Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
27 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Closed TopicStart new topic
> Елена К., 02.2008 г.р. - В СЕМЬЕ!, Тема 2010 г. Вторая операция проведена, продолжаем лечение
Куз
сообщение Oct 19 2010, 09:40
Сообщение #81


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Если сегодня не удастся пробудить в моем муже сознательность и заставить съездить на Сущевку и Динамо, то я напишу. Тогда среда будет не поздно.
По поводу спонсора - как только врачи определятся с тем, когда и кто должен делать трансплантацию, и сумеем ли мы к этому времени найти для Леночки семью - будет ясно, сколько потребуется денег и где эти деньги нужно будет тратить. Если у Вас такой спонсор есть, и он хочет помогать Лене - можно обсудить при встрече. Конечно же, если врачи при принятии решения об операции будут учитывать прежде всего медицинские показатели, и уж потом финансовые, потому что будет спонсор - это будет в сто раз лучше, чем без поддержки.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Oct 19 2010, 14:19
Сообщение #82


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Спасибо, Виктория rolleyes.gif Если позволите, наша команда будет рада познакомиться с Вашим мужем smile.gif А то у нас детей все больше и больше, а спонсоров не так уж много. Но мы их всех оччень ценим biggrin.gif

По поводу Сущевки: лечащая врач Леночки созвонилась с ними (мне это не удавалось), один анализ готов, результаты сказали ей по телефону, другой будет готов не раньше, чем через 2 недели. Когда все будет готово, тогда и заберем.

Из Гематологического центра на Динамо мой муж Андрей сегодня забрал оба анализа. Спасибо rolleyes.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Oct 21 2010, 13:59
Сообщение #83


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Заходила сегодня к Леночке. Зайка улыбается: няня сидит с ней круглосуточно, и это немедленно сказалось на здоровье (это врач мне сказала): благодаря тому, что няня ночью ее кормит специальным питанием, Лене не ставят катетеры, не мучают ее наркозами и иголками. И она не теряет вес! Буду просить, чтобы пока нет кататера, ей поделали массаж - ей очень нужно для развития. Правда, это счастье с круглосуточным пребыванием продлится только до 25 числа... mellow.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
totoha
сообщение Oct 21 2010, 15:17
Сообщение #84


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 7-March 08
Пользователь №: 9643



Цитата(Куз @ Oct 21 2010, 14:59) *
Заходила сегодня к Леночке. Зайка улыбается: няня сидит с ней круглосуточно, и это немедленно сказалось на здоровье (это врач мне сказала): благодаря тому, что няня ночью ее кормит специальным питанием, Лене не ставят катетеры, не мучают ее наркозами и иголками. И она не теряет вес! Буду просить, чтобы пока нет кататера, ей поделали массаж - ей очень нужно для развития. Правда, это счастье с круглосуточным пребыванием продлится только до 25 числа... :mellow:

А продлить нельзя? Или это вопрос не только финансовый?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Oct 21 2010, 15:29
Сообщение #85


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Вопрос не только финансовый, но я буду обязательно это обсуждать. И с врачами, и с няней.

Спасибо огромное Наталье (totoha) за 3 пачки трусиков rolleyes.gif Для Лены это просто спасение - именно японские памперсы. Еще раз спасибо!


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Oct 27 2010, 19:23
Сообщение #86


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Наташ. как там наша красавица? давно нет новостей...
Может что-то нужно еще?


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Oct 27 2010, 19:38
Сообщение #87


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(Anna @ Oct 27 2010, 20:23) *
Наташ. как там наша красавица? давно нет новостей...
Может что-то нужно еще?


Лену перевели обратно в палату, няня теперь няня с ней круглосуточно smile.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Nov 2 2010, 12:09
Сообщение #88


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Ирина, добрый день!

Питание для Лены пока есть на ближайшие 2 недели. Если Вы уже купили Хуману, то привозите ко мне домой (подробности - напишите мне в личку, я пришлю адрес) на Маяковку. Если не покупали, то более актуально японские трусики - тоже пока есть на 2 недели, но это лишним не бывает, и срока годности у них нет, в отличие от Хуманы.

