Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Антон А., январь 2010 г.р. - В СЕМЬЕ!, Тема 2011 г. Заболевание кожи
ИринАГ
сообщение Mar 4 2011, 10:58
Сообщение #21


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1034
Регистрация: 13-February 07
Из: м. Калужская
Пользователь №: 1545



Цитата(angie @ Mar 4 2011, 00:06) *
Уважаемая Geksly! Очень хотелось бы узнать поподробнее - что происходит? Кто именно отбирает посылки , мешая тому, чтобы они попадали Антоше в ручки? Я уже сама начинаю переживать, что передала так много посылок ,( а периодически и деньги наличными) НЕИЗВЕСТНО КОМУ! sad.gif


Ничего не происходит. Просто Алена написала: "собираю подарки-посылки-передачки для Антоши я, и лично же я вожу их в больницу. Если вы хотите передать что-то ребенку и быть уверенным что это попадет именно к нему в палату в его ручки - связывайтесь изначально со мной" и это правильно. Вот и все. Это означает только то, что она написала - Алена не несет ответственность за других людей, а сама гарантирует передачу вещей и лекарств.


--------------------
Ирина 916-616-09-52

Cемейное устройство детей

iag777@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geksly
сообщение Mar 4 2011, 16:17
Сообщение #22


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 4-November 10
Пользователь №: 16743



Цитата(Эвелина @ Mar 4 2011, 10:54) *
Девочки, а не подойдет Антошке шапочка с пластиковыми ушками для купания? моя младшая с месяца в ней плавает в обычной ванной и дико довольна ))) Это абсолютно безопасно и не надо беспокоиться за его хрупкую кожицу, контакта ведь нет, его не надо будет держать, а для малыша хорошая тренировка и удовольствие. Надо только следить за ним, чтобы на бортики не налетал и не перевернулся. Но если воды налить достаточно, то все нормально ))



Эвелина, шапочка вряд ли подойдет, спасибо. потому что она может ему натереть именно в соприкосновении кожу..
его купают на матрасике для купания, который тоже купил кто-то из волонтеров, он шикарно подходит и для этих целей Купают его несколько человек сразу, в принципе как любого ребенка с таким заболеванием ))
так что спасибо вам большое ))

постараюсь как-нить раздобыть фотографии с купания


--------------------
skype: gekslya1
e-mail: epidermolisi гав gmail.com
www.deti-bela.ru (помощь детям с БЭ)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geksly
сообщение Mar 10 2011, 22:25
Сообщение #23


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 4-November 10
Пользователь №: 16743



ОТЧЕТ о поездке

Сегодня была у Антошки. Он правда спал, после купания и перевязки. Теперь у них новый ритуал, еженедельное купание нашего пирожка. Ему нравится, даже очень. К хорошему привыкаешь, да) А еще видела фотографии с купания - вокруг маленькой ванночки стоит 5 человек персонала! а он лежит довольный, его со всех сторон поливают-обхаживают )))
Он заметно порозовел и похорошел, т-т-т. Врач говорит что после ванны и применения крема, который привезла ему Сенди. Няня просила обратить внимание - какой он стал беленький, и впрямь - у него кожа заметно стала менее раздраженная и воспаленная. Но нос он все равно чешет. Сегодня наблюдала как он во сне машинально подносит руку и пытается почесать носик.
А еще его няня и медсестры научили танцевать "Барыню" ) и показывать как ему берут кровь из руки...
няня жалуется что он стал очень сильный, все что она навязывает ему поверх коляски - запросто сдирает или руки убирает из под повязки. Так что растет он, наш малыш. Иногда смотрю на него и думаю - он ЖУТКО поменялся. и с каждым моим визитом меняется-растет все больше и больше. И даже пытается передвигать ноги )
А еще видела его ручку. Несмотря ни на что, наш пацан не сдается, и если все получится -то вполне возможно он даже сможет держать карандаш впоследствии

Ну и спасибо большое всем за подарки и передачки!
Ольге за тряпичную горочку и пеленки! следующая помывка будет уже с ней))
Спасибо Свете за шикарный плед, можно даже сказать что международный плед, ибо там сплетены нитки со всех концов света http://img-fotki.yandex.ru/get/5703/alenak...969c0b44_XL.jpg
За Гидротюль – девушке с Павелецкой, если я не ошибаюсь - Ирине
Олесе – за памперсы Гун
Ольге-юрист – за ночник и зарядное устройство, теперь можно не беспокоиться за все игрушки Антошины, они будут работать ) http://img-fotki.yandex.ru/get/5805/alenak...464eb20b_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4808/alenak...4483168f_XL.jpg

