сообщение May 6 2011, 18:17
Сообщение #58


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 4-November 10
Пользователь №: 16743



Цитата(angie @ May 6 2011, 18:56) *
Банановое пюре прикупить можно?
Если да- лучше однокомпонентное или с творогом, яблочком? Есть ограничение по производителю?

PS.Хочу заметить, что у многих деток аллергия на лим. кислоту, которая в составе всех баночных банановых пюре. Поэтому я и предлагала блендер, быстро и натурально, пюре там получается однородное абсолютно.


как выяснилось за полгода, у Антоши нет аллергии на банки )
еду покупать не надо, ею занимаются Лев и Женя.

спасибо за предложения))


--------------------
skype: gekslya1
e-mail: epidermolisi гав gmail.com
www.deti-bela.ru (помощь детям с БЭ)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
angie
сообщение May 6 2011, 20:26
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 21-November 10
Пользователь №: 16975



Пелёнки трикотажные 10 штук купила, с детским мылом прокипятила, погладила- готовы к употреблению smile.gif
Из нужд вычёркивайте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
наташша
сообщение May 12 2011, 10:07
Сообщение #60


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1063
Регистрация: 30-March 09
Из: м. Достоевская
Пользователь №: 12579



ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ 2011 год :


ИТОГО на 15.02.2011 поступило 203 563.35 рублей

ПОСТУПЛЕНИЯ за период с 16.02 по 30.04:

19.02.2011 Токарева С.В. 1485 Яндекс деньги
18.02.2011 Елена 100 ЕСГП
21.02.2011 Котов Д.А. 444,26 Web Money
21.02.2011 Карнаухов Н.В. 970 Web Money
24.02.2011 Татьяна 7000 Банк
26.02.2011 Аноним 970 Web Money
27.02.2011 Аноним 97 Web Money
25.02.2011 Школина О. 950 QIWI
17.01.2011 Аноним 10000 Благо.ру ( из 30 000)
21.02.2011 Снурницына Л. 1000 Банк
21.02.2011 Снурницына Л. 4850 Банк
19.02.2011 Иваница П. 342 Благо.ру
28.02.2011 Маслыко А.В. 1000 Банк

Итого с 16.02 по 28.02 поступило 29 208 руб 26 к

01.03.2011 Ярославкина С.А. 1959 Яндекс деньги
04.03.2011 Юридическое лицо 3000 Банк
05.03.2011 Корытов А.В. 300 Банк
11.03.2011 Солошенко Ю.Н. 198 Яндекс деньги
12.03.2011 Болдырева И.М. 1900 QIWI
11.03.2011 Силяков А.Ю. 5000 Банк
14.03.2011 Гурджи С. 2375 Благо.ру
15.03.2011 Талбиева С.С. 1900 QIWI
16.03.2011 Кленова Т. 2280 Благо.ру
14.03.2011 Хромов Д.Ю. 460 Банк
15.03.2011 Вихрова Т.Н. 1000 Банк
17.03.2011 Багаева Н.А. 1100 Банк
21.03.2011 Бандяева И.Ф. 1000 Банк
21.03.2011 Молотова С. 1518,1 Банк
22.03.2011 Смирнова Е.В. 1000 Банк
24.03.2011 Селиванова Л.Е. 950 QIWI
27.03.2011 Тишина М. 997,5 QIWI
25.03.2011 Максимова Е.Г. 3000 Банк
29.03.2011 Юридическое лицо 3000 Банк

Итого за март поступило 32 937 руб 60 к

04.04.2011 Маслыко А.В. 1000 Банк
12.04.2011 Вихрова Т.Н. 1000 Банк
13.04.2011 Калько О.А. 100 Банк
13.04.2011 Юшкевич Н.В. 500 Банк
13.04.2011 Абрамова О.Н. 1000 Банк
18.04.2011 Хромов Д.Ю. 460 Банк
18.04.2011 Федорова А.Н. 525 Банк
25.04.2011 Маслыко А.В. 1000 Банк

Итого за апрель поступило 5 585 руб

Всего за 2011 год поступило 203 563,35 + 29 208,26 + 32 937,60 + 5 585=271 294,21

Спасибо всем большое!

Если вы перечисляли для Антона, но в отчете сумм нет напишите на finans@otkazniki.ru.

Сообщение отредактировал наташша - May 17 2011, 15:02


--------------------
Наталья,
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 20:13