Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Оплатить билеты в кинотеатр "Октябрь" в г. Рузе, Тема 2015 г.
Klukva Severnai
сообщение Jun 23 2015, 15:40
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Уважаемые волонтеры,

наши дети из детского летнего лагеря летом будут, кроме замечательных различных мастер-классов, занятий с дефектологом и инструктором по ЛФК, выездов на культурные мероприятия в г. Москву, также ездить в кино в кинотеатр "Октябрь" в г. Рузе - http://www.october3d.ru/

Стоимость билетов разная в зависимости от времени сеанса: сеанс на 13.05 - 100 - 150 р., сеанс на 17.10 - 150-200 р., сеанс на 19.15 - 200 - 250 р. Сумма, необходимая на билеты на 1 фильм, примерно 1950 р. (10 детей и 3 взрослых).

В среду - 24 июня 2015 г. дети идут на мультфильм "Головоломка" - http://www.october3d.ru/index.php?option=c...&Itemid=181.

В пятницу - 26 июня 2015 г. дети идут на фильм "Мир Юрского периода" - http://www.october3d.ru/index.php?option=c...&Itemid=181

В понедельник - 20 июля 2015 г. дети идут на мультфильм "Миньоны" - http://www.october3d.ru/index.php?option=c...0&Itemid=53

Если кто-то может помочь с оплатой билетов в кинотеатр для детей, будем очень благодарны rolleyes.gif.

Финансовый отчет:
Поступления 2015 г.:
Светлана - 5000.00
Ирина-Дуня - 880.00
Итого 2015 г.: 5880.00

Оплата билетов в кино 2015 г.:
24.06.15 - 13 билетов + попкорн - 1980.00
29.06.15 - 13 билетов - 1950.00
20.07.15 - 13 билетов - 1950.00
Итого 2015 г.: 5880.00

Скан билетов:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______24.06.15___1980.00.pdf ( 1.32 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  _______29.06.15___1950.00.pdf ( 1.28 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  20.07.15___1950.00.pdf ( 1.27 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jun 23 2015, 21:21
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо большое Светлане за 5000 р. на оплату билетов в кинотеатр rolleyes.gif!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jun 29 2015, 12:41
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



24 июня наши дети из реабилитационного центра ходили в кинотеатр "Октябрь" в г. Рузе на мультфильм "Головоломка" - Слоган «Нет слов, одни эмоции» - http://www.kinopoisk.ru/film/645118/
- стоимость 13 билетов + попкорн - 1980.00



"Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща".

Комментарии наших детей про мультфильм rolleyes.gif:
Лия: "Этот мультфильм о добре и зле. Мне очень было страшно, что "радость" не сможет добраться домой".

Катя: "Я переживала когда девочку обижали в школе, даже заплакала. Хорошо что друзья к ней вернулись".

Галя: "Я влюблена в радость, девочку жалко, когда ей было плохо. Хорошо что все закончилось хорошо".

Вадим: "Фильм про добрую девочку, которая управляла своими эмоциями. Или эмоции управляли ей. Мне мультфильм понравился".

Татьяна 13 лет: "Фильм о ребенке, который не мог управлять своими эмоциями. И эмоции стали управлять ей. Сначала она была радостная, а потом переехала в другой город и потеряла друзей. Ей стало одиноко. И все эмоции поссорились. Мультфильм мне понравился".



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jun 29 2015, 13:23
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Оставшихся средств хватит еще на два сеанса в кинотеатре, если есть желание помочь с приобретением билетов в кино, будем очень благодарны rolleyes.gif.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 1 2015, 11:25
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



29 июня 2015 г. ребята из реабилитационного центра ходили в кинотеатр "Октябрь" в г. Рузе на фильм "Мир юрского периода" - Слоган "Парк откроется" - http://www.kinopoisk.ru/film/594554/ - стоимость 13 билетов - 1950.00




"2015 ‧ Приключения/Фантастика ‧ Тысячи людей спешат увидеть мир юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для всего человечества..."

