Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Больница СВ. Владимира и ДПНБ №32., Подготовка к поездке 25 апреля 2008г.
Ольга
сообщение Apr 2 2008, 18:46
Сообщение #41


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(МАЛЬВА @ 31.3.2008, 13:25) *
Новая smile.gif

А поездка состоялась? Когда следующая?

Поездка состоялась в эту субботу!
Со складика на Зоологической передано:
- подгузники на 3-6 и 4-9 кг 3196 шт.
- влажные салфетки 30 уп.
- кремы под подгузник 20 шт.
- шампунь по 400 мл 6 шт.
- ватные палочки 17 уп.
- детское масло 20 шт.
- цинковая мазь 10 шт.
- сухие смеси "Антирефлюкс" 27 шт.
- фруктовое пюре тип-топ 12 шт., в ассортименте 10 шт., йогуртовое Нестле 12 шт.
- одноразовые пеленк 35 шт.

Спасибо большое всем, кто передавал на склад питание, подгузники и средства по уходу!
У меня так и остались 2500 руб. на кастрюли, т.к. девушка, обещавшая купить кастрюли не приехала! Ау! smile.gif


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pronyakina
сообщение Apr 2 2008, 21:28
Сообщение #42


Координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 460
Регистрация: 21-March 07
Из: Москва, м. Юго-Западная
Пользователь №: 2335



Цитата(svet @ 31.3.2008, 19:55) *
Ир ,вывеси пожалуйста!
Состоялась,следующая перед Пасхой.
СМ. начало топика. smile.gif



Список завтра вывешу, очень долго перечислять. Жду подтверждения проплаты последнего счета, очень надеюсь, что бухгалтерия не успела его оплатить. wink.gif


--------------------
Марина, 8-916-6701475
Координатор мальчика Ромы
НЦ ССХ им. А.И. Бакулева
Детский дом-интернат "НАДЕЖДА"
в Уваровке Можайский район
Склад ЖК "КОРОНА"

mapronyakina@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МАЛЬВА
сообщение Apr 4 2008, 15:15
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 1-March 08
Из: м. Пр. Вернадского
Пользователь №: 9612



А питательных катетеров так и не передал никто? Надо? Если надо могу доехать до медтехники 5, где вроде говорили, что были. А из остального чего совсем мало?


--------------------
8-909-941-30-18 Аня.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акулк@
сообщение Apr 4 2008, 15:17
Сообщение #44


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5631
Регистрация: 24-October 06
Из: Москва ЮВАО,138 кв.Выхино
Пользователь №: 139



Цитата(Ольга @ 2.4.2008, 18:46) *
Поездка состоялась в эту субботу!
Со складика на Зоологической передано:
- подгузники на 3-6 и 4-9 кг 3196 шт.
- влажные салфетки 30 уп.
- кремы под подгузник 20 шт.
- шампунь по 400 мл 6 шт.
- ватные палочки 17 уп.
- детское масло 20 шт.
- цинковая мазь 10 шт.
- сухие смеси "Антирефлюкс" 27 шт.
- фруктовое пюре тип-топ 12 шт., в ассортименте 10 шт., йогуртовое Нестле 12 шт.
- одноразовые пеленк 35 шт.

Спасибо большое всем, кто передавал на склад питание, подгузники и средства по уходу!
У меня так и остались 2500 руб. на кастрюли, т.к. девушка, обещавшая купить кастрюли не приехала! Ау! smile.gif

был оплачен счет на кострюли на 40 тысяч
на 20 детей -20 шт.масла? перебор


--------------------
8(926)5378577 Строго с 10-20 ч. Ирина

bia179 собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Apr 4 2008, 16:23
Сообщение #45


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(Акулк@ @ 4.4.2008, 15:17) *
был оплачен счет на кострюли на 40 тысяч
на 20 детей -20 шт.масла? перебор


