Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru

> 

Дорогие друзья! Прежде чем созданная Вами тема появится на форуме, она будет проверена модератором раздела. Свои вопросы и предложения Вы можете отправить на электронную почту info@otkazniki.ru. Мы надеемся на Ваше понимание. С уважением, Администрация форума

28 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мама Маша с дочками Надюшей и Олесей (родилась 25.07.12), Красные Баки, Нижегородская область
Алеся
сообщение Mar 26 2012, 11:54
Сообщение #21


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1166
Регистрация: 28-October 06
Из: г.Королёв М.о.
Пользователь №: 165



Цитата(1sveta79 @ Mar 25 2012, 21:55) *
В ближайшее время постараюсь еще чем -нибудь из порадовать:-)!

Спасибо Вам большое.
За то время, пока мы с Машей работаем ( уже скоро 2 года будет!) этой семье помогли уже, наверное, сотни людей. Многие - также, как и Вы, заочно, то есть что-то передавали, собирали, что-то куда-то перевозили. Пока Маша жила в Подмосковье, я, как координатор, часто с ней виделась. И на моих глазах Маша из колючего детдомовского подростка ( наш психолог Диана, которая общалась с Машей, сказала, что ее психологический возраст был около 13-14 лет, несмотря на то, что по паспорту Маше уже 20)она постепенно превращается в молодую маму, которую очень заботит здоровье и развитие ее ребенка. И Диана подтвердила, что перед Новым годом они встречались с Машей и Маша уже заметно повзрослела.
Да, проблем много еще, но есть главное - Маша любит свою дочку и умеет заботиться о ней, с волнением и радостью ожидает второго ребенка, работает, получила, несмотря на все сложности, через суд, положенное ей как сироте жилье... И еще она всегда, где бы ни оказалась, старается тоже в меру сил помогать окружающим.

Я очень хочу, чтобы у нашей Маши и у ее детей все сложилось хорошо. Спасибо всем, кто поддерживает эту и другие семьи.


--------------------


8-905-769-10-семьдесят девять Алеся (Лейсен) www0704@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kuca31
сообщение Mar 26 2012, 16:28
Сообщение #22


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 2500
Регистрация: 2-March 12
Из: Московская область,КЭЧ
Пользователь №: 23740



К сожалению коробок на почте нет,как появятся так сразу отправлю(продукты уже куплены)


--------------------
эл.адрес kuca31@mail.ru
8-916-885-99-26 Люба
[color="#FF0000"][b]Куратор семей:

Маша мать-одиночка,выпускница ДД с дочками Надюшей 7л и Алесей 5л, Красные Баки, Нижегородская область семья в патронате
Лена мать-одиночка,выпускница ДД с дочками Амина 4года, Лилия- 2год Ветлужская,Нижегородская область http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=22036&hl=

Любовь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марина П.
сообщение Mar 26 2012, 16:57
Сообщение #23


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 7275
Регистрация: 1-November 08
Из: Москва, ЮЗАО, м.Коньково
Пользователь №: 11262



Цитата(Kuca31 @ Mar 26 2012, 17:28) *
К сожалению коробок на почте нет,как появятся так сразу отправлю(продукты уже куплены)

Иногда на почте соглашаются принять посылку в вашей коробке. Она должна быть без надписей. Я такие в аптеке прошу из-под лекарств)
Можно на почту позвонить-уточнить примут или нет. В отсутвии у них в продаже коробок вообще-то обязаны.


--------------------
***
Марина


Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
г. Бежецк (Тверская обл.)


Мир не без добрых людей. Спешите делать добро!
E-mail: bashta@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kuca31
сообщение Mar 26 2012, 17:08
Сообщение #24


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 2500
Регистрация: 2-March 12
Из: Московская область,КЭЧ
Пользователь №: 23740



Цитата(Марина П. @ Mar 26 2012, 17:57) *
Иногда на почте соглашаются принять посылку в вашей коробке. Она должна быть без надписей. Я такие в аптеке прошу из-под лекарств)
Можно на почту позвонить-уточнить примут или нет. В отсутвии у них в продаже коробок вообще-то обязаны.

