Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
> МУЗ Суздальская ЦРБ (Владимирской области)., поездка 28 декабря 2013г.
KOxana
сообщение Dec 28 2013, 20:41
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 106
Регистрация: 29-March 12
Пользователь №: 23891



28 декабря 2013г. состоялась очередная поездка в МУЗ Суздальская ЦРБ, Владимирской обл.

Перед Новым годом у всех хлопотное время, так что сборы в этот раз затянулись. Очень хотелось, чтобы поездка состоялась до новогодних праздников, так как кроме всего прочего везла сладкие подарки (спасибо Наталье и Ирине (irsen)), игрушки к Новому году и Дед мороза под ёлку. В десять утра загрузилась, но выехала в направлении Суздаля только в одиннадцать, так как мне было нужно забрать нового питомца для живого уголка. Татьяна Сергеевна (заведующая детским отделением) давно говорила, что маленькие пациенты просят завести кролика (его можно погладить и подержать на руках). Расспросила знакомых, и оказалось, что в одной семье есть домашний питомиц – кролик Фунтик. Они к нему очень привязаны, но у детей началась аллергия sad.gif . И как им не жаль, но с ним надо расстаться, они очень хотели, чтобы он попал в хорошие руки.
После ВСЕХ сборов мы с Фунтиком отправились в путь. Я немного пережевала, как он перенесет дорогу, старалась ехать аккуратно. Часа в два мы уже были на месте. В отделении делали новое крыльцо строители, которые помогли нам с разгрузкой (спасибо им большое).
Привезла много нужного: памперсы, фрук.пюре, соки, игрушки ( Спасибо всем жертвователям и Татьяне (склад Бутово), сладкие подарки (ещё раз спасибо Наталье и Ирине (irsen)), Ирине (irsen) – одежду и дет.косметику, Ирине Александровне ( быт.химию и сладости «к чаю»), Петру (деда Мороза(Санта-клауса)) и Ирине и всей её семье.
На момент моего приезда в отделении было двое «отказников» мальчишки 13 –и и 14-и лет sad.gif .
Татьяна Сергеевна накормила меня и напоила кофе. Фунтик перенес дорогу нормально, когда я уезжала, он довольно аппетитно жевал свой корм. С дорогой повезло - трасса была сухая, и туда и обратно доехала без пробок smile.gif .

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

акт:
http://fotki.yandex.ru/users/koxana1/view/613352/?page=1

новый питомец:
http://fotki.yandex.ru/users/koxana1/view/613351/?page=1


--------------------
Координатор Суздальской ЦРБ
8-905-7584945
koxana1@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 18th May 2024 - 12:40