Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Подольск., Отчёт о поезкде 18 июля 2008г.
desperada
сообщение Aug 19 2008, 13:31
Сообщение #1


координатор Подольской больницы
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 274
Регистрация: 28-November 06
Из: Подольский р-н, п. Шишкин Лес
Пользователь №: 364



Поездка была очень радостной, потому что столько пустых отказничковых палат я не видела в подшефной больнице никогда! Больница пустеет! Основными "постояльцами" остаются лишь малютки, от которых отказались только что и детки с серьезными заболеваниями, все они в возрасте до года. В инфекционном корпусе, где были детки постарше буйствовала ветрянка, поэтому мы не смогли никого увидеть, только сквозь окно бокса. но знаю точно что на данный момент все детки старше года из больницы переведены либо в ДР И ДД, либо устроены в приемные семьи! Ура товарищи, у нас начали работать с приемными семьями, детей туда устраивают почти сразу после отобрания или отказа!!!!! Гип-гип ура!!! Собираюсь встретиться с опекой и поподробней у них об этом узнать да пораспросить! Нинулечку-лапочку (девочка 4 лет с ВИЧ) перевели в специализированный ДР! Такая лапуська-красатуська, дай ей Бог счастья в жизни! В целом все было крайне положительно и цифра 13 детей на сегодняшний день меня очень и очень радует и обнадеживает!!!


--------------------
Катя 8-926-398-47-47
desperada2006(sobaka)bk.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolibri
сообщение Aug 19 2008, 13:53
Сообщение #2


Активист
****

Группа: PR команда
Сообщений: 3793
Регистрация: 8-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 453



Катюша, спасибо за благую весть! И спасибо, что давно и самоотверженно ведёшь эту больницу rolleyes.gif . Появляйся почаще smile.gif.


--------------------
Наталья,
pr-ufk тявк mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 9th June 2024 - 02:20