Я сегодня ходила и узнавала,сказали что нужно ждать когда их коробки появятся в продаже...((( А в соседний город мне тяжело мататься на почту(я после аварии)


--------------------
эл.адрес kuca31@mail.ru
8-916-885-99-26 Люба
[color="#FF0000"][b]Куратор семей:

Маша мать-одиночка,выпускница ДД с дочками Надюшей 7л и Алесей 5л, Красные Баки, Нижегородская область семья в патронате
Лена мать-одиночка,выпускница ДД с дочками Амина 4года, Лилия- 2год Ветлужская,Нижегородская область http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=22036&hl=

Любовь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марина П.
сообщение Mar 26 2012, 17:10
Сообщение #25


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 7275
Регистрация: 1-November 08
Из: Москва, ЮЗАО, м.Коньково
Пользователь №: 11262



Цитата(Kuca31 @ Mar 26 2012, 18:08) *
Я сегодня ходила и узнавала,сказали что нужно ждать когда их коробки появятся в продаже...((( А в соседний город мне тяжело мататься на почту(я после аварии)

Срочности нет.
Но я бы у заведующей почты уточнила wink.gif


--------------------
***
Марина


Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
г. Бежецк (Тверская обл.)


Мир не без добрых людей. Спешите делать добро!
E-mail: bashta@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kuca31
сообщение Mar 26 2012, 17:11
Сообщение #26


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 2500
Регистрация: 2-March 12
Из: Московская область,КЭЧ
Пользователь №: 23740



Цитата(Марина П. @ Mar 26 2012, 18:10) *
Срочности нет.
Но я бы у заведующей почты уточнила wink.gif

Я у администрации и узнавала.


--------------------
эл.адрес kuca31@mail.ru
8-916-885-99-26 Люба
[color="#FF0000"][b]Куратор семей:

Маша мать-одиночка,выпускница ДД с дочками Надюшей 7л и Алесей 5л, Красные Баки, Нижегородская область семья в патронате
Лена мать-одиночка,выпускница ДД с дочками Амина 4года, Лилия- 2год Ветлужская,Нижегородская область http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=22036&hl=

Любовь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kuca31
сообщение Mar 30 2012, 13:02
Сообщение #27


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 2500
Регистрация: 2-March 12
Из: Московская область,КЭЧ
Пользователь №: 23740



Сегодня удалось отправить сегодня две посылочки(одна в коробки,другая в пакете)
гречка-1кг
макароны-4п
вермишель-1п
мед(маленькая баночка)
сгущенное молоко-2шт
спагети-1п
сушки-1п
горбуша-2б
мука пшеничная-1кг.
мука блинная-1кг
ватные палочки-400шт
шоколадки-вафли-2шт
подсол. масло-1бут.

К сожалению забыла Надюшки положить пупсов..( В следующую посылку обязательно положу


--------------------
эл.адрес kuca31@mail.ru
8-916-885-99-26 Люба
[color="#FF0000"][b]Куратор семей:

Маша мать-одиночка,выпускница ДД с дочками Надюшей 7л и Алесей 5л, Красные Баки, Нижегородская область семья в патронате
Лена мать-одиночка,выпускница ДД с дочками Амина 4года, Лилия- 2год Ветлужская,Нижегородская область http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=22036&hl=

Любовь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oxanak
сообщение Mar 30 2012, 13:21
Сообщение #28


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 2654
Регистрация: 28-April 09
Из: Москва
Пользователь №: 12843



Цитата(Kuca31 @ Mar 30 2012, 14:02) *
Сегодня удалось отправить сегодня одну посылочку
гречка-1кг
макароны-2п
вермишель-1п
мед(маленькая баночка)
сгущенное молоко-2шт
спагети-1п
сушки-1п

На днях постараюсь отправить вторую посылку(уже все купленно жду коробку под посылку)

У меня в Москве берут в моих коробках и оборачивают бумагой.


--------------------
ksyoosha@mail.ru
8-903-661-93-76
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kuca31
сообщение Mar 30 2012, 14:01
Сообщение #29


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 2500
Регистрация: 2-March 12
Из: Московская область,КЭЧ
Пользователь №: 23740



Цитата(oxanak @ Mar 30 2012, 14:21) *
У меня в Москве берут в моих коробках и оборачивают бумагой.