Ирин, это моя инициатива - я всегда на одного ребетенка по одному наиманованию планирую (5 деток - 5 кремов, 5 шт. масла и т.п... Меньше, только шампунь). А в Светиных больницах 20 детей примерно (может и больше). Поездки примерно через 1-1,5 месяца. За это время ситуация может меняться в ту или иную сторону. Это был определенного вида компромисс, пока у Светы 4 месяца не было машины и она была зависима. Сейчас права вернули, Света сможет ездить в будни и лично общаться с руководством - все уточнит.
Насчет закупок на пожертвованные деньги - это, конечно странно, обидно, но не удивительно. Вполне допускаю, что руководство больницы думает о себе-любимом, не вникая в нужды своего отделения. Человеческий фактор, опять...
Возможно, теперь нам в оказании помощи этой больнице надо быть поконструктивней и построже?


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pronyakina
сообщение Apr 4 2008, 22:13
Сообщение #46


Координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 460
Регистрация: 21-March 07
Из: Москва, м. Юго-Западная
Пользователь №: 2335



Итак, дамы и господа, ознакомьтесь пожалуйста с нижеследующим:

Счет №1 на сумму 40 206 рублей: 56 наименований разных видов кастрюль и сотейников

Счет №2 на сумму 19800 рублей: 40 стульев

Счет №3 на сумму 70110 рублей: 2 телевизора жидкокристаллических, СВЧ, ДВД

Счет №4 на сумму 111691 рубль: 5 компьютеров,5 принтеров, 1 сканер (просила затормозить оплату, не знаю, успела бухгалтерия или нет)

Счет №5 на сумму 386636 рублей: Камера для хранения стер.мед.инструментов - 3шт., стол для медперсонала - 11шт., кресло "Престиж" - 22 шт., шкаф металлический - 2 шт., стол пеленальный - 39 шт.

Счет №6 на сумму 31734 рубля: кондиционер+монтаж кондиционера+доставка

Прошу ознакомиться.


--------------------
Марина, 8-916-6701475
Координатор мальчика Ромы
НЦ ССХ им. А.И. Бакулева
Детский дом-интернат "НАДЕЖДА"
в Уваровке Можайский район
Склад ЖК "КОРОНА"

mapronyakina@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акулк@
сообщение Apr 4 2008, 22:18
Сообщение #47


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5631
Регистрация: 24-October 06
Из: Москва ЮВАО,138 кв.Выхино
Пользователь №: 139



уж сотню катетеров можно было попросить smile.gif


--------------------
8(926)5378577 Строго с 10-20 ч. Ирина

bia179 собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МАЛЬВА
сообщение Apr 4 2008, 22:22
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 1-March 08
Из: м. Пр. Вернадского
Пользователь №: 9612



Что-то я ни чего не поняла ни про счета на огромные суммы , ни про катетеры...... blink.gif


--------------------
8-909-941-30-18 Аня.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акулк@
сообщение Apr 4 2008, 22:25
Сообщение #49


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5631
Регистрация: 24-October 06
Из: Москва ЮВАО,138 кв.Выхино
Пользователь №: 139



Цитата(МАЛЬВА @ 4.4.2008, 22:22) *
Что-то я ни чего не поняла ни про счета на огромные суммы , ни про катетеры...... blink.gif

спонсоры на эту б-цу выделили денежку,зав.отделением сделали заказ..вот я и удивляюсь,неужели про детей то не вспомнили.. sad.gif уж катетеры могли заказать,хотя в Московскую б-цу они должны выделяться.


--------------------
8(926)5378577 Строго с 10-20 ч. Ирина

bia179 собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
svet
сообщение Apr 4 2008, 22:26
Сообщение #50


ДКГБ СВ.Владимира и Психоневрологическая больница №32
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 4-November 06
Пользователь №: 207



Цитата(Акулк@ @ 4.4.2008, 15:17) *
был оплачен счет на кострюли на 40 тысяч
на 20 детей -20 шт.масла? перебор

Нет ИР , не перебор.Больница специализируется в том числе и на лечении детей с травматическим поражением во время родов.Они круглосуточно делают массажи.И там всегда очень много детей!


