Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Пушкинская городская больница, Подготовка к поездкам февраль, март 2008
Guest_Юлёня_*
сообщение Feb 8 2008, 17:45
Сообщение #1





Гости






Привет всем!!!
Меня зовут Юля, я из г.Пушкино. Сегодня была в нашей детской больнице, могу вас порадовать - малыши все ухоженные, чистенькие и все такое. smile.gif

Но нужды все-таки есть:
Одеяла - какие именно я посмотрела;
Средства для купания и ухода: шампуни, салфетки влажные, пенки для ванн;
Манежи, т.к. детишки сидят в них целый день и от одиночества ковыряя пальчиками рвут их;
Безлактозные смеси, например НАН, т.к. у некоторых малышей сильная аллергия.

На сегодняшний день это основные потребности.

Прошу помощи нашим малышам и благодарю заранее за участие!!!

Так же хочу добавить, что они очень одиноки... Одна девочка, назовем ее О., от одиночества имеет отклонения по неврологии. Она постоянно сидя качается, тем самым себя укачивает.... ее даже из кровати вытаскивают, чтоб она не разбилась о железные прутья и сажают в манеж... Когда я пришла и увидела как манеж стоит посередине палаты по периметру стоят кроватки с малышами и О. как в клетке возится сама с собой... мне стало так больно в душе.... О. уже полтора годика...
Еще есть девочка К., ей чуть больше 2-х лет, ее привезла милиция из неблагополучной семьи... Она очень всех боится и тихо-тихо плачет. Когда я к ней подошла, она заплакала, но очень тихо... как будто боясь того что ее будут за это ругать....
У мальчика С. тоже отклонения по неврологии... в семье ребенка морили голодом и он постоянно просит кушать... ему около 2-х лет...
Зрелище жуткое.... как жесток наш мир.... sad.gif sad.gif sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Юлёня_*
сообщение Feb 10 2008, 00:05
Сообщение #2





Гости






Сегодня наконец состоялась первая встреча людей желающих помочь детишкам. Встреча происходила в городе Пушкино, около кинотеатра "Победа". Это здорово, что вы нашли время и все-таки пришли!! Спасибо вам огромное за это! На встрече обсудили некоторые вопросы, но я так понимаю, много еще и осталось?

Итак, как и говорила, предоставляю ОТЧЕТ о встрече.
Нам удалось собрать:
сок детский 4 шт
нутрилон заменитель молока 5 шт
нан заменитель молока 5 шт
лосьон спрэй джонсонс 2 шт
масло джонс 2 шт
молочко дет джонсонс 1 шт
шампунь-пенка д\купания 5 шт
салф влажные 7 шт
заменитель молока бэби 1 шт
крем от опрелостей 2 шт
присыпка детск 3 шт
детск шамп 2 шт
детск пена д\ванн 2 шт
крем под подг 2 шт
крем д\младенцев 1 шт
мыло дет 1 уп\4 куска
постельн белье 2 комплекта
набор д\новорожд 1
толстовка серая 1 шт
комбинезон х\б 2шт
носки 2 шт
ползунки 2 шт
распашонки 1 шт
пижама 1 шт
колготы 1 шт
трусы 3 шт
игрушка гусиница 1 шт
погремушки набор 5 шт
набор машинок 1 шт
погремушки 3 шт
прорезыватели 2 шт
книжки 5 шт
ДЕНЬГИ 4200+2500+600=7300
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marussso
сообщение Feb 10 2008, 00:42
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28-February 07
Из: Москва,Перово
Пользователь №: 1848



сижу и плачу(((((((((((


--------------------
marussso@mail.ru
8-917-524-4203 или 8-926-231-1671 Марина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana N.
сообщение Feb 10 2008, 00:51
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1423
Регистрация: 14-January 08
Из: Москва, м.Юго-Западная
Пользователь №: 9282



Скажите, пожалуйста, детишки больны чем-нибудь или это больницы довели их до такого состояния?
Ведь это же форменное издевательство - если детишки здоровы - почему их не оформляют для усыновления? unsure.gif


--------------------
Светлана Тел.:8-(915)- 436-21-88 (с 8 до 22 ч.)