ну и традиционный бонус http://img-fotki.yandex.ru/get/5604/alenak...94632287_XL.jpg



--------------------
skype: gekslya1
e-mail: epidermolisi гав gmail.com
www.deti-bela.ru (помощь детям с БЭ)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geksly
сообщение Mar 10 2011, 22:31
Сообщение #24


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 4-November 10
Пользователь №: 16743



НУЖНА ПОМОЩЬ
Есть такая особенность у деток-бабочек – им противопоказаны прямые солнечные лучи. От такого света у них моментально опухают глаза и выглядит это как коньюктивит, им очень больно от такого света.
Впереди весна и лето, и складывается такая ситуация, что надо каким-то образом защищать Антошу от такого освещения. Сторона у них южная, так что тепло, но и солнца в достатке.
На данный момент то как они скрывают ребенка от солнца – выглядит вот так http://img-fotki.yandex.ru/get/5704/alenak...a9ec43c0_XL.jpg
Я померила длину этой шторы, которая сейчас там. Насколько мы поняли с врачом – надо просто купить вот такие вот шторы-рулон, и просто поменять то что там сейчас есть на более темное
Очень нужна помощь именно в покупке. Может кто-то сможет купить самые светозатемняющие шторы в таком вот рулоне?
Надеюсь все верно объяснила – видимо продается в любом строительном магазине))
Спасибо


--------------------
skype: gekslya1
e-mail: epidermolisi гав gmail.com
www.deti-bela.ru (помощь детям с БЭ)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Huliya
сообщение Mar 11 2011, 22:16
Сообщение #25





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24-June 10
Из: Московская область, г. Люберцы
Пользователь №: 15963



Антошенька, миленький, сладкий малыш. Как же это страшно, переносить такие страдания, целый день меня трясет. Дай Бог тебе самую заботливую маму на свете!!!

По поводу шторы, показала мужу, он говорит, что на фото совсем не понятен механизм, если просто скручивающийся рулон, то достаточно купить новую ткань, прикрепить к механизму, скажем на двухсторонний скотч, и все. Если механизм сложнее, то проще заменить всю конструкцию. Подскажите, пожалуйста, точнее, все же механизм позволяет купить ткань и прикрепить, или нет? Готова этим заняться, только бы понимать, что делать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geksly
сообщение Mar 23 2011, 23:40
Сообщение #26


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 4-November 10
Пользователь №: 16743



ОТЧЕТ
Вчера была у Антошки. Очень удачно приехала в этот раз - он не спал. Первое что бросилось в глаза - какой он ОГРОМНЫЙ! вот правда, просто большой-большой. Когда пришла - он заулыбался и начал кататься по кровати, показывать как он научился за то время что меня не было переворачиваться и прыгать по кровати.
Он стал очень тяжелый. 7100 и вырос на 8 см за 4 месяца что он в больнице этой. Врач гордится тем прогрессом, который не просто слова - это очень видно.
Няня научила Антона показывать лошадку. Он смешно цокает язычком будто едет лошадка, и потом мотает головой типа "нет-нет". Если говорю "давай покажи мне да" - он откидывает голову назад, расслабляется - и так и висит голова у него откинута.Потом в какой-то момент он резко ее поворачивает вперед - и смеется. Заливисто, улыбается во весь рот.
Кстати, у него начинают резаться зубы дальше. Был какой-то перерыв, теперь снова слюней куча, скоро будут еще зубки.
Наш мальчик гурман, я уже не знаю что ему привозить, пристрастие не изменяет только к кабачку с молоком, остальное "то хочу, то не хочу". Решила в следующий раз помимо стандартного набора "что ему можно" привезти кучу баночек с разной едой типа семги с молоком, ну или яблоко с творогом. К сожалению из-за опасности аллергии (врачи оч боятся что повторится) я не могу ему купить фруктовых пюре из красных фруктов.
Плюс он очень много ест. То есть дневная доза всяких пюрешек увеличилась в 2 раза, баночки стандартной ему теперь не хватает. А еще он жутко кричит если вдруг ему дашь то что ему не нравится.
Мальчик наш очень полюбил купания. Вчера до него наконец-то дошло что та ручка которой он вертит - это его ручка. И если пошевелить пальчиками - то 3 пальчика будут двигаться. Он рассматривал с ТАКИМ восторгом свои ручки.
А еще он умеет обниматься. Точнее когда я наклоняюсь к нему - он нежно-нежно обнимает меня своими ручками, а потом левой (заметила, что всегда только левой) гладит меня по щеке и глазам.
такое вот растет чудо чудное....


