Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Андрей П., август 2004 г.р. - ЛЕТО 2018 г. - В СЕМЬЕ!, Тема 2018 г. Необходима помощь в оплате лечения и работы няни
Тата2012
сообщение Aug 17 2018, 20:02
Сообщение #1



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Андрей П., август 2004 г.р. - ЛЕТО 2018 г.
Страница на сайте: https://otkazniki.ru/programs/programma-pom...-r-leto-2018-g/
Тема 2018 г. - Летний лагерь: https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=33265



Андрей рассказывает о себе:
"Меня зовут Андрей. Мне 14 лет.
Я живу в Вологодской области. Когда я вырасту, я хотел бы жить в Санкт-Петербурге.
Я веселый и интересный.
Мой любимый цвет - фиолетовый. Мои любимые цветы - розы и тюльпаны.
Мои любимые животные - белки и медведи.
Мне нравится лето, потому что летом тепло и можно поехать на отдых.
Когда я вырасту, я стану пчеловодом, буду заниматься пчеловодством и добывать мед для людей.
В свободное время я люблю играть с автомобилями: представлять себя водителем на машине, возглавлять транспортную колонну и ехать в дальние края.
У меня много хороших друзей, мы вместе с ними часто проводим время.
Из спорта мне нравится катание на лыжах. Это очень увлекательный вид спорта, который повышает выносливость.
В спорте я люблю выступать в команде.
На завтрак я люблю есть бутерброды и лапшу. Любимое блюдо - крабовый салат.
Любимый напиток - лимонад "Дюшес". Из фруктов и ягод я люблю арбуз, малину и вишню.
Мои любимые сладости - конфеты и пирожные.
Я учусь в 7 классе. Мне нравится предмет "Технология". Не люблю математику и русский язык.
В школе я хожу на кружок бисероплетения.
Читать я не очень люблю. Но любимая книга есть - "Простоквашино".
Люблю слушать музыку, очень нравится Баста и песня "Моя игра".
Люблю смотреть кино и мультфильмы о приключениях.
Летом я хочу посмотреть Красную Площадь, побывать в цирке и много раз побывать в кино".

Андрей приезжал к нам на летний отдых и реабилитацию на период с июня по август 2018 г. Летом Андрей посещал мастер-классы, участвовал в в съемках фильма, выезжал в кино на мультфильмы и фильмы, в театры на спектакли, в музеи на экскурсии, в Москву на прогулки...

В период летнего отдыха и реабилитации в детском центре в июне, июле и августе 2018 г. за Андреем ухаживала наша няня! Андрей прошел стоматологическое лечение в федеральной клинике! Необходима Ваша помощь в оплате стоматологического лечения и работы няни!

Стоимость оплаты стоматологического лечения составляет 3.080 р. Стоимость оплаты работы няни за июнь, июль, август 2018 г. составляет 43.363 р. Итого необходимо: 46.443 р. Пожертвования можно перечислять на счет фонда: Перевести пожертвование, отписываясь на finans@otkazniki.ru, что "Благотворительное пожертвование для Андрея П., 2004 г.р.


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 26 2018, 07:37
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Финансовый отчет:
Поступления 2018 г.:
31.01.18 Юридическое лицо - 46442.29
Итого 2018 г.: 46442.29

Оплата лечения 2018 г.:
Счет № 943-18 от 23.07.18 - 3080.00
Итого 2018 г.: 3080.00

Оплата работы няни 2018 г.:
06.18 - 7005.89
07.18 - 19566.87
08.18 - 16789.53
Итого 2018 г.: 43362.29

Долг/Остаток: 0.00

Сообщение отредактировал Klukva Severnai - Nov 9 2018, 13:10


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Sep 20 2018, 19:05
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Поделки и творческие работы Андрея, выполненные на мастер-классах Летом 2018 г. rolleyes.gif





--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга25
сообщение Sep 20 2018, 20:20
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 2107
Регистрация: 12-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15269















--------------------
8-903-584-86-10 Ольга
e-mail : kruglova_olga@mail.ru


Руслан - тихий и скромный - очень ждет маму https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31942
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Sep 21 2018, 10:11
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Андрей рассказывает о лете дефектологу Анне:

Анна: Как тебя зовут?

Андрей: Андрей.

Анна: Андрей, ты рад, что к нам приехал? Ведь ты приехал в первый раз?

Андрей: Очень.

Анна: Что тебе запомнилось за лето, что особенно понравилось?

Андрей: Мне очень понравились поездки в Москву, мы видели Красную площадь, ходили в кинотеатры и театры.

Анна: А что еще понравилось?

Андрей: Метро и красивые фонтаны.

Анна: Какие фильмы или мультфильмы тебе запомнились?

Андрей: "Принцесса и дракон", а еще спектакль "Маугли".

Анна: Какие мастер-классы ты посетил за это лето? Что понравилось?

Андрей: Я был на мастер-классе по изготовлению свечек, мыла и на рисование ходил.

Анна: А мыло свое, ручной работы, ты уже попробовал? Хорошо пенится?

Андрей: Да, оно очень хорошо пенится и вкусно пахнет!

Анна: А со свечкой что сделал?

Андрей: Сохранил на всякий случай, вдруг света не будет.

Анна: Ты ходил на кулинарию?

Андрей: Да!

Анна: Что ты научился готовить, расскажи пожалуйста.

Андрей: Пиццу, кексы, пироги и даже шоколадки "Сникерс"!

Анна: Вкусно, наверное, получилось?

Андрей: Да, я уже все съел, но со всеми поделился.

Анна: Какой ты молодец!

Андрей: А еще я ходил на йогу!

Анна: Йога - это классно! Ты, наверное, научился там контролировать свое тело, да?