ЦРБ г. ВЯЗНИКИ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ЦРБ г. ЛОБНЯ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

efremova76@bk.ru
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ushastika
сообщение Feb 10 2008, 02:03
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 28-January 08
Из: Москва ВАО
Пользователь №: 9373



Скажите, вам нужны игрушки-погремушки для малышей? У меня целый мешок остался от детей, могу передать. smile.gif


--------------------
8-906-776-27-29 Валя
Аська 453-796-351

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" Стругацкие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Юлёня_*
сообщение Feb 10 2008, 09:44
Сообщение #6





Гости






Цитата(Lana N. @ 10.2.2008, 0:51) *
Скажите, пожалуйста, детишки больны чем-нибудь или это больницы довели их до такого состояния?
Ведь это же форменное издевательство - если детишки здоровы - почему их не оформляют для усыновления? unsure.gif

Ну вот на сегодняшний момент планируется усыновление 3-х малышей. Я так поняла, что они в больнице потому, что нет путевок в детские учреждения (дом малютки или детский дом).

Цитата(Ushastika @ 10.2.2008, 2:03) *
Скажите, вам нужны игрушки-погремушки для малышей? У меня целый мешок остался от детей, могу передать. smile.gif

Спасибо за предложение, но на данный момент острой необходимости в них нет... хотела так же добавить что в больницу можно только новые предметы....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Feb 10 2008, 13:23
Сообщение #7


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Уважаемая Юлия,
на нашем форуме есть волонтеры, которые оказывают помощь Пушкинской больнице. Я отправила им ссылку на эту тему. Надеюсь, Вы свяжитесь и согласуете ваши совместные действия.


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Feb 10 2008, 21:17
Сообщение #8


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(marinaaaaa @ 10.2.2008, 13:23) *
Уважаемая Юлия,
на нашем форуме есть волонтеры, которые оказывают помощь Пушкинской больнице. Я отправила им ссылку на эту тему. Надеюсь, Вы свяжитесь и согласуете ваши совместные действия.

Оказывается, уже согласовали ))


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саглара
сообщение Feb 11 2008, 01:12
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 9-December 07
Из: ВАО, Перово
Пользователь №: 9077



Цитата(Юлёня @ 8.2.2008, 17:45) *
Привет всем!!
Сегодня была в детской больнице в гостях у малышей, могу вас порадовать - они все ухоженные, чистенькие и все такое. smile.gif

Юля, привет, у меня есть возможность съездить туда и привезти игрушки для малышей 0-2 года, в хорошем состоянии, точнее почти новые. просто поехать и пообщаться с ними какое-то время. Может быть взять свою старшую дочку взять, Валюшу, 7 лет. Меня впустят? скажи, куда ехать и в какое лучше время?
Саглара.


--------------------
ВАО, Перово, моб +79104505276, saglara@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Юлёня_*
сообщение Feb 11 2008, 11:02
Сообщение #10





Гости






Цитата(Саглара @ 11.2.2008, 1:12) *
Юля, привет, у меня есть возможность съездить туда и привезти игрушки для малышей 0-2 года, в хорошем состоянии, точнее почти новые. просто поехать и пообщаться с ними какое-то время. Может быть взять свою старшую дочку взять, Валюшу, 7 лет. Меня впустят? Скажи, куда ехать и в какое лучше время?
Саглара.

Здравствуйте!!! Спасибо за желание помочь!!! Дело в том, что это БОЛЬНИЦА и в связи с этим вход и присутствие посторонних лиц очень ограниченно, поэтому пока не стоит отправляться в гости к малышам... Возможно позже, если будет разрешение администрации больницы (заведущей отделением, например) на то, чтобы приходяший человек проводил время с детьми, занимался и гулял с ними, я обязательно сообщу об этом. На сегодняшний день такой договоренности нет, поэтому моя к вам убедительная просьба: не звоните в больницу, не ходите туда самостоятельно - это может навредить малышам!!!

