Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> БОЛЬНИЦА СВ.ВЛАДИМИРА И ДПНБ № 32!, СБОР ПОМОЩИ НА ВСЕ ЛЕТО! ПОЕЗДКА 30 мая!
svet
сообщение May 23 2008, 14:46
Сообщение #21


ДКГБ СВ.Владимира и Психоневрологическая больница №32
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 4-November 06
Пользователь №: 207



Цитата(Jia @ 22.5.2008, 13:34) *
Никак не доеду до Зоологической sad.gif А на Проспекте Мира где склад находится, не подскажете? smile.gif

ПР.Мира дом 45 .Позвоните7229116 smile.gif


--------------------
Светлана 722 91 16
svet200611@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
svet
сообщение May 25 2008, 12:59
Сообщение #22


ДКГБ СВ.Владимира и Психоневрологическая больница №32
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 4-November 06
Пользователь №: 207



Цитата(Ольга @ 23.5.2008, 11:05) *
Еще передали разные люди 304 шт. подгузников, итого, у меня на складе уже 3512 шт. подгузников. Спасибо!

Вчера мне привезли еще 1500подгузников smile.gif Итого 5000 подгузников.Осталось собрать какую ту 1000подгузников .


--------------------
Светлана 722 91 16
svet200611@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение May 29 2008, 08:42
Сообщение #23


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(svet @ 25.5.2008, 12:59) *
Вчера мне привезли еще 1500подгузников smile.gif Итого 5000 подгузников.Осталось собрать какую ту 1000подгузников .


От ГУ-ВШЭ факультета Государственного и муниципального управления передали 10 уп. подгузников по 22 шт. на 4-9 кг - 220 шт.! Спасибо! И личное спасибо Даше! smile.gif Теперь собрано 5220 шт. подгузников!

Света, Иннокентий привез столько подгузников, что я третий день пересчитать никак не могу!.... blink.gif smile.gif Подгузники набрались! СПАСИБО ИННОКЕНТИЮ, который уже не первый раз и очень существенно помогает!
Посчитала - 3350 шт. !!!!


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
svet
сообщение May 29 2008, 09:59
Сообщение #24


ДКГБ СВ.Владимира и Психоневрологическая больница №32
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 4-November 06
Пользователь №: 207



ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!! tongue.gif ХРАНИ ВАС БОГ!! ОТЧЕТ БУДЕТ НА СЛЕДУЕЩЕЙ НЕДЕЛИ!!


--------------------
Светлана 722 91 16
svet200611@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение May 29 2008, 16:31
Сообщение #25


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Спасибо ТАТЬЯНЕ и АЛЕКСАНДРУ за подгузники на 3-6 кг по 90 шт. 13 уп. (это 1170 шт.!)

Света, будем делиться подгузниками с другими больницами... smile.gif


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 18:04