Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Для желающих присоединиться к команде: семинар Татьяны Панюшевой "Формирование привязанности и ее нарушения", 4 октября, с 11-00 до 16-00, м Шаболовская
Galina01
сообщение Sep 26 2014, 15:05
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 1864
Регистрация: 13-September 10
Пользователь №: 16294



Друзья,

4 октября в рамках обучающего цикла команды "Быть рядом" состоится семинар Татьяны Панюшевой на тему: "Формирование привязанности и ее нарушения".

Речь пойдет о роли близких отношений со значимыми взрослыми в жизни ребенка, в его (ее) развитии - интеллектуальном и эмоциональном. О значении поведенческих моделей, усвоенных в семье, для социализации детей. И о том, как связаны проблемы детей-сирот с нарушенными отношениями в семье. и что с этим делать (или не делать), когда ребенок в учреждении.

Адрес: м Шаболовская, улица Шухова 17, корп.2 (ровно три минуты от метро пешком)
Время - 11.00-16.00


--------------------
Галина Александровская
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юля Приходько
сообщение Oct 2 2014, 10:47
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2-October 14
Пользователь №: 33327



Добрый день!
Запишите меня, пожалуйста, на семинар.
Единственное, смогу прийти не к началу, а только в 3ч. Очень хочется присоединиться к вашей команде, но раньше подойти не получится. Имеет ли смысл приходить на семинар позже?
Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina01
сообщение Oct 2 2014, 16:07
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 1864
Регистрация: 13-September 10
Пользователь №: 16294



Цитата(Юля Приходько @ Oct 2 2014, 11:47) *
Добрый день!
Запишите меня, пожалуйста, на семинар.
Единственное, смогу прийти не к началу, а только в 3ч. Очень хочется присоединиться к вашей команде, но раньше подойти не получится. Имеет ли смысл приходить на семинар позже?
Спасибо.

Юлия, добрый день!
К трем часам приходить на семинар не имеет смысла, потому что вы пропустите большую часть. Постарайтесь прийти на два последующих семинара. Они состоятся 11 октября и 18 октября. Я размещу в этом разделе информацию о семинарах чуть позже. Если Вы заполнили анкету, то я вышлю вам на почту приглашение.


--------------------
Галина Александровская
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 11:46