Огромное спасибо!!! Надеюсь на понимание с вашей стороны! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Юлёня_*
сообщение Feb 11 2008, 13:07
Сообщение #11





Гости






Предоставляю полный отчет по покупкам:

БАНАНАМАМА:

Кровать манеж 1 шт. 1999р. ( за мой счет)
Матрац "Соня" 1 шт 549р. ( за мой счет)
Игрушка развивающия Осьминог 1шт 694р.
Шампунь дет 1 л. 3шт 123.40х3=370.20р.
Гель для купания 3 шт 78.60х3=235.80р.
Пюре фруктовое агуша 12шт 19х12=228р.
Пюре агуша фруктовое яблочное 12 шт 12х22= 264р.
Одеяло детское ( плед) 2шт х99= 198р.
Сумма скидки 272.14р.

Общие затраты по БАНАНАМАМЕ составили 4345.36р. (с учетом скидки)

Ашан:

Питание фрутек яблоко 24 шт х17.70= 424.80р.
Салфетки детские влажные 10 шт. х 27.50=275р.
Фрутоняня пюре яблочное 24шт х15.05= 361.20р.
Пемос порошок детский 2.4 кг 3шт х86.20= 258.60р.
Крем детский под подгузник 3шт х 58.25= 174.75р.
Детская присыпка 1 шт. 54.54р.
Сады придонья сок 27 шт х 9.95= 268.65р.
МП3 333 лучшие детские песни 167.23р. (за мой счет)
Магнитофон 1646.60р. (за мой счет)

Общие затраты по Ашану составили 3691.01р.

Собрали 7200 + 900 (вчера были добавлены форумчанином )=8100р., из которых сумма покупок
составила 4345.36 + 3691.01= 8036.37 - 4361.83 (куплены на мои средства)= 3674.54р.
Остаток средств на данный момент составил 8100-3674.54= 4425.46 р.

Сегодня еду все доставлять в больницу. Узнаю про ближайшие нужды и отпишу.

Так же хочу добавить, что наши запасы пополнились 1 коробкой одноразовых пеленок, которые тоже сегодня будут доставлены малышам smile.gif

СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ!!! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Юлёня_*
сообщение Feb 11 2008, 23:27
Сообщение #12





Гости






Сегодня снова была в гостях у малышей, на этот раз уже с подарками от нас всех! Хочу выразить благодарность всем-всем кто откликнулся и остался неравнодушным к горю детей! Я пришла и сразу же раздала игрушки .... как же все были рады!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Господи, это не дети! Это АНГЕЛЫ!!! Я пришла в момент, когда почти все детки спали, но уже начинали просыпаться ... в одной из палат тихо играла музыка (в одной, потому что магнитофон был только один, но теперь мы купили еще один и во второй палате музыка тоже будет! tongue.gif ), детишки мирно спали. Мы все разгрузили и оставили в кабинете заведующей.
Хочу отметить, что дети все чистые, сухие, СЫТЫЕ (потому как мы были в период кормления - никто на еду не набрасывался). Персонал отличный (!!!) - приветливый и отзывчивый!! К сожалению, малышам действительно просто нечем заниматься в своих кроватках, поэтому нужны игрушки.
Чуть позже все дети проснулись, я решила разобрать кровать-манеж, постелила матрац и сразу посадила в него малышку О.. Ей очень понравилось, потому как и удобно, и игрушки не выпадают (через решётки кровати игрушки выпадают, а положить обратно медсестры не всегда успевают), и не стукается. Короче вещь!!! smile.gif Я включила сказки, дала игрушки - атмосфера изменилась! smile.gif Я хочу сделать все, что от меня зависит, чтоб хоть как-то скрасить их серые будни. Пока все. smile.gif

