Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Няни к детям. г. Москва., Последние новости
татиана
сообщение Apr 4 2007, 15:09
Сообщение #21





Группа: Активисты
Сообщений: 44
Регистрация: 21-February 07
Пользователь №: 1746



Дорогие читатели. Сегодня была на дежурстве в 6 б-це.Слава Богу, что есть теперь такая возможность со спокойной душой уходить с дежурства, тк. все дни почти с детьми находятся наши волонтеры. Всех нянь предупреждаю, чтобы обязательно одевали маски или мазали носы Оксолиновой мазью(но маска лучше помогает). Дети намного спокойнее себя ведут и чувствуют, зная что к ним приходят взрослые. Сейчас у нас много разных игрушек и всякие интересные занятия. Хотелось бы добавить хорошие книжки для младшего и среднего дошкольного возраста,но только с хорошими текстами, а не только с картинками. Еще бы не помешали наглядные пособия для изучения цвета, геометрических фигур и т.д. Вот пока все новости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛенаВ
сообщение Apr 13 2007, 17:25
Сообщение #22


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



Цитата(ЛенаВ @ 4.4.2007, 0:20) *
Планы на будущее для тех, кто желает присоединиться.

1. На 14 апреля сего года планируется общеее собрание всех волонтеров 6-й больницы.


Простите, но собрания не будет т.к. о. Аркадий болеет sad.gif ,
и я болею и ничего не успеваю dry.gif


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tasakm
сообщение Apr 16 2007, 17:12
Сообщение #23





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11-February 07
Из: м. Преображенская площадь
Пользователь №: 1485



Всем, здравствуйте. Я уже около месяца хожу к детишкам в 6-ую больницу и хотела поделиться своими чувствами и мыслями. У меня не такой уж и большой опыт, но я уверена,что к этим детишкам необходимо приходить, заниматься ими, ухаживать за ними, а главное любить. Вы не представляете как они расцветают, начинают улыбаться и смеяться. А это дорогого стоит. smile.gif Когда ты к ним приходишь, попадаешь в совсем другой мир - "где нет зависти и фальши". Они такие искренние, и им так не хватает материнского тепла. Ты с ними начинаешь делиться теплом, любовью, и они тут же меняются. Я очень благодарна судьбе, что я нашла этот сайт, и что у меня есть возможность общаться с детишками. Я надеюсь, что скоро, мы будем ходить и в другие больницы. Это наше общее дело, ведь это наши дети, и мы за них в ответе. Да, звучит, как-то пафосно, но на самом деле так оно и есть.
И многое только начинаешь понимать, когда встречаешься глазами с этими детишками...Да, после больницы я тоже как и Лена, чувствую себя усталой, но это приятная усталость и она того стоит!


--------------------
8-926-589-22-68
162-29-72
m_kasatenkova@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 19:54