--------------------
Светлана 722 91 16
svet200611@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МАЛЬВА
сообщение Apr 4 2008, 22:28
Сообщение #51


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 1-March 08
Из: м. Пр. Вернадского
Пользователь №: 9612



Цитата(Акулк@ @ 4.4.2008, 22:25) *
спонсоры на эту б-цу выделили денежку,зав.отделением сделали заказ..вот я и удивляюсь,неужели про детей то не вспомнили.. sad.gif уж катетеры могли заказать,хотя в Московскую б-цу они должны выделяться.

А про ЖК телеки и кресла себе в кабинет они не забыли...... mad.gif


--------------------
8-909-941-30-18 Аня.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акулк@
сообщение Apr 4 2008, 22:28
Сообщение #52


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5631
Регистрация: 24-October 06
Из: Москва ЮВАО,138 кв.Выхино
Пользователь №: 139



Цитата(svet @ 4.4.2008, 22:26) *
Нет ИР , не перебор.Больница специализируется в том числе и на лечении детей с травматическим поражением во время родов.Они круглосуточно делают массажи.И там всегда очень много детей!

тогда ссори,просто по опыту др.больниц,так много не уходит нигде,вот я и удивлена.
Света,это недоверие не к тебе..а к персоналу sad.gif


--------------------
8(926)5378577 Строго с 10-20 ч. Ирина

bia179 собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
svet
сообщение Apr 4 2008, 23:06
Сообщение #53


ДКГБ СВ.Владимира и Психоневрологическая больница №32
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 4-November 06
Пользователь №: 207



Цитата(Акулк@ @ 4.4.2008, 22:28) *
тогда ссори,просто по опыту др.больниц,так много не уходит нигде,вот я и удивлена.
Света,это недоверие не к тебе..а к персоналу sad.gif

Да я поняла smile.gif


--------------------
Светлана 722 91 16
svet200611@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
svet
сообщение Apr 5 2008, 00:48
Сообщение #54


ДКГБ СВ.Владимира и Психоневрологическая больница №32
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 4-November 06
Пользователь №: 207



[quote name='Pronyakina' date='4.4.2008, 22:13' post='65422']
Итак, дамы и господа, ознакомьтесь пожалуйста с нижеследующим:

Счет №1 на сумму 40 206 рублей: 56 наименований разных видов кастрюль и сотейников

Счет №2 на сумму 19800 рублей: 40 стульев

Счет №3 на сумму 70110 рублей: 2 телевизора жидкокристаллических, СВЧ, ДВД

Счет №4 на сумму 111691 рубль: 5 компьютеров,5 принтеров, 1 сканер (просила затормозить оплату, не знаю, успела бухгалтерия или нет)

Счет №5 на сумму 386636 рублей: Камера для хранения стер.мед.инструментов - 3шт., стол для медперсонала - 11шт., кресло "Престиж" - 22 шт., шкаф металлический - 2 шт., стол пеленальный - 39 шт.

Счет №6 на сумму 31734 рубля: кондиционер+монтаж кондиционера+доставка

Прошу ознакомиться.