У нас к сожалению такого нет я живу в деревне-поселке. А в город нет возможности съездить.


--------------------
эл.адрес kuca31@mail.ru
8-916-885-99-26 Люба
[color="#FF0000"][b]Куратор семей:

Маша мать-одиночка,выпускница ДД с дочками Надюшей 7л и Алесей 5л, Красные Баки, Нижегородская область семья в патронате
Лена мать-одиночка,выпускница ДД с дочками Амина 4года, Лилия- 2год Ветлужская,Нижегородская область http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=22036&hl=

Любовь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алеся
сообщение Apr 2 2012, 14:49
Сообщение #30


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1166
Регистрация: 28-October 06
Из: г.Королёв М.о.
Пользователь №: 165



Цитата(Kuca31 @ Mar 30 2012, 14:02) *
Сегодня удалось отправить сегодня две посылочки(одна в коробки,другая в пакете)
гречка-1кг
макароны-4п
вермишель-1п
мед(маленькая баночка)
сгущенное молоко-2шт
спагети-1п
сушки-1п
горбуша-2б
мука пшеничная-1кг.
мука блинная-1кг
ватные палочки-400шт
шоколадки-вафли-2шт
подсол. масло-1бут.

К сожалению забыла Надюшки положить пупсов..( В следующую посылку обязательно положу

Kuca31, спасибо Вам большое!


--------------------


8-905-769-10-семьдесят девять Алеся (Лейсен) www0704@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лаДушка
сообщение Apr 2 2012, 15:31
Сообщение #31


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 630
Регистрация: 13-April 10
Из: Москва
Пользователь №: 15510



Алеся, добрый день!!!

А судьба моих посылочек пока неизвестна???


--------------------
Алёна 8-903-621-24-11 Москва эл.адр. aluchka@mail.ru С радостью готова помочь во всем))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алеся
сообщение Apr 4 2012, 19:51
Сообщение #32


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1166
Регистрация: 28-October 06
Из: г.Королёв М.о.
Пользователь №: 165



Цитата(лаДушка @ Apr 2 2012, 16:31) *
Алеся, добрый день!!!

А судьба моих посылочек пока неизвестна???

Известна ;-)) Маша их получила на днях,особенно понравились рыбные консервы ( она суп из них сварила, и Надюшка такой суп любит, и Маша). А Надюшка порадовалась детской сумочке и заколкам, они их даже в больницу с собой взяли (вчера Надюшку в больницу положили, была высокая температура, у нее зубы очередные режутся, и почти каждый раз они с новыми зубами попадают в больницу - так тяжело проходит :-( Маша, естественно, с дочкой тоже лежит в больнице. Говорит, через 2-3 дня их должны выписать.

Так что спасибо Вам большое, посылки дошли до адресата ;-))


--------------------


8-905-769-10-семьдесят девять Алеся (Лейсен) www0704@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кузина-белошвейк...
сообщение Apr 4 2012, 21:19
Сообщение #33


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 466
Регистрация: 3-November 10
Из: рядом с Одинцово
Пользователь №: 16726



Цитата(Kuca31 @ Mar 26 2012, 18:11) *
Я у администрации и узнавала.


Kuca31, на почте обязаны принять посылку в любой коробке, если она без посторонних надписей (т.к. это затрудняет обработку при пересылке).
Я сама в определный период отправляла много посылок по линии помощи нуждающимся, дык я бы разорилась на почтовых коробках (обычно она стоила столько же, сколько сама отправка), поэтому брала коробки от флаконов (работала тогда на производстве), максимальо крепкие и с минимумом надписей, а имеющиеся надписи заклеивала... бумажкой с адресом получателя - и вуаля!

Не скрою, я сталкивалась с таким поведением работников почты, когда они требовали даже обшивать посылку белой тканью.
Пришлось напомнить им, что это требование исключили из "Правил оказания почтовых услуг" еще в 2003 году, и написать запрос на имя руководителя главпочтамта.
Почтамт ответил вежливо, что, мол, имеете право отправлять в своих коробках.
Ходила отправлять посылки с коробкой и этим письмом :-), как с флагом.
После этого работники почты скрипели зубами, но принимали посылки. Дошли все до одной!, а их боло больше трех десятков.

