Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> 17 января. Дубна, Поездка состоялась
Vera
сообщение Jan 18 2007, 01:29
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 94



Отправились сегодня в Дубну.
Там живет в детском отделении Машенька. Ей 14 числа исполнилось 2 месяца. У нее врожденный порок позвоночника. Девока необыкновенно хороша. С каждым разом она все больше расцветает. Улыбчивая!!! А какя ямочка на щечке! Аш сердце заходится! Порок ее оперируемый и корректируемый. Еще раз говорила с врачами - все остальное точно в хорошем состоянии здоровья! Вот бы нам ей родитлей найти! Жаль, что не можем напрямую ей содействовать! ЕЕ бы в дом, на руки! Вот уж сколько отдачи "тепла" от этой девочки!
Привезла Машуне:
-памперсы 2 упаковки по 90 шт,
- косметики, спасибо девушкам передавшим спец для нее лучшеее из того, что сейчас можно найти. Машенька у нас как настоящая принцесса, с чувствительной кожей и притензией smile.gif
- влажные салфетки 6 пачек,
- питание "Хумана", общими усилиями, удалось предать 15 пачек,
- погремушки и коврик развивающий,
- одежку,
- гречневу подушку, которую еле нашла, будут из нее шить спец валики для коррекции спинки.

Осталось разобраться с матрасом, это чуть позже, т.к. зав в отпуске, и может она поточнее скажет какой нужен.

Спасибо ВСЕМ!!!! помогающим Машеньке. Жаль, что я не могу вам донести ее улыбки, ведь это самая лучшая благодарность!!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_2784.jpg ( 159.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 127
 


--------------------
Мне нравится быть мамой...

8-963-676-2420

artemova_vera av-av mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 03:02