Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Покров, 2 сентября.
irsen
сообщение Sep 3 2008, 10:19
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Здравствуйте.
Ездили вчера с Леной Кузнецовой. Хочу сразу поблагодарить Катю из Новогиреево,благодаря которой в предыдущую субботу все собранное мной было доставлено в больницу,а на нашу с Леной долю осталась только сушилкаsmile.gif Катя отвезла новые зодунки,матрасик в кроватку,телефон и лампу на пост,шарики для сухого бассейна, немного канцелярии и т.д. Также хочу поблагодарить Виктора В. и его папу,благодаря им почти каждые выходные в Покров или Собинку уезжает какая-либо посылка для наших подопечныхsmile.gif)) В последний раз отец Виктора отвез в Покровскую ГБ два обогревателя,за которые большое спасибо Дмитрию,а также спасибо Ксене за добротуsmile.gif!
В отделении числится сейчас 4 ребенка, двухмесячный малыш,которого вроде бы должна забрать мама через три дня,наши две красотки -Анечка и Полинаsmile.gif и еще одна девочка,которая на самом деле уже не здесь,а за забором больницы- в соседнем детдоме. История с той девочкой получилась нехорошая- девочка ,дочка цыган,попала в больницу для оформления в ДД,по документам ей три года,а выглядит она на 5-6 лет. Крупная и не очень-то позитивная девочка как-то сразу не взлюбила Аню с Полиной,с которыми ее поселили в одну палату. Малышки наши несколько дней терпели притеснение со стороны новенькой - то она кого-нибудь толкнет,то ударит,а пару дней назад произошло вот что - санитарка была в моечной, а няня проходила по коридору и вдруг услышала резкий крик,поняла - что-то случилось,побежала в палату и увидела - кроватка почти вплотную подвинута к шкафу,на полу между ними лежит Аня,а на ней лежит новенькая девочка,которая больше ее в два раза, и душит ее ohmy.gif Слава богу ,все обошлось... Девочку в тот же день отвели в ДД,а персонал педиатрического отделения до сих пор с ужасом вспоминает эту "ситуацию" и благодарит бога за то,что Анюте удалось вскрикнуть,а няня услышала ее...
В остальном все в относительном порядке- мы договорились с санитаркой Олей,которая с добротой относится к малышкам,она уже неделю с ними гуляет по часу-полтора в день (за оплату услуг няни спасибо большое Эльмару и Елене rolleyes.gif ). Говорит,только вот переднички пластиковые нужны и теплая одежка дляя улицы- резко похолодало ,а у девочек нет подходящих шапочек и курточек со штанишками и ботиночками. Друзья,может у кого-то есть что-то симпатичное на двух двухлетних малышек? Позвоните мне,и я в эти же выходные отправлю вещи в Покров... А вообще, наши красотки меняются на глазах - застенчивая,сосвем неулыбающаяся Полина вчера бросилась бегом ко мне на ручки и смеялась совсем по-настоящему! так трогательно видеть ,как оттаивает детское сердечко,как начинает верить в доброту окружающих rolleyes.gif Мы провели в палате минут двадцать,дети не сходили с рукsmile.gif Аня говорила Лене целые фразы на своем языке- я ясно слышала что-то про "пойдем гулять" rolleyes.gif ,это при том,что когда девочка поступила в больницу(ее изъяли из семьи два месяца назад) она не ходила и не произносила ни звука!!! А Полинка сидела у меня на ручках и мы по очереди гавкали,увидев в окно собачку на улице biggrin.gif !
Ремонт в раздаточной,примыкающей к кухне,завершен,окно поставят завтра. А в большой палате ремонт приостановлен,в связи с финансовыми затруднениями,средства пытаемся собрать,но пока сложно... Бригада работала за аванс,на фотографиях видно,что многое уже сделано,но отделочные работы еще предстоят. Смета составляла 150000 руб.,из которых заплачено авансом 50000 руб.,за что спасибо Валентину! Прораб пока отказывается переходить к ремонту ванной, и его можно понять- надо доделать начатое!
Благодарю всех,кто помогает собираться в поездки,большое вам спасибо за доброту и отзывчивость!!!
http://foto.mail.ru/mail/irsen2088/126


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
totoha
сообщение Sep 12 2008, 08:43
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 7-March 08
Пользователь №: 9643



Цитата(irsen @ 3.9.2008, 11:19) *
резко похолодало ,а у девочек нет подходящих шапочек и курточек со штанишками и ботиночками. Друзья,может у кого-то есть что-то симпатичное на двух двухлетних малышек? Позвоните мне,и я в эти же выходные отправлю вещи в Покров... http://foto.mail.ru/mail/irsen2088/126

Ирина, купила на девочек два комплекта курточка+высокие штанишки. Размер 92 см. Они наверное "осень-зима", подкладка теплая отстегивается. Вот только передать смогу на Парковую в понедельник-вторник.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Sep 14 2008, 18:39
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Цитата(totoha @ 12.9.2008, 9:43) *
Ирина, купила на девочек два комплекта курточка+высокие штанишки. Размер 92 см. Они наверное "осень-зима", подкладка теплая отстегивается. Вот только передать смогу на Парковую в понедельник-вторник.

Наташа,большое спасибо вам rolleyes.gif ! Приезжайте!
За неимением чего-то красивого - отправила сегодня в Покров то,что собрала! Очень хочется ,чтобы наши малышки каждый день ходили одетые как принцессыsmile.gif))
Так же передалав Покров средства на покрытие расходов по ремонту той ,незаконченной палаты и ванной комнаты - спасибо Эльмару и Елене и низкий поклон ! rolleyes.gif


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 5th May 2024 - 19:12