Андрей: Да, научился.

Анна: Тебе легко это далось?

Андрей: Нет, совсем нелегко, но я справился.

Анна: Ты умница, ведь ты сделал важный и уверенный шаг в сторону дальнейшего контроля над своим телом!
Поделись, пожалуйста, какое твое самое любимое блюдо от наших поваров?

Андрей: Жареная картошка и гречка с сосисками!

Анна: А еще они вкусные компоты варят, да?

Андрей: Да!

Анна: С кем ты подружился в центре за это лето?

Андрей: С Сашей, Мишей, Никитой и Данилой.

Анна: Недавно у тебя был День рождения! Скажи, пожалуйста, тебе понравилось, как ты его отпраздновал?

Андрей: Да, очень! Роксана подарила мне подарок - паровоз и был вкусный и красивый торт с паспортом!

Анна: Роксана - это ваша няня, расскажи что-нибудь про нее. Какая она?

Андрей: Она очень добрая, внимательная, любит нас.

Анна: Строгая?

Андрей: Если ее слушаться, то она всегда добрая.

Анна: А вы ее всегда слушались?

Андрей: Нет, не всегда. Дима иногда баловался.

Анна: А ты баловался?

Андрей: Нет, я всегда слушаюсь! Мы с Роксаной хорошо общаемся.

Анна: Я знаю, что по медицинским показаниям, тебе нельзя посещать бассейн. Скажи, пожалуйста, чем ты занимался в то время, когда другие дети были в бассейне?

Андрей: Я ходил на керамику и на другие кружки. Еще гулял и качался на качелях!

Анна: А на керамике ты чем занимался?

Андрей: Я смог сделать маленькую рыбку и кружку с блюдцем!

Анна: Какой ты молодец! А хотел бы ты еще раз к нам приехать на лето?

Андрей: Да, очень!

Анна: Спасибо тебе большое за беседу!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга25
сообщение Dec 5 2018, 21:26
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 2107
Регистрация: 12-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15269



Все лето Андрей находился с нашей няней Роксаной. Вот, что Роксана рассказала про Андрея:

"Андрюшка мальчик очень хороший, я вспоминаю его всегда с теплотой. Талантливый, если нужно что-то сделает, он все делает с таким рвением, старанием, трудолюбием. Он очень справедливый. Если мальчишки где-то поругаются, он всегда все «по полочкам разложит» - кто прав, кто не прав, убедит их, что нужно помириться. Очень добрый, очень легко всех прощает. Да, бывают моменты, что что-то не получается, он может понервничать, но это ненадолго, очень быстро отходит, пытается еще раз сделать и делает, пока не получится. Летом ходил на все мастер –классы. Ему нравится и лепка из глины, и мужская мастерская, и музыка, и театралка. Ребенок очень разносторонний. Ему все было интересно. Когда был выходной и не было кружков, он начинал скучать. Всегда заступается за младших, более слабых. Старается всегда помочь, поддержать. В лагере был мальчик из его ДД, и если Андрей считал, что тот неправильно себя ведет, то подходил к нему и объяснял, что нельзя так делать. Он не по возрасту мудрый, что вызывает уважение к нему. За все время с ним не было ни одного конфликта, всегда старается выполнять все, что его просят. Знает режим, и четко его выполняет. Старается преподнести любую ситуацию в положительном свете – оптимист. Он как солнышко . Андрей тепло относится к девочкам, никогда не обидит, подаст руку, такой мини джентльмен. Летом дети много раз ездили в Москву в кино, театр и др. Он ни разу не пропустил ни одну поездку, ему все интересно, все хочется увидеть, услышать, и он ни разу не пожаловался, что устал. Потом под впечатлением не мог уснуть, рассказывал, делился эмоциями. Много хорошего много сказать об этом мальчике. Мне кажется, если он будет в семье – он еще больше расцветет. Будет и помощником, и собеседником, который и выслушает, и поймет, и посидит просто погрустит с тобой, и порадуется. Очень любит машины. Мечтает стать водителем. Про семью часто спрашивал. Он сейчас в таком возрасте, когда понимает, что у него нет мамы и папы. Если он видит детей с родителями, то спрашивает: Это его мама? Это папа? Они, наверное, его любят? В этот момент его очень жалко и чувствуется, как ему этого не хватает. А еще он очень любит животных. Для него кошки, собачки, любое животное – это что-то сверхъестественно. Он всегда старается погладить, покормить. Летом в гараже жили котята. Он все время кормил их, носил молоко, и за обедом лучший кусочек оставлял котяткам. На ДР я подарила ему машину с тигром– он был счастлив. По мимо животных он очень любит насекомых. Между собой мы назвали его Ботаником. Он наблюдал за осами, за пчелками, за кузнечиками. Т.е. если все дети боялись пчел и ос, то Андрей наоборот с интересом за ними наблюдал. Как пасечник. Недостатки – поведение его иногда бывает глупым, но это из-за того, что он находится с детьми УО, и он копирует их. Потому что за эти 2,5 мес., что он был у нас в лагере с ним произошла большая перемена, стал вести намного лучше, правильнее. Постепенно взял себя в руки, начал корректировать свое поведение и большие изменения произошли с ним за это время. У Андрея есть некоторые проблемы с речью, но когда привыкаешь, то хорошо понимаешь, что он говорит."


--------------------
8-903-584-86-10 Ольга
e-mail : kruglova_olga@mail.ru


Руслан - тихий и скромный - очень ждет маму https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31942
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Oct 1 2020, 11:13
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



С мая 2020 г. Андрей - В СЕМЬЕ!

Поздравляем Андрея и его родителей!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 16:15