Вот тут фото нашей палаты. Всё довольно прилично smile.gif: в центре приобретенная кровать-манеж, на подоконнике музыкальный проигрыватель...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Feb 12 2008, 01:45
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Юлёня @ 11.2.2008, 11:02) *
Спасибо за желание помочь!!! Дело в том, что это БОЛЬНИЦА и в связи с этим вход и присутствие посторонних лиц очень ограниченно, поэтому пока не стоит отправляться в гости к малышам... Возможно позже, если будет разрешение администрации больницы (заведущей отделением, например) на то, чтобы приходяший человек проводил время с детьми, занимался и гулял с ними, я обязательно сообщу об этом. На сегодняшний день такой договоренности нет, поэтому моя к вам убедительная просьба: не звоните в больницу, не ходите туда самостоятельно - это может навредить малышам!!!

И более того. Так как мы несем ответственность за помощь, которую оказываем детям, мы гарантируем сотрудникам больниц, что люди, которые приходят от нас, будут подготовлены, адекватны, надежны.

Поэтому, если случится так, что дадут разрешение на прогулки с детьми, прежде чем попасть к детям необходимо обязательно пройти собеседование с нашим психологом. И в идеале обучение на наших семинарах для волонтеров и нянь.


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gulya
сообщение Feb 12 2008, 23:39
Сообщение #14





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 9479



Привет всем! сердце кровью обливаеться, так хочеться помочь. Девочки у меня есть памперсы упаковка 64 шт, №3. (только начатая, взяла только одну, осталась 63) примите? или новою надо? вещи в хорошем состоянии, игрушки, соски, бутылки, пюре, кашки, ватные палочки, салфетки, пиленки одноразовые, хб, детский крем, детское мыло еще могу собрать. Хочу передать, но незнаю куда и кому. может нам самим отвезти?сама дома сижу с ребенком. Хочеться сходить обнять, поиграть, тепло дарить этим ангелам. Кому можно передать? и еще можете их сфоткать? и когда можно к ним?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Feb 13 2008, 00:00
Сообщение #15


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Gulya @ 12.2.2008, 23:39) *
Привет всем! сердце кровью обливаеться, так хочеться помочь. Девочки у меня есть памперсы упаковка 64 шт, №3. (только начатая, взяла только одну, осталась 63) примите? или новою надо? вещи в хорошем состоянии, игрушки, соски, бутылки, пюре, кашки, ватные палочки, салфетки, пиленки одноразовые, хб, детский крем, детское мыло еще могу собрать. Хочу передать. сама дома сижу с ребенком. Хочеться сходить обнять, поиграть, тепло дарить этим ангелам. Кому можно передать? и еще можете их сфоткать? и когда можно к ним?


Прочтите мое сообщение выше. И сфоткать детей просто так нельзя.


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
цветик семицвети...
сообщение Feb 14 2008, 02:35
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 21-September 06
Из: Москва Выхино
Пользователь №: 11



Всем добрый день!
Поздновато я до этой темки добраласьsmile.gif
Юля, хочу сказать большое спасибо что ты откликнулась на беду этих детишек, и твой порыв такой сердечный и добрый все это замечательно. Так же хочу добавить что я являюсь координатором этой больницы вот уже почти два года посмотреть мои старые отчеты о том как это все начиналось можно вот тут.
Несмотря на то что я появляюсь в форуме крайне крайне редко, причина тому во первых есть уже постоянные спонсоры и нет нужды собиарть средсва через форум и во сторых сложная ситуация лично у меян на данном этапе, хочу сказать что я никуда не пропалаsmile.gif у нас команда 6 человек которые РЕГУЛЯРНО бывают в больнице, и мы конечно с большим удовольвием примем в команду по помощи пушкинской больнице еще людейsmile.gif
Теперь о больнице и о нуждах. Раз в месяц в больницу завозятся в необходиом количесве памперсы, влажные салфетки, крема, все это строго расчитано на количество детей. Постоянно завозятся игрушки, так же покупаем по необходимости другие вещи, например в декабре были куплены ковер в игровую, которую оборудовали, чайник, столик в процедурную комнату. В прошлом году было завезено 5!! магнитофонов, несколько манежей. Что касается питания, то фруктовое пюре им выделют!!!! и все малыши его кушают.
ПОмощь, которую вы оказали малышам наверняка не буде лишней, но друзья давайте впредь координровать наши действия, так мы сможем наиболее эффективно помогать малышам.
Что касается прогулок, и посещений детей, то практически уверенная что гулять так просто никто не разрешит, вот уже больше года я бьюсь с тем, что бы нам разрешили взять нянь в больницу, пока глухо.
Что касается малышей, они дейчвитеьно чудо, и дейсвительно очень одиноки. Важная задача на данный момент это взять нянь которые будут уделять детям достаточно внимания, все мы понимаем что никание игрушки не стоят минутки человеческого внимания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Feb 14 2008, 11:28
Сообщение #17