В общем, оставьте свои координаты, я с Вами свяжусь, или пишите мне в личку.
Спасибо большое за внимание к нашей красавице rolleyes.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ninaf
сообщение Nov 5 2010, 17:44
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 3-November 10
Из: Печатники
Пользователь №: 16731



Сегодня была у Леночки. так как мы уже начинаем ходить, то я привезла ей игрушку-каталкус вертолетом. Первая реакция была - улыбка и слово би-би, потом пока не устала по коридору ходила с новой игрушкой. Еще привезла Леночке новые книжки, она у нас большая любительница слушать все, что ей читают. Девочка наша большая умница, каждый раз говорит новое слово, сегодня сказала ада (вода). Еще мы были заняты мозаикой_ сибирали цветочки. А когда пошли на прогулку зашли в храм. Храм был открыт и в храме Леночка была уже не первый раз (когда храм открыт мы с ней по возможности его посещаем). Леночка каждуюминуту находит занятие, свободного времени у нее нет (играет, читает , любит что-то новое одеть и посетить все палаты и комнаты, чтобы показаться).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Nov 5 2010, 21:56
Сообщение #90


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(ninaf @ Nov 5 2010, 17:44) *
Сегодня была у Леночки. так как мы уже начинаем ходить, то я привезла ей игрушку-каталкус вертолетом. Первая реакция была - улыбка и слово би-би, потом пока не устала по коридору ходила с новой игрушкой. Еще привезла Леночке новые книжки, она у нас большая любительница слушать все, что ей читают. Девочка наша большая умница, каждый раз говорит новое слово, сегодня сказала ада (вода). Еще мы были заняты мозаикой_ сибирали цветочки. А когда пошли на прогулку зашли в храм. Храм был открыт и в храме Леночка была уже не первый раз (когда храм открыт мы с ней по возможности его посещаем). Леночка каждуюминуту находит занятие, свободного времени у нее нет (играет, читает , любит что-то новое одеть и посетить все палаты и комнаты, чтобы показаться).


Ниночка, спасибо Вам большое rolleyes.gif Вы часто видите Ленусика, пишите нам про нее rolleyes.gif Скоро Света должна вывесить новые фотки - ждем с нетерпением biggrin.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
dUNYA
сообщение Nov 9 2010, 11:18
Сообщение #91


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 373
Регистрация: 20-November 09
Из: Москва
Пользователь №: 14168



Цитата
Спасибо огромное одной российской организации, пожелавшей остаться неизвестной, за 50000 руб на оплату няни в октябре [/u]rolleyes.gif


Огромное спасибо руководителю организации-спонсора Владимиру Г. за неравнодушие и отзывчивость!!! Большое спасибо главному бухгалтеру Екатерине С. за своевременное оформление всех необходимых документов!!


--------------------
Ирина
моб. 8-903-262- 50-два семь
icq 449-217-655
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ninaf
сообщение Nov 9 2010, 22:12
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 3-November 10
Из: Печатники
Пользователь №: 16731



Навестил сегодня наше Солнышко . Для Леночки это самое подходящее слово. У нас сегодня была фотосессия. Леночка одела мою кепку ( в следующий раз отнесу для нее кепку специально). показала на сумку, достала телефон и показала, что ее надо фотографировать. Она настоящая фотомодель, кокетка еще та. А когда пришла дежурный врач, то все фотографии врачу были продемонстрированы лично Леночкой. Она так интересно все показывала, что врач спросила, нет ли еще фотографий. НО первое, что меня заставила сделать Леночка, когда я пришла_ прочитать книжку. Все книжки уже прочитаны, сегодня отнесла ей Дюймовочку. Леночка очень добрый и светлый человечек и уходить от нее очень тяжело. Да, еще забыла: когда она одела кепку, то дала мне фломастеры и альбом и показала, что надо рисовать. На вопрос: нарисовать ЛЕну я получила утвердительный ответ. Но так как я еще тот художник, то увидя свой портрет Леночка сказала твердое нет и внесла свои поправки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение Nov 9 2010, 22:15
Сообщение #93


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Цитата(dUNYA @ Nov 9 2010, 11:18) *
Огромное спасибо руководителю организации-спонсора Владимиру Г. за неравнодушие и отзывчивость!!! Большое спасибо главному бухгалтеру Екатерине С. за своевременное оформление всех необходимых документов!!

Друзья, спасибо smile.gif Няня дле Леночки жизненно необходима!


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ninaf
сообщение Nov 13 2010, 17:38
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 3-November 10
Из: Печатники
Пользователь №: 16731



Вчера навестила нашу красавицу. Леночке поставили катетер, но она держится молодцом. Вставать нельзя, но она улыбается, играет и слушает стихи. Что бы чем то порадовать нашу девочку, я принесла ей украшения ( так как моим всегда уделялось пристальное внимание). Увидев браслет и колечки , глазенки от удивления стали как пятаки. Она все быстро надела и демонстрировала мне и няне. А сегодня утром сразу же все показала врачу.
Но что было самым удивительным для меня и няни: Леночка из конструктора построила что-то ( я не смогла сразу понять что именно) и на мое замечание, что этот дом кривой и стоять не будет, Ленуся взяла то что построила в ручку, направила в потолок и сказала: "пух,пух". И только после ее слов я поняла, что она из конструктора сделала пистолет ( пистолет в сентябре месяце мы ей показывали). У нее оказалась очень хорошая память.
Врач сказала, что Леночка часто требует мозаику и конструктор и с удовольствием занимается.


