Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Няни к детям. г. Москва., Последние новости
ЛенаВ
сообщение Feb 1 2007, 17:39
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



Продолжаем разговор...
В связи с разрывом отношений с Марфо-Мариинской обителью, который был связан из-за того, что они не пожелали работать с нами на партнерских отношениях, а хотели иметь "исключительное право собственности" на нас huh.gif , работа по созданию Группы милосердия была приостановлена.
Слава Богу, теперь это позади.
под свое крыло нас взяла Комиссия по церковной социальной деятельности г. Москвы и низкий поклон председателю Комиссии прот. Аркадию Шатову, который всегда помогает нам и поддерживает духовно.
В прошлую сб. 27 января, у нас состоялось первое организационное собрание членов группы. Мы собирались в "резеденции" Комиссии у о. Аркадия, который побеседовал с нами, рассказал конкретные случаи из практитки Группы милосердия в доме инвалидов в Ю. Бутово, предостерег от некоторых вещей (как то: ведение дневника смены, в котором не дай Бог!!! написать что нибудь более или менее нелицеприятное о местном мед. персонале) говорил о духовной стороне нашей деятельности. Самое важное: это не мы помогаем этим несчастным детям, а они помогают нам...
Был составлен график посещения больницы. (Нашей дорогой Вере wub.gif удалось договориться с гл. врачом больницы №6) Пока решили дежурить либо по два человека в смену целый день или по пол-дня по человечка, но оставаться в больнице подольше, пока дети не лягут спать. В идеале, конечно лучше было бы сделать круглосуточное дежурство, чтобы дети не оставались одни. Но пока это нереально.
На этой недели волонтеры сдают мед. комиссию. одним глазком,что называется, пустили посмотреть на детей. У Маши Ильиной сразу возникла идея о создании игрового уголка в палате, благо место позволяет.
Сейча в больнице три отделения с отказничками, мы начали пока с одного, набиваем руку, так сказать. Как только поймем, что готовы пойти к другим детям, соберем вторую группу и третью. А пока набираю волонтеров.
Такие новости.


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maria
сообщение Feb 2 2007, 10:34
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 748
Регистрация: 14-December 06
Из: Куркино
Пользователь №: 520



Лена, скажите, пожалуйста, а где 6-ая больница находится?


--------------------
пункт сбора помощи в Куркино
8-926-566-43-36
masha_nikolaeva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наденька
сообщение Feb 2 2007, 14:20
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 255
Регистрация: 4-December 06
Из: м. Каховская-Симферопольская
Пользователь №: 416



Цитата(Maria @ 2.2.2007, 10:34) *
Лена, скажите, пожалуйста, а где 6-ая больница находится?

6 детская инфекционная больница находится по адресу: 3-й Лихачевский пер., д. 2а, это район м. Водный стадион, далее по Кронштадскому бульвару в сторону Большого Головинского пруда. Н.М.


--------------------
8 915 243 69 01 (10-21) Надежда Михайловна
nadezhdaegorova(соб.)inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛенаВ
сообщение Feb 3 2007, 22:46
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



Цитата(Наденька @ 2.2.2007, 14:20) *
6 детская инфекционная больница находится по адресу: 3-й Лихачевский пер., д. 2а, это район м. Водный стадион, далее по Кронштадскому бульвару в сторону Большого Головинского пруда. Н.М.


Вот все хорошо, только идтить туда смой не надоть. Если хотите ходить к детям, пожалуйста, оставляйте телефоны, будем созваниваться, говорить.


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Таня Днепр
сообщение Feb 7 2007, 15:03
Сообщение #5


Координатор Никольской, Можайской больниц.
****

Группа: Активисты
Сообщений: 548
Регистрация: 9-December 06
Из: Одинцово
Пользователь №: 461



Цитата(ЛенаВ @ 1.2.2007, 17:39) *
Продолжаем разговор...
В связи с разрывом отношений с Марфо-Мариинской обителью, который был связан из-за того, что они не пожелали работать с нами на партнерских отношениях, а хотели иметь "исключительное право собственности" на нас huh.gif , работа по созданию Группы милосердия была приостановлена.
Слава Богу, теперь это позади.
под свое крыло нас взяла Комиссия по церковной социальной деятельности г. Москвы и низкий поклон председателю Комиссии прот. Аркадию Шатову, который всегда помогает нам и поддерживает духовно.
В прошлую сб. 27 января, у нас состоялось первое организационное собрание членов группы. Мы собирались в "резеденции" Комиссии у о. Аркадия, который побеседовал с нами, рассказал конкретные случаи из практитки Группы милосердия в доме инвалидов в Ю. Бутово, предостерег от некоторых вещей (как то: ведение дневника