В общем, надо один раз потратить время, зато потом съэкономить кучу денег.

Добавлено: скинуть в личку образец письма на почтамт wink.gif ?


--------------------
Да, я ФЕЯ...Могу фейнуть...а могу и нафеячить!

Контакты:
8-916-621-семнадцать-34
Светлана
Почта evsv(гав)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kuca31
сообщение Apr 5 2012, 16:52
Сообщение #34


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 2500
Регистрация: 2-March 12
Из: Московская область,КЭЧ
Пользователь №: 23740



Цитата(Кузина-белошвейка @ Apr 4 2012, 22:19) *
Kuca31, на почте обязаны принять посылку в любой коробке, если она без посторонних надписей (т.к. это затрудняет обработку при пересылке).
Я сама в определный период отправляла много посылок по линии помощи нуждающимся, дык я бы разорилась на почтовых коробках (обычно она стоила столько же, сколько сама отправка), поэтому брала коробки от флаконов (работала тогда на производстве), максимальо крепкие и с минимумом надписей, а имеющиеся надписи заклеивала... бумажкой с адресом получателя - и вуаля!

Не скрою, я сталкивалась с таким поведением работников почты, когда они требовали даже обшивать посылку белой тканью.
Пришлось напомнить им, что это требование исключили из "Правил оказания почтовых услуг" еще в 2003 году, и написать запрос на имя руководителя главпочтамта.
Почтамт ответил вежливо, что, мол, имеете право отправлять в своих коробках.
Ходила отправлять посылки с коробкой и этим письмом :-), как с флагом.
После этого работники почты скрипели зубами, но принимали посылки. Дошли все до одной!, а их боло больше трех десятков.

В общем, надо один раз потратить время, зато потом съэкономить кучу денег.

Добавлено: скинуть в личку образец письма на почтамт wink.gif ?


Ели не сложно скиньте. У нас в городе принимают обычные коробки(без надписей),а в нашем населенном пункте это не делают,говорят хотите отправлять посылки в своих коробках езжайте в город,мы итак пошли на уступки что открыли почтовый пункт. У нас многие жители ездили жаловаться насчет этого но ответ всегда один,не нравиться мы ее закроем,почта вам не положена.


--------------------
эл.адрес kuca31@mail.ru
8-916-885-99-26 Люба
[color="#FF0000"][b]Куратор семей:

Маша мать-одиночка,выпускница ДД с дочками Надюшей 7л и Алесей 5л, Красные Баки, Нижегородская область семья в патронате
Лена мать-одиночка,выпускница ДД с дочками Амина 4года, Лилия- 2год Ветлужская,Нижегородская область http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=22036&hl=

Любовь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алеся
сообщение Apr 9 2012, 10:35
Сообщение #35


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1166
Регистрация: 28-October 06
Из: г.Королёв М.о.
Пользователь №: 165



Маша с Надюшкой все еще лежат в больнице, у Надюшки сильный кашель. Врачи рекомендовали приобрести небулайзер, чтобы дома делать ребенку ингаляции. Возможно, у кого-то есть дома небулайзер ненужный, можно им отправиьть.
Также нужны трусы и брюки для беременных, у нее уже животик большой, в обычную одежду не влезает. Р-р у нее до Б. был 48-50, я не знаю, как для беременных одежду выбирать. Рост у нее примерно 155 см. Может, у кого-то остались вещи, подходящие по размеру...
Маша очень благодарила за посылки, все время рассказывает мне, какие вкусные шоколадки ей прислали и как она делает Надюшке хвостики по кругу с цветными резиночками, которые ей тоже прислали в посылке.
Пол будущего ребенка ей пока не сказали, хотя уже срок 24 недели. Но она ждет девочку, говорит, даже имя уже придумала второй дочке.
На работе ее очень ценят, она работает гардеробщицей в той же больнице, в которой сейчас они лежат. Начальница каждый день заходит их проведать и зовет ее быстрее на работу. Денег, конечно, там она много не заработает, но вот такое отношение, когда ее ценят, когда она в коллективе - это очень важно для всех наших подшефных семей. Дай Бог здоровья ее начальнице, главврачу больницы, которая взяла ее на работу беременную и с маленьким ребенком.