Комментарии наших детей про фильм rolleyes.gif:

Вадим: "Захватывающий фильм, очень было страшно. Я под впечатлением. Самый страшный динозавр зубастый, умеющий менять цвета, огромный и злой!"

Таня, 13 лет: "Мне было страшно за ребят, которые попали в лапы динозавру, он чуть их не убил. Фильм понравился, в один момент чуть не заплакала".

Лия: "Мне понравилось, было здорово! Очень запомнилось, что динозавры были как живые".

Катя: "Я боялась злых динозавров, но были и добрые, которые с людьми дружили".

Галя: "Мне было страшно и я переживала, сердце билось сильно, даже хотелось иногда закрыть глаза. Но фильм мне понравился. Были и добрые динозавры Рапторы, которые всех спасли. Я рада, что фильм закончился хорошо".

Владислав: "Классный фильм, для взрослых мужчин. Понравился главный герой".

Артур: "А мне было очень страшно, в одно время я чуть не расплакался, но все таки сдержался".

Сергей: "Фильм понравился, захватил".



Спасибо за возможность посетить фильм!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 5 2015, 13:13
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо Марии за помощь с оплатой такси для поездок детей в кино! Тема по поездкам: http://otkazniki.ru/forum/index.php?showto...mp;#entry415239


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 15 2015, 21:31
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо Ирине-Дуне за 880 р. для покупки билетов в кино для наших детей!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 22 2015, 14:20
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



20 июля 2015 г. ребята из реабилитационного центра ходили в кинотеатр "Октябрь" в г. Рузе на мультфильм "Миньоны" - Слоган "Ой, всё" - http://www.kinopoisk.ru/film/694051/ - стоимость 13 билетов - 1950.00




2015 ‧ Миньоны живут на планете гораздо дольше нас. У них одна навязчивая идея — служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон — все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая «банана»! Во всяком случае, так им кажется.

Комментарии наших детей про фильм rolleyes.gif:

Влад: "Миньоны - очень смешной мультик. Весь сеанс я смеялся над ними. Все что они делали выглядело нелепо, но в то же время меня поразила их привязанность к друг другу".

Артур: "Миньоны - это не унывающие человечки. Я понял, что падать духом нельзя. Всегда надо надеяться на лучшее. И тогда в любой трудной ситуации можно увидеть свои плюсы".

Мадина: "Маленькие человечки были не злобные, веселые и выручали свое племя".

Катя: "Трое желтеньких миньонов хоть и служили злу, на самом деле были добрые и смелые".

Галя: "Понравились герои, они на самом деле добрые и каждый из них со своей мечтой и очень дружные".

Лия: "Хоть они служили злодеям, они делали добрые дела и вернули английской королеве корону".

Вадим: "Здорово, что три друга сохранили дружбу и спасли своих братьев".

Таня, 13 лет: "Миньоны были добрые, просто они сами про это не знали. Хорошо, что конец был хорошим. Весь мультфильм, я смеялась".

Таня, 9 лет: "Один миньон разрушил замок и стало даже страшно, что он разрушит всю страну. Но все закончилось хорошо".



Спасибо за возможность посетить фильм!







--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 22 2015, 14:21
Сообщение #9


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо Алексею за помощь с оплатой такси для поездок детей в кино! Тема по поездкам:
http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=27994


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 22 2015, 14:21
Сообщение #10


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо Анне за помощь с оплатой такси для поездок детей в кино! Тема по поездкам:
http://otkazniki.ru/forum/index.php?showto...t=0#entry415805


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Sep 15 2015, 16:03
Сообщение #11


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо Светлане и Ирине за оплату билетов в кинотеатр "Октябрь" в г. Рузе для наших детей и нянь летом 2015 г.

Спасибо Алексею, Анне и Марии за оплату такси для поездок в кинотеатр летом 2015 г.!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Sep 15 2015, 16:03
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Тему закрываю.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 16th June 2024 - 12:40