Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Киржач., Отчет о поездке 21 марта 2009г.
florencia
сообщение Mar 27 2009, 13:35
Сообщение #1


Юрьев-Польская, Киржачская больницы
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 31-January 07
Из: Мытищи
Пользователь №: 1214



Здравствуйте! smile.gif
Пишу отчет об очередной поездке в больницу, которая состоялась 21 марта. Спасибо всем, кто помогал собираться и принимал непосредственное участие в поездке: Светлана(Lana N), Павел(Mokus), Ольге и Саше (Giedi),Артему (Артемий) .И нашим кладовщикам - Арине(Arina-i) и Ирине(irsen).


Зав.отделением на этот раз не было - она на учебе. «Наших» деток тоже нет - после нового года были детки, сейчас кого усыновили, кого перевели в ДД. Нас встречали медсестры и нянечки. Как всегда нам были рады, напоили чаем с бутербродами. Познакомились с бывшей зав.отделением - она специально пришла «на нас посмотреть». Благодарила, сказала, что за 40 лет ее работы врачом никто ни разу не проявлял такой заботы о «наших» детях. Было видно, что ее переполняют эмоции и чувство благодарности. Расспрашивала о нашем движении, о наших так скажем «достижениях», принципах работы и т.д.
Отделение после ремонта уже обжилось. Стало очень уютно и приятно находится в отделении (на мой взгляд). В столовую была приобретена электрическая плита, на которую мы в прошлый раз оставляли деньги (расписку на деньги и чеки мне пока не отдали –все у зав.отделением, но я сфоткала приобретенную плиту).В очередной раз обсудили вопрос приобретения стенки для игрушек в игровую. Теперь у нас новая идея-это должна быть не стенка, а полки, чтобы не занимать много места. Я очень надеюсь, что мы вскоре придем к консенсусу и «нечто» будет приобретено и украсит игровую. Еще было решено приобрести красивые картинки на стены в игровую-а то как-то голо и печально. Я не смогла сфоткать игровую – там было много детей с мамами. Не хотелось их беспокоить. Можно посмотреть фото из старых поездок.
Вот здесь фото из последней поездки http://public.fotki.com/Kate2007/2009/

а здесь-из прошлой декабрьской http://public.fotki.com/Kate2007/2011/

Сфоткали палаты отказников с новыми настенными наклеечками - получилось очень красиво и уютно. Так же на своих местах стульчики и столики из икеи, переданные в прошлый раз.
В этот раз мы привезли средства гигиены, питание (закупка фонда, из расчета на 2 месяца). Настольные игры и развивающие наборы, альбомы, фломастеры, карандаши, игрушки – это с разнообразных наших акций по сбору помощи, передано со складов Арины, Ольги и Иры.
Большое спасибо всем, кто принимал участие! smile.gif
Следующая поездка планируется в конце апреля!
Присоединяйтесь! biggrin.gif


--------------------
Екатерина
89057350172
florencia18#yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 8th June 2024 - 04:30