--------------------
skype: gekslya1
e-mail: epidermolisi гав gmail.com
www.deti-bela.ru (помощь детям с БЭ)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geksly
сообщение Mar 23 2011, 23:45
Сообщение #27


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 4-November 10
Пользователь №: 16743



Дорогие друзья!
все ваши подарки и передачки для Антоши мне привезли сегодня, что-то курьер привез моему мужу и я еще не забрала, а что-то я физически пока не могу забрать у людей.
В следующий раз я отвезу все что передали и напишу подробно кто и как помог нашему мальчику.
Спасибо вам за вашу отзывчивость!

Отдельное спасибо Юле. Штору привезли сегодня, я ее отвезу во вторник туда в больницу.


--------------------
skype: gekslya1
e-mail: epidermolisi гав gmail.com
www.deti-bela.ru (помощь детям с БЭ)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Globbus
сообщение Mar 24 2011, 05:07
Сообщение #28





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16-March 11
Пользователь №: 21559



Радостные вести! smile.gif

Пожалуйста напишите, что можно купить из еды. Да и вообще, что нужно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
внл
сообщение Mar 24 2011, 09:29
Сообщение #29





Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8-December 10
Пользователь №: 17238



Спасибо за новости!
Здоровья нашему Пирожку)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Huliya
сообщение Mar 25 2011, 15:54
Сообщение #30





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24-June 10
Из: Московская область, г. Люберцы
Пользователь №: 15963



Ой какие новости приятные))) Лапулька Антошка, подрастай и радуй всех! Надеюсь, что штору возможно будет прикрепить на существующее крепление. Не знала, что подойдет лапушке из игрушек, по этому рисковать не стала, взяла созерцательные поющие. Алена, если что понадобиться пишите! И жду с нетерпением следующих новостей!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geksly
сообщение Mar 29 2011, 20:23
Сообщение #31


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 4-November 10
Пользователь №: 16743



ОТЧЕТ от 28.03.2011

Вчера я была у Антоши, он по традиции спал ))) Привезла ему кучу подарков )
Няня рассказала что он теперь иногда спит в манеже (Даша, спасибо еще раз за него!), но все-таки по большей части в коляске.
Еще начинают ему вводить новое питание -выбрали из множества баночек что я привезла какие-то наименее аллергичные - будут смотреть как он отреагирует.
Спасибо за подарки и медикаменты!
Спасибо Кате за тальк!
Спасибо Юле за штору - я ее отдала. сестра-хозяйка должна вызвать мастеров, которые эту штору прикрепят. Поэтому думаю что в мой следующий приезд я уже смогу сфотографировать как это будет )
Спасибо Оле за салфетки и памперсы
Спасибо Globbus за Пронтосан
надеюсь никого не забыла и не перепутала.
спасибо вам большое!

ну и бонус
http://img-fotki.yandex.ru/get/5407/alenak...18e51391_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4403/alenak...e5087531_XL.jpg


--------------------
skype: gekslya1
e-mail: epidermolisi гав gmail.com
www.deti-bela.ru (помощь детям с БЭ)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Huliya
сообщение Mar 30 2011, 23:25
Сообщение #32





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24-June 10
Из: Московская область, г. Люберцы
Пользователь №: 15963



Цитата(Geksly @ Mar 30 2011, 09:17) *
НУЖДЫ на 30.03.

Нужны игрушки в манеж, которые могли бы либо развешиваться поперек манежа, либо крепиться на кольца манежа и свисать вниз


Алена, а игрушки лучше мягкие? может змейку мягкую скрученную такую? или пальчики у Антошки тоже чаще закрыты, и жесткость игрушек не повредит ему? у меня осталась змейка, в прекрасном состоянии, если подойдет, могу отправить по почте, если вам удобно получить посылочку. просто из за змейки встретиться будет еще сложнее)) как такой вариант?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geksly
сообщение Mar 31 2011, 18:26
Сообщение #33


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 4-November 10
Пользователь №: 16743



Цитата(Huliya @ Mar 30 2011, 23:25) *
Алена, а игрушки лучше мягкие? может змейку мягкую скрученную такую? или пальчики у Антошки тоже чаще закрыты, и жесткость игрушек не повредит ему? у меня осталась змейка, в прекрасном состоянии, если подойдет, могу отправить по почте, если вам удобно получить посылочку. просто из за змейки встретиться будет еще сложнее)) как такой вариант?



