Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Собинка, 2 июня
irsen
сообщение Jun 2 2008, 18:15
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Здравствуйте!
Сегодня состоялась внеплановая поездка в педиатрическое отделение Собинской больницы.
Ездила с Еленой Кузнецовой,за что ей большое спасибо! rolleyes.gif
Подъем в 03.50, к 04.30 Лена приехала и мы начали грузиться...выехали в пять утра rolleyes.gif К восьми были в Суздале(по дороге отдали 1000 рублей за превышение скорости laugh.gif ),а оттуда - в Собинку!
Привезли немного памперсов,косметики (спасибо Юльсен smile.gif ) и смесь МД Мил (спасибо Оле Giedi и Ксении Т smile.gif ),чему Людмила Сергеевна была очень рада и очень Вас всех благодарила !
В отделении лежит все тот же малыш,что и две недели назад - мальчик,ему почти месяц,здоровенький крепыш...В пятницу его должны перевезти в ДР. Вот фотки http://picasaweb.google.ru/irsen2088/2
Мы также привезли помощь для трехмесячных мальчишек-близнецов. С их родителями я познакомилась в прошлую поездку. Малыши попали в больницу с жуткой аллергией,так как из-за нехватки средств на смесь их кормили коровьим молоком. Родители не собираются от них отказываться,нет. Просто ,я думаю,надо их немного поддержать. С одним ребенком тяжело,а с двумя- тем более! Мама сидит с малышами(еще есть старший - ему 2 года,он пока у бабушки),папа работает,но при "Собинских" зарплатах средств,конечно,не хватает,особенно на памперсы и смесь sad.gif
Собрала им Микамилка(если мальчики будут есть эту смесь ,то ее легко можно будет здесь собрать),памперсов,косметики и всего по чуть-чуть.
Накануне позвонила маме малышастиков и она подъехала в отделение к нашему приезду. Приехала одна,без сумки...и была просто ошарашена biggrin.gif размерами "помощи" .
Так приятно было видеть,насколько она рада и как удивлена smile.gif Пришлось нам отвезти ее до автобусной станции, а оттуда ее обещали в скором времени забрать родные rolleyes.gif
Из нужд мама озвучила коляску. В разговоре выяснилось ,что мобилей у них тоже нет...Так что в следующий раз я знаю,чем могу их порадовать rolleyes.gif
Спасибо всем неравнодушным людям !


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lila-o
сообщение Jun 3 2008, 23:10
Сообщение #2


Работа с кризисными семьями
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 1279
Регистрация: 2-December 07
Пользователь №: 9035



Ирина, молодцы. Как всегда! smile.gif
Цитата(irsen @ 2.6.2008, 18:15) *
Приехала одна,без сумки...и была просто ошарашена biggrin.gif размерами "помощи".
Представляю картину. biggrin.gif biggrin.gif ЗдОрово!


--------------------
Малая помощь, оказываемая вовремя, - наилучшее благодеяние. (Демокрит)
Лилия
Центр помощи семье и детям г.Козьмодемьянск
Люльпанский детский дом
Волжская школа-интернат
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 8th May 2024 - 18:17