Нина 8 916 243 12 48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ninaf
сообщение Nov 15 2010, 21:42
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 3-November 10
Из: Печатники
Пользователь №: 16731



Сегодня у Леночки дела лучше, чем были в прошлое мое посещение. Сегодня мы могли гулять по коридору, зайти в игровую комнату и пообщаться с детьми. Правда, Леночка не очень любит играть с маленькими и не любит, когда очень шумно. Всем демонстрировала свои украшения (я еще ей принесла), новое платье и повязку на голову. Она с такой улыбкой и кокетством все показывает, что на нее хочется смотреть и смотреть.
А еще унас появился утюг и всем медсестрам Ленуся гладила халаты. Девочка наша молодец!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Nov 15 2010, 21:44
Сообщение #96


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Нина, спасибо Вам за весточку от Леночки rolleyes.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лариса_В
сообщение Nov 19 2010, 15:40
Сообщение #97


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1297
Регистрация: 6-February 07
Из: Москва м.Академическая
Пользователь №: 1330



Зарем, мне передали для деток 10000 руб ( от Галины и ее коллег)

передам для Леночки
скажи, как это сделаем


--------------------
Лариса
пункт сбора помощи на Академической
АДРЕС ПУНКТА: ул.Шверника д.18 корп.2

тел. 8-903-183-71-97( просьба в будни звонить после 17.00)
e-mail: loriva"собачка"mail.ru

----------------------------------------------------------------------------------------------
"Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас "
(Евангелие от Иоанна гл.15 )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
davidova
сообщение Nov 19 2010, 15:59
Сообщение #98


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1202
Регистрация: 22-January 10
Из: Москва
Пользователь №: 14831




«Привет!!!! Это я ваша Леночка!»




Такая хорошенькая стала

Увидела не знакомого человека (меня) застеснялась. Ручками личико закрывает, отворачивается, а сама хихикает.
Хитруля ужасная laugh.gif
Потом освоилась

Дразнилка-хулиганка


Вжик на вертолете


По дорожке дружно топают две ножки


На качелях


Нагулялась, наигралась, а теперь в колясочке кататься

ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКОЙ ЛЕНЕ
ЕЙ НУЖНО ЖИТЬ!!!!!!!!!!


--------------------
координатор проекта "Территория без сирот" http://opekaweb.ru/
моб (925)517-09-пятьдесят пять
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Nov 19 2010, 17:41
Сообщение #99


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Спасибо всем-всем-всем, кто откликнулся!!!!

Сейчас подведем итог, и поздно вечером сделаю финансовый план: сколько есть, сколько еще нужно.
Для нас сейчас самое главное, чтобы хватило материалов для операции - хирурги попросили нас материал трех видов, но в Москве мы смогли найти только один - среднего размера. Будем надеяться, что именно этот размер подойдет.

Огромное спасибо Елене Красновой, которая выручила меня, и пока я была на очень важной встрече, нашла все необходимые материалы в Интернете, обзвонила всех поставщиков и очень оперативно донесла эту информацию до меня rolleyes.gif Мы все успели до конца этого рабочего дня, а это очень важно - уже в понедельник мы сможем забрать все материалы от поставщика.

Операция очень сложная, в нашей стране будет делаться впервые(!).

Если честно, я так переживаю... huh.gif

Лене очень нужна наша помощь, и прежде всего моральная - именно благодаря тому, что так много людей за нее переживают, она держится. Сегодня, когда мы пытали врачей по поводу прогнозов, один очень известный хирург не выдержал, и заявил, что вообще не понимает, как Лена до сих пор жива. Ну ничего, мы ему еще покажем rolleyes.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юльсен
сообщение Nov 19 2010, 19:16
Сообщение #100


ВЦ
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2403
Регистрация: 30-January 08
Из: МО, г. Бронницы
Пользователь №: 9401



Цитата(Куз @ Nov 19 2010, 17:41) *
Если честно, я так переживаю... huh.gif
Ну ничего, мы ему еще покажем rolleyes.gif

Поставлю свечку за здравие Леночки.
Тоже очень-очень переживаю...


--------------------
«Счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребенка». Ф. Достоевский
ВАДИКУ всего 5 лет. Он еще не потерял надежду и очень-очень ждёт маму!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

27 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 20th May 2024 - 00:47