Юля, ему лучше погремушками, чтобы звенело когда он по ним дубасит руками и ногами. ему так интереснее )


--------------------
skype: gekslya1
e-mail: epidermolisi гав gmail.com
www.deti-bela.ru (помощь детям с БЭ)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lisa7493
сообщение Mar 31 2011, 23:17
Сообщение #34





Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 26-March 11
Пользователь №: 21616



Какой хороший и жизнерадостный малыш Пусть у него все будет хорошо. И маму ему поскорей найти!)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яша
сообщение Apr 5 2011, 18:50
Сообщение #35





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 16766



Добрый вечер!!! простите пожалуйста, я не в курсе, а что у него с ручкой???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Apr 12 2011, 17:57
Сообщение #36


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо большое Наталье (Москва-Сити) за большое количество памперсов для Антоши, спасибо Анжелике за помощь с памперсами и спасибо водителю Александру за доставку памперсов в больницу.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geksly
сообщение Apr 14 2011, 22:34
Сообщение #37


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 4-November 10
Пользователь №: 16743



НОВОСТИ

сегодня в жизни Антоши и всей клиники было знаменательное событие - приезжал схиархимандрит Илий, Духовник Святейшего Патриарха Кирилла и духовник Оптиной пустыни. Он посетил Новый храм больницы, а затем тяжелобольных детишек и благословил их.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4909/alenak..._5f1614a2_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5503/alenak..._84c52db8_L.jpg

Антошка сам сидит. Причем довольно долго, иногда у него получается садится самому из положения лежа, правда я не видела, няня рассказывает. Также он переворачивается уже в один миг, и пытается ползти. Это вообще просто чудо чудное!
В манеже у него теперь кууууууча игрушек. Часть передала Дарья Бесфамильная вместе с ковриком http://img-fotki.yandex.ru/get/5302/alenak..._cdacaeca_L.jpg
часть привезла глава немецкого благотворительного фонда Сенди Катцер http://img-fotki.yandex.ru/get/5603/alenak..._3e00d3b8_L.jpg (там 23 маленьких игрушки, мы посчитали )))
еще Сенди привезла для нашего Антошки бабочек, которые для него сделали немецкие детки (возраст деток от 1,5 до 7 лет
http://img-fotki.yandex.ru/get/5302/alenak..._ce0c070e_L.jpg

ну а самым интересным оказался альбом! огромный тяжеленный красивый альбом, в котором часть страничек заполнена немецкими словами - там писала Сенди свои впечатления от Антошки. Альбом этот для будущих родителей его, чтобы они могли посмотреть те моменты его жизни, которые были без них. вот несколько страничек
http://img-fotki.yandex.ru/get/6004/alenak..._b7147406_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4702/alenak..._cc849d47_L.jpg

такие вот дела. ниже напишу нужды


--------------------
skype: gekslya1
e-mail: epidermolisi гав gmail.com
www.deti-bela.ru (помощь детям с БЭ)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Apr 14 2011, 22:51
Сообщение #38


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Цитата(Geksly @ Apr 14 2011, 23:34) *
НОВОСТИ

сегодня в жизни Антоши и всей клиники было знаменательное событие - приезжал схиархимандрит Илий, Духовник Святейшего Патриарха Кирилла и духовник Оптиной пустыни. Он посетил Новый храм больницы, а затем тяжелобольных детишек и благословил их.



Потрясающая новость!...

слов нет!....


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Huliya
сообщение Apr 15 2011, 10:21
Сообщение #39





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24-June 10
Из: Московская область, г. Люберцы
Пользователь №: 15963



Цитата(Geksly @ Apr 14 2011, 22:34) *
НОВОСТИ

Алена, спасибо за новости! какое имя у Антошки крестильное? Штору пока не вешали? просто интересно, подошла ли, или может другое что то искать надо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geksly
сообщение Apr 15 2011, 12:33
Сообщение #40


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 4-November 10
Пользователь №: 16743



Цитата(Huliya @ Apr 15 2011, 10:21) *
Алена, спасибо за новости! какое имя у Антошки крестильное? Штору пока не вешали? просто интересно, подошла ли, или может другое что то искать надо.


Ох, Юль, со шторой такая штука - они пробовали ее повесить, она не заматывается если делать бутербродом, а если только ее - то есть просветы, сестра-хозяйка запрещает
поэтому они долго мучились, в итоге спросили меня не против ли я чтобы эта штора висела у врача. я набралась наглости и сказала что не против )
так что теперь эта штора висит в кабинете у врача ) ща поищу фотку где это видно
http://img-fotki.yandex.ru/get/5703/alenak...3fef7a6_XXL.jpg


--------------------
skype: gekslya1
e-mail: epidermolisi гав gmail.com
www.deti-bela.ru (помощь детям с БЭ)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 23:00