--------------------


8-905-769-10-семьдесят девять Алеся (Лейсен) www0704@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
1sveta79
сообщение Apr 9 2012, 21:06
Сообщение #36


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 980
Регистрация: 12-February 11
Из: Москва, Лефортово, м. Авиамоторная
Пользователь №: 21382



Алеся, я еще хотела узнать, может надо уже подсобрать посылочку с первыми нуждами для новорожденной (ого):-)? А заодно и какие то гигиенические принадлежности для мамы?


--------------------
Remember: истинная ж е с т о к о с т ь - удел слабых!
Светлана моб. 8-926-536-99-63 (c 9.00-19.00), после 19.00 смс
НОВАЯ ПОЧТА: l.a.n.c.h.i.k79@mail.ru!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марфа67
сообщение Apr 9 2012, 21:17
Сообщение #37





Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9-December 11
Из: Подмосковье, Красногорск
Пользователь №: 22950



Цитата(1sveta79 @ Apr 9 2012, 22:06) *
Алеся, я еще хотела узнать, может надо уже подсобрать посылочку с первыми нуждами для новорожденной (ого):-)? А заодно и какие то гигиенические принадлежности для мамы?

Поддерживаю. Поузнавайте, пожалуйста. У меня есть детское белье постельное, одеяльца и тд. Конечно, не на самых грудничков, но детки быстро растут. Собираюсь все везти на склад в Перово, но там пока переполнено, просили подождать. Так я могу сразу Маше послать. И еще что- нбудь дособираем. Напишите в личку, если что надумаете.


--------------------
Марина
8916683восемнадцать девяносто два
m.lisniak@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алеся
сообщение Apr 10 2012, 18:24
Сообщение #38


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1166
Регистрация: 28-October 06
Из: г.Королёв М.о.
Пользователь №: 165



Спасибо, узнаю у Маши и сообщу. Постельное белье, думаю, нужно будет, одежды для грудничка ей там на месте волонтеры нашли уже, передали. Что-то из гигиенических принадлежностей в роддом - тоже у нее пока нет ничего.


--------------------


8-905-769-10-семьдесят девять Алеся (Лейсен) www0704@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марина П.
сообщение Apr 10 2012, 18:59
Сообщение #39


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 7275
Регистрация: 1-November 08
Из: Москва, ЮЗАО, м.Коньково
Пользователь №: 11262



На днях Маше отправлена посылка в рамках нашей программы "Посылка в помощь".
Раз в 3 мес мы собираем семьям посылки со складов, запасы на которых пополняются благодаря акциям в супермаркетах"Глобус"и "Ашан".
Маше отправлены соки и фрукт.пюре, дет.гигиена (мыло, шампунь, дет.крем, ватные палочки) и книжка Надюшке, а для Маши полезная книжка для будущих мам.
Спасибо большое жертвователям на акции в "Глобусе", Маше (Марика) за сборы и Татьяне Ш. за упаковку и отправку посылочки! smile.gif


--------------------
***
Марина


Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
г. Бежецк (Тверская обл.)


Мир не без добрых людей. Спешите делать добро!
E-mail: bashta@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kuca31
сообщение Apr 11 2012, 17:15
Сообщение #40


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 2500
Регистрация: 2-March 12
Из: Московская область,КЭЧ
Пользователь №: 23740



Здравствуйте,скажите Маша еще в больнице? оказывается мои посылки неделю их ждут,вчера знакомая с почты сказала если в течении 2х недель не заберут посылки обратно вернут,такое может быть?


--------------------
эл.адрес kuca31@mail.ru
8-916-885-99-26 Люба
[color="#FF0000"][b]Куратор семей:

Маша мать-одиночка,выпускница ДД с дочками Надюшей 7л и Алесей 5л, Красные Баки, Нижегородская область семья в патронате
Лена мать-одиночка,выпускница ДД с дочками Амина 4года, Лилия- 2год Ветлужская,Нижегородская область http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=22036&hl=

Любовь
Go to the top of the page
 
+Quote Post

28 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 15:17