Проблема в том ,что я не разу не видела нового Глав . врача . Он был назначен всего 1 месяц назад,а я приезжала с мужем в больницу только по выходным на его машине (т. к. своя временно отсутствует) и когда я приезжала естественно его не было. По телефону я ему сказала , что помощь должна быть исключительно полезной для детей , но :......( После нескольких дней расстройств и огорчений ,я посмотрела на все это под другим углом зрения.В конце концов Эти кастрюли (а они у них с 1979 года) тоже для детей,и по телевизорам у них идут фильмы о детях со спецификой этих заболеваний(поражение ЦНС),о том как правильно пеленать таких детей(со всевозможными вывихами). ПО поводу кондиционера скажу ,что кондиционер нужен был в пище блоке т. к. вытяжка изжила себя.Стулья , столы -все это ветхое, и с психологичской точки зрения вся эта нищета и нехватка пространства (аж 120 койка мест на небольшую больницу)может в какой то степени повлиять на неустойчивую психику мам (не забывайт е,что их дети серьезно больны)к принятию неправильного решения. Прошу учесть , что дети лежат ОЧЕНЬ ДОЛГО! МЕСЯЦАМИ!И тогда наших отказников станет больше(не дай БОГ !) По поводу компьютеров честно говоря молюсь ,чтобы счета не проплатили.Естественно доля ответственности лежит и на мне.Извените ,что не порадовала успехами , а понадеялась ,что люди имея одни и те же цели придут к общему знаменателю .НО слова моего Глав. врача на мой укор были буквально такими: "Нам государство никогда не даст того ,что нам подарили,а энцелограф (а именно он и был нужен ,) я добьюсь у Минздрава при открытии нового отделения " (вроде как положено при открытии нового отд. снабжать больницу необходимым, а отд. открывается в сентябре).Так что вот так. Век живи - Век учись.


--------------------
Светлана 722 91 16
svet200611@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diza
сообщение Apr 5 2008, 05:56
Сообщение #55





Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 10-January 08
Из: Сокольники
Пользователь №: 9253



Позвольте ... что же плохого в том что новый глав.врач пытается улучшить рабочие места персонала? 5 копьютеров + принтеры примерно по 20 тыс. руб. пара -это не так много, а на дворе 21-й век. Кресло Престиж (набрала первый попавшийся и-магазин) - это самое дешевое офисное кресло(около 1тыс.руб.) ... с телевизорами конечно не понятно, на данной статье (имхо) можно было бы и сэкономить, НО ведь никто не знает, какие планы у нового руководства! Вполне возможно что он планирует выбить увеличение бюджетирования.
Очень сомнительно что человек начнет свою карьеру с воровства. И по моему вполне логично у жертвователей просить вещи стоимостью по 13.руб за штуку(катетеры) или кастрюлю, а не телевизор, компьютер и прочее блага цивилизации.

Хочется верить в лучшее smile.gif

ЗЫ а на счет кастрюль хочется уточнения.


--------------------
"Хочешь изменить мир - начни с себя"



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акулк@
сообщение Apr 5 2008, 09:03
Сообщение #56


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5631
Регистрация: 24-October 06
Из: Москва ЮВАО,138 кв.Выхино
Пользователь №: 139



Цитата(Diza @ 5.4.2008, 5:56) *
Позвольте ... что же плохого в том что новый глав.врач пытается улучшить рабочие места персонала? 5 копьютеров + принтеры примерно по 20 тыс. руб. пара -это не так много, а на дворе 21-й век. Кресло Престиж (набрала первый попавшийся и-магазин) - это самое дешевое офисное кресло(около 1тыс.руб.) ... с телевизорами конечно не понятно, на данной статье (имхо) можно было бы и сэкономить, НО ведь никто не знает, какие планы у нового руководства! Вполне возможно что он планирует выбить увеличение бюджетирования.
Очень сомнительно что человек начнет свою карьеру с воровства. И по моему вполне логично у жертвователей просить вещи стоимостью по 13.руб за штуку(катетеры) или кастрюлю, а не телевизор, компьютер и прочее блага цивилизации.

Хочется верить в лучшее smile.gif

ЗЫ а на счет кастрюль хочется уточнения.

конечно -это лучше чем воровать,но если бутылки до сих пор кипитятся в кастрюлях,можно было вместо пары стульев стерелизатор или сухожар заказать sad.gif


--------------------
8(926)5378577 Строго с 10-20 ч. Ирина

bia179 собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
svet
сообщение Apr 5 2008, 09:26
Сообщение #57


ДКГБ СВ.Владимира и Психоневрологическая больница №32
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 4-November 06
Пользователь №: 207



