Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Михаил М., декабрь 2013 г.р., Тема 2019 г. Необходима помощь в оплате медицинских услуг, работы няни
Тата2012
сообщение Sep 30 2019, 13:56
Сообщение #1



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Михаил М., декабрь 2013 г.р.
Страница на сайте: https://otkazniki.ru/programs/programma-pom...ekabr-2013-g-r/
Тема 2018 г.: https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...=33105&st=0



Если бы Миша умел разговаривать, он рассказал бы о себе так:
"Меня зовут Миша. Мне почти 6 лет.
Я живу в Красноярском крае.
Я добрый и очень веселый.
Мое любимое время года - лето.
Любимые цветы - ромашки.
Любимый цвет - зеленый.
Я люблю домашних животных, но немного их боюсь.
Моя любимая еда - рисовая каша,
бутерброд с маслом и колбасой, куриный суп.
Мои любимые фрукты - бананы и груши. Они сладкие и мягкие.
Мой любимый напиток - компот.
Сладости я люблю все, особенно шоколадные конфеты и мармелад.
Мне нравится играть в машинки и кубики,
правда пока, правильно собрать картинку я не могу, но очень стараюсь.
Я люблю играть в подвижные игры, веселиться с друзьями и играть в мяч.
Больше всего мне нравится слышать громкие звуки, потому что я плохо слышу.
Когда я слышу звуки, я смеюсь, хлопаю в ладоши и радуюсь им.
Я очень люблю водные процедуры и прогулки.
На улице мне нравится бегать, кататься на санках или с горки.
Я очень активный!
Я любю смотреть мультфильмы.
Мои любимые герои из мультфильмов - Лунтик, Смешарики и Фиксики.
Я с интересом наблюдаю за ними. Они добрые и смешные".

В период обследования и реабилитации в 2019 г. за Михаилом будет ухаживать наша няня! Михаил сдаст анализы для госпитализации, пройдет обследование по слуху в федеральной клинике и слухо-речевую реабилитацию в сурдоцентре! Необходима помощь в оплате медицинских услуг, слухоречевой реабилитации и работы няни!

Пожертвования можно перечислять на счет фонда: Перевести пожертвование, отписываясь на finans@otkazniki.ru, что "Благотворительное пожертвование для Михаила М., 2013 г.р."

Финансовый отчет


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Oct 3 2019, 13:47
Сообщение #2



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



О Мише, рассказывает волонтер Светлана:

"Наша няня ухаживала за ним 2 года назад. Миша за это время хорошо подрос, изменился внешне. Главное развлечение мальчика - кувыркаться, валяться по полу и качаться на чем угодно. Он очень активный ребёнок. У Миши повышенная возбудимость, но он не агрессивный. За себя постоять может, но сам не нарывается на конфликт.

Когда его привезли в лагерь, первое, на что обратила внимание няня: Миша спокойно сидел за столом и увлечённо занимался делом. Учитывая его особенности здоровья, это большой прогресс.

Миша пытается складывать кубики, но нравится ему больше все, что гремит. Ещё с 2017 года у Миши сохранился особый интерес к стиральной машине. Мимо неё он по прежнему пройти не может. Остановится, встанет вниз головой и заглядывает в неё.

Ещё няня отмечает, что Миша стал спокойно засыпать. Свернётся калачиком и спит всю ночь. Миша самостоятельный мальчишка: одевается и раздевается почти без помощи, но пока сложнее всего даётся обувь - путает лево/право. Кушает очень аккуратно, не обливается. Любит супы, гарниры, котлеты, сладкий чай с бутербродом или булочкой. Курица ему не по вкусу.

Важной частью режима дня Миши являются ежедневные прогулки. Уж тут он даёт волю своей неуёмной натуре: залезает во все доступные отверстия, изучает, что есть под столом, скамейкой, под сценой. А если на его глаза попал велосипед, то обязательно попытается раскрутить гайки и понять, как, например, устроена цепь".


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга25
сообщение Oct 6 2019, 10:01
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 2107
Регистрация: 12-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15269











--------------------
8-903-584-86-10 Ольга
e-mail : kruglova_olga@mail.ru


Руслан - тихий и скромный - очень ждет маму https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31942
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Dec 17 2019, 12:09
Сообщение #4



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Про успехи Миши рассказывает волонтер Анна:

"Мишенька приехал на консультацию в подмосковный реабилитационный центр слуха и речи. Несмотря на сложности со здоровьем, Миша очень активный и контактный ребёнок, легко вступает в игру и охотно выполняет просьбы.

Во время занятий ребёнок очень старается, пытается повторять за преподавателем не только жесты и движения, но и звуки, как гласные так и согласные.

Миша очень быстро может распределить предметы по выбранному признаку, например, "большой/маленький" или "грустный/веселый", а также безошибочно сопоставляет изображение с жестами.

Во время обследования Мишеньку наблюдали и консультировали опытные и высококвалифицированные специалисты, которые в один голос сошлись на том, что у мальчика есть реальные возможности и потенциал в развитии и дальнейшей социализации, но при условии индивидуального внимания и постоянных занятий с профильными специалистами.

Также Мише была рекомендована кохлеарная имплантация, которая позволит ребёнку компенсировать отсутствие слуха и речи".


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 07:59