Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Суздаль,июнь., Промежуточный отчет:)
irsen
сообщение Jun 12 2008, 12:52
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Друзья,вот краткий отчет,так сказать "промежуточный",без фотографий.

Ездили с Еленой Кузнецовой,за что ей огромное спасибо!
Отвезли,все,что удалось собрать(небулайзер для инфекции,питание МдМил,одежку и т. д.)
В отделении трое деток,одна девочка пятнадцати лет и два малыша.
Из новостей-окна на пост заказаны и оплачены,обошлись они в 30000 руб. Бригада работает в инфекционном отделении,уже почти закончили первую палату,также они доделывают всякие недоработки в других отремонтированных помещениях-прибивают дверные косяки,в кухне делают короб,закрывающий трубы,меняют давно закупленные двери и т.д. Татьяна Сергеевна довольна мастерами,говорит,они делают медленно,но аккуратно,как для себя smile.gif !
Наконец-то пришло долгожданное стекло для душевой(оно было с трещиной и его долго ждали "на заказ".Теперь можно будет доделать ванную комнату и закончить этот немного затянувшийся ремонт rolleyes.gif !
Ванная и горшечная просто блистают новизной и чистотой,на такое "диво дивное" приходит посмотреть вся больница laugh.gif Большущее спасибо Тимуру,без него бы мы такой ремонт не осилили! rolleyes.gif
В планах у нас подремонтировать столовую laugh.gif Я каждый раз думаю.что конец всех ремонтных работ близок,и каждый раз возвращаюсь из Суздаля с новой идеей laugh.gif Это как наркотик- я никак не могу остановиться biggrin.gif - думаю,все -теперь можно только "расходники" возить-,а приеду,посмотрю на Татьяну Сергеевну,как она старается для деток,и опять хочу что-то еще делать и делать для этой больницы smile.gif Простите за лирическое отступление rolleyes.gif
На днях туда ездила Света Три_ша,за что ей большое спасибо,она отвезла все собранное мной,а также посылку ,заботливо собранную Алексеем в Бутово! Спасибо!
Я отредактировала список нужд.
Спасибо всем неравнодушным людям,низкий вам поклон!


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lila-o
сообщение Jul 30 2008, 22:22
Сообщение #2


Работа с кризисными семьями
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 1279
Регистрация: 2-December 07
Пользователь №: 9035



Молодцы!


--------------------
Малая помощь, оказываемая вовремя, - наилучшее благодеяние. (Демокрит)
Лилия
Центр помощи семье и детям г.Козьмодемьянск
Люльпанский детский дом
Волжская школа-интернат
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 7th May 2024 - 15:08