Цитата(Diza @ 5.4.2008, 5:56) *
Позвольте ... что же плохого в том что новый глав.врач пытается улучшить рабочие места персонала? 5 копьютеров + принтеры примерно по 20 тыс. руб. пара -это не так много, а на дворе 21-й век. Кресло Престиж (набрала первый попавшийся и-магазин) - это самое дешевое офисное кресло(около 1тыс.руб.) ... с телевизорами конечно не понятно, на данной статье (имхо) можно было бы и сэкономить, НО ведь никто не знает, какие планы у нового руководства! Вполне возможно что он планирует выбить увеличение бюджетирования.
Очень сомнительно что человек начнет свою карьеру с воровства. И по моему вполне логично у жертвователей просить вещи стоимостью по 13.руб за штуку(катетеры) или кастрюлю, а не телевизор, компьютер и прочее блага цивилизации.

Хочется верить в лучшее smile.gif

ЗЫ а на счет кастрюль хочется уточнения.

Диза ,а никто и не говорит про воровство. Гл. врач по опросам врачей хороший и порядочный человек ,просто у него другие приоритеты.По поводу кастрюль-какого уточнения вам хочется? smile.gif Если про покупку ,тоДевушке Наде ,которая собралась покупать кастрюли ,я дала отбой.


Цитата(МАЛЬВА @ 4.4.2008, 15:15) *
А питательных катетеров так и не передал никто? Надо? Если надо могу доехать до медтехники 5, где вроде говорили, что были. А из остального чего совсем мало?

Нет, спасибо Мальва котеторы уже покупают smile.gif


--------------------
Светлана 722 91 16
svet200611@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diza
сообщение Apr 5 2008, 15:34
Сообщение #58





Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 10-January 08
Из: Сокольники
Пользователь №: 9253



Цитата(Акулк@ @ 5.4.2008, 9:03) *
конечно -это лучше чем воровать,но если бутылки до сих пор кипятятся в кастрюлях,можно было вместо пары стульев стерелизатор или сухожар заказать sad.gif

К стати в больнице Св.Владимира бутылочки и соски тоже стерилизуют по средством кипячения, несмотря на то, что есть сухожар, а так же в больших кастрюлях там подогревают детскую смесь в бутылочках.

Цитата(svet @ 5.4.2008, 9:26) *
По поводу кастрюль-какого уточнения вам хочется? smile.gif Если про покупку ,тоДевушке Наде ,которая собралась покупать кастрюли ,я дала отбой.


нет, я имею ввиду уточнить в больнице необходимость приобретения их волантерами, т.к. в перечне счетов я увидела оплаченный счет с кастрюлями и пр.


--------------------
"Хочешь изменить мир - начни с себя"



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Apr 8 2008, 13:58
Сообщение #59


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(Pronyakina @ 4.4.2008, 22:13) *
Итак, дамы и господа, ознакомьтесь пожалуйста с нижеследующим:

Счет №1 на сумму 40 206 рублей: 56 наименований разных видов кастрюль и сотейников

...
Прошу ознакомиться.


Так... катрюли покупать уже не нужно?

Цитата(svet @ 5.4.2008, 9:26) *
НО слова моего Глав. врача на мой укор были буквально такими: "Нам государство никогда не даст того ,что нам подарили,а энцелограф (а именно он и был нужен ,) я добьюсь у Минздрава при открытии нового отделения "


Насчет компьютера - почему затормозили оплату? спонсоры попросили? Мне кажется, компьютер, выход в интернет нужен главврачу (особенно, человеку порядочному и ответственному, который зазря не попросит)... но решать, конечно тем, кто дает деньги.

Свет, а 2500 руб. можно, тогда, на подгузники для Торжка потратить? У Ирины, которая дала 500 руб., я спрошу согласия. А Галина Георгиевна 2000 руб. дала со словами: на первоочередные нужды...


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IRI-SHKA
сообщение Apr 8 2008, 19:00
Сообщение #60


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 18-February 08
Пользователь №: 9518



У Ирины, которая дала 500 руб., я спрошу согласия.


Оля, 500 рублей можете потратить как сочтете нужным, я естественно не возражаю.

Ирина
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 07:32