Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Истринская больница (2010г.), Акция по закупке оборудования завершилась!
Туношна
сообщение Apr 22 2010, 09:51
Сообщение #1


Истринская больница
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 174
Регистрация: 28-November 06
Из: Истра
Пользователь №: 361



Наконец-то закупили оборудование для нашей больницы!! Акция началась 1 июня 2009.
http://www.istranet.ru/node/130186
Столько пережито за это время - могу поделиться только тут. Пришлось столкнуться и с воровством денег с благотворительного фонда (!!!), с которым неосмотрительно связался организатор акции, и с полной неадекватностью молодого депутата mad.gif , который, видимо, хотел заработать на акции себе очки, а когда деньги из фонда пропали, скрывался от нас прямо как в детективе. Не знаю, чем бы все закончилось (мой нервный срыв не в счет), если бы не нашлась добрая женщина в нашей прокуратуре. Благодаря ее вмешательству деньги нам вернули, даже с процентами smile.gif)) Правда, меня обязали не писать об этом на Истринском сайте.
В остальном в Истре все стабильно. Нужды все закрыты. Отказничков сейчас мало (слава Богу!), часто лечатся детишки из местного приюта в Глебовых Избищах. С ними работают посменно две няни, их оплачивают четыре спонсора:
ООО «Давыдов» (рук. Давыдов Н.А.),

ООО «Истранет» (рук. Яценко Д.А. и Давыдов М.М.),

АНО УКЦ "Изыскатель" (рук. Кручин М.Н),

ООО "Планета Недвижимость" (рук. Саяпин А.В)

СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!

А дорогих коллег с Отказников.ру поздравляю с Неделей Жен-мироносиц! Помощь Божьей вам в вашем деле и мира в душе!


--------------------
Оксана, Истринская больница 8-903-261-96-44
oxi-69собачкаinbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 20th May 2024 - 20:32