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Цитата(цветик семицветик @ 14.2.2008, 2:35) *
... у нас команда 6 человек которые РЕГУЛЯРНО бывают в больнице, и мы конечно с большим удовольвием примем в команду по помощи пушкинской больнице еще людейsmile.gif

Команда из 6 человек, а отчетов уже давно не было... Не понятно.


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
цветик семицвети...
сообщение Feb 15 2008, 10:55
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 21-September 06
Из: Москва Выхино
Пользователь №: 11



объясню еще раз, если вы не виделаи это в моем прошлом сообщении. помощь свою я собираю не из форума и перед спонсорами отчитываюсь сама ( чеками, актами, фото) а писать просто о том как дела в больнице у меня просто нет времени, у меня две больницы, в которые я не просто привожу памперсы а регулярно общаюсь с опеками, вожу усыновителей, и вообще это занимает большу часть моего времени, плюс у меня двое детей ( одна из которых кстати усыновлена из этот самой больницы) и довольно сложные проблемы со здоровьем ребенка которые я должна решать. вот поэтому ничего странного здесь нет, что я давно не развлекаю никого отчетами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Feb 15 2008, 11:27
Сообщение #19


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(цветик семицветик @ 15.2.2008, 10:55) *
вот поэтому ничего странного здесь нет, что я давно не развлекаю никого отчетами

Лена, при всем уважении к тебе и твоим достижениям, здесь люди не "развлекаются", а точно так же как и ты помогают детям в больницах. К слову сказать в 122 больницах, не считая твоих 2.
Не понимаю, откуда такой тон... blink.gif


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Feb 15 2008, 14:48
Сообщение #20


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Цитата(marinaaaaa @ 15.2.2008, 11:27) *
Лена, при всем уважении к тебе и твоим достижениям, здесь люди не "развлекаются", а точно так же как и ты помогают детям в больницах. К слову сказать в 122 больницах, не считая твоих 2.
Не понимаю, откуда такой тон... blink.gif

Согласна полностью...

Цитата(цветик семицветик @ 15.2.2008, 10:55) *
объясню еще раз, если вы не виделаи это в моем прошлом сообщении. помощь свою я собираю не из форума и перед спонсорами отчитываюсь сама ( чеками, актами, фото) а писать просто о том как дела в больнице у меня просто нет времени, у меня две больницы, в которые я не просто привожу памперсы а регулярно общаюсь с опеками, вожу усыновителей, и вообще это занимает большу часть моего времени, плюс у меня двое детей ( одна из которых кстати усыновлена из этот самой больницы) и довольно сложные проблемы со здоровьем ребенка которые я должна решать. вот поэтому ничего странного здесь нет, что я давно не развлекаю никого отчетами

blink.gif blink.gif blink.gif Я тоже не всегда собираю помощь на форуме, но отчитываюсь всегда - пусть не сразу, но отчитываюсь! Форум и вся наша деятельность тоже занимает у меня достаточно приличную часть времени + двое детей + работа. Скажу Вам по секрету: практически у каждой их нас примерно такая ситуация... Вы не уникум! Но Вы пишите, что у вас команда!!! Возникновение вопроса логично, на мой взгляд...


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 5th May 2024 - 06:38