Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Согласование объявлений
Deni
сообщение Dec 19 2006, 22:04
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 6-December 06
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 435



Цитата
Девушки, мы будем уже орагнизацией...

Если вы что-то хотите разместить -предварительно все согласовываем: текст, место, и.т.п.


Лена, в каком формате должно быть согласование? Где именно - на форуме?
На конференциях размещать информацию можно по прежнему? Или тоже сначала согласовывать?

P.S. О том, что со складом проблема я помню. Но памперсы кажется нужны все равно rolleyes.gif

к модераторам - если я ошиблась с разделом, переместите smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Deni
сообщение Dec 20 2006, 18:54
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 6-December 06
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 435



Особенно актуален вопрос о размещении информации на форумах. Размещать какой-то уже заготовленный текст (тогда где его взять) или возможны импровизации?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Dec 20 2006, 21:01
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Deni @ 20.12.2006, 18:54) *
Особенно актуален вопрос о размещении информации на форумах. Размещать какой-то уже заготовленный текст (тогда где его взять) или возможны импровизации?


Если речь идет о форумах, то можно даать объявление и ссылку на наш сайт. И в теме про конференции -ссылки на объявление.
Можете ваш вариан ттекста сюда написать, если сомнваетесь.
Если речь идет об объявлении во дворе -его вообще не надо пока давать.
Если речь идет об объявлении в газете -сначала списываетесь с нами и мы сами решаем да, нет и какое.


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Deni
сообщение Dec 21 2006, 13:30
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 6-December 06
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 435



Объявление для форумов (вариант) - годится?

"Дети-сироты, они ничьи. У них нет мамы, которая стеной оградит от враждебного мира. За них некому заступиться и сами за себя постоять они тоже не могут, они маленькие. Поэтому мы им помогаем.
Мы - объединение волонтеров, оказывающих помощь детям, волею судьбы вынужденным проводить свое детство в больнице. У каждой больницы есть свой координатор, который отвечает за организацию помощи конкретному медицинскому учреждению.

Детям всегда нужны:

Памперсы (много-много, ОЧЕНЬ много памперсов)
Крема под памперсы
Влажные салфетки

Сейчас нужны зимние комбинезоны, чтобы детей могли выводить на улицу (можно б/у)
обувь: зимняя и осенняя, домашняя обувь

Более подробная информация находится на сайте www.otkazniki.ru"

наверное еще и свои координаты ...
Если укажете на ошибки, буду только рада smile.gif
Есть пара многолюдных форумов на примете, но хочется туда выходить с хорошим текстом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Deni
сообщение Dec 21 2006, 21:22
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 6-December 06
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 435



Лена, про дворы я поняла, а как насчет приходов? Я знаю, что на выставке листовки раздавались для вывешивания. Я бы тоже хотела в нашем храме (естественно с разрешения настоятеля) дать подобную информацию. Это возможно?
Если нет - то нет вообще или до какого-то срока?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Dec 25 2006, 00:15
Сообщение #6


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Deni @ 21.12.2006, 21:22) *
Лена, про дворы я поняла, а как насчет приходов? Я знаю, что на выставке листовки раздавались для вывешивания. Я бы тоже хотела в нашем храме (естественно с разрешения настоятеля) дать подобную информацию. Это возможно?
Если нет - то нет вообще или до какого-то срока?



Да, можно. По этому вопросу лучше к ЛенеВ обратиться. И нужно понять принцип. Храм собирает? Есть у него помещение? Есть отвественный, кто будет сортировать и вовремя нам звонить ,чтобы это уходило в больницы. И проч. Нужно сначла с ними поговорить. Или просто объявление, только объявление с нашими координатами. Это другой вопрос.


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Deni
сообщение Dec 25 2006, 21:40
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 6-December 06
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 435



Храм собирать не будет sad.gif У него был очень печальный опыт сбора вещей для взрослых, кончилось это увы весьма некрасиво. Думаю, что настоятель не захочет еще раз пробовать. Годы не те. А вот просто повесить листовку с координатами не откажется.

Кстати, сегодня работала на выставке и многие спрашивали, "а как называется ваша организация?". Какой правильный вариант ответа?
- Отказники
- волонтеры в помощь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
HelenS
сообщение Jan 4 2007, 22:47
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26-December 06
Из: СЗАО
Пользователь №: 688



Странно, что до сих пор нет ответов тех кто скажет как правильно на эту тему можно писать объявление? Что можно, а что нет. Мне кажет ся, что в объявления лучше не писать "мы- волонтеры...." Можно просто расшифровать, что "добровольные помощники" или те, "желающие помощь от души.".. , а еще можно так - мы можем вместе с вами помочь тем, кто ..." , "спасем тех, кто..." что-то в этом роде... Не понятно, почему нельзя в обявлениях писать адреса сайта или о сборе вещей? dry.gif


Действительно, как правильно на эту тему можно писать объявление? Есть какой-то уже готовый текст? Что можно, а что нет писать в объявлении?! Мне кажется, что в объявления лучше не писать "мы- волонтеры...." Можно просто расшифровать, что "добровольные помощники" или те, "желающие помощь от души.".. , а еще можно так - мы можем вместе с вами помочь тем, кто ..." , "спасем тех, кто..." что-то в этом роде... Не понятно, почему нельзя в обявлениях писать адреса сайта или о сборе вещей? dry.gif


--------------------
...........................................................................

"Все иллюзорно.... Кроме любви."

моб. тел. 8-916-814-40-44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Jan 4 2007, 23:56
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(HelenS @ 4.1.2007, 22:47) *
Странно, что до сих пор нет ответов тех кто скажет как правильно на эту тему можно писать объявление? Что можно, а что нет. Мне кажет ся, что в объявления лучше не писать "мы- волонтеры...." Можно просто расшифровать, что "добровольные помощники" или те, "желающие помощь от души.".. , а еще можно так - мы можем вместе с вами помочь тем, кто ..." , "спасем тех, кто..." что-то в этом роде... Не понятно, почему нельзя в обявлениях писать адреса сайта или о сборе вещей? dry.gif
Действительно, как правильно на эту тему можно писать объявление? Есть какой-то уже готовый текст? Что можно, а что нет писать в объявлении?! Мне кажется, что в объявления лучше не писать "мы- волонтеры...." Можно просто расшифровать, что "добровольные помощники" или те, "желающие помощь от души.".. , а еще можно так - мы можем вместе с вами помочь тем, кто ..." , "спасем тех, кто..." что-то в этом роде... Не понятно, почему нельзя в обявлениях писать адреса сайта или о сборе вещей? dry.gif


Мы подумали и решили, что самостоятельно объявления писать нельзя.
Нас очень много.
Мы очень разрослись и мног оворкуг нас людей -о которых мы ничего не знаем.
Если мы даем добро любым людям писать объявление от нашего имени и с нашим адресом(а телефоны при этом чаще всего дают свои), то рано или поздно мы напоремся на людей не совсем честных и совестливых.
Доброе имя потерять - раз плюнуть.
Так что объявления мы будем давать сами.
Или просить об этом людей, которых мы уже знаем.

Пунк этот из чем помочь я уже некоторое время тому назад убрала.


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Deni
сообщение Jan 5 2007, 16:17
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 6-December 06
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 435



Лена, тогда кому передать ссылки на форумы, где я хотела разместить объявления?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Jan 5 2007, 17:25
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Deni @ 5.1.2007, 16:17) *
Лена, тогда кому передать ссылки на форумы, где я хотела разместить объявления?


Дени, размещайте -в интернете просто с адресом нашего сайта.
И ссылку кидайте в тему "размещать информацию на конференциях" - кажется так она называетс


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Deni
сообщение Jan 5 2007, 19:46
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 6-December 06
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 435



Лена, спасибо за быстрый ответ smile.gif

Тогда размещу свой вариант, который привела выше.

С приближающимся праздником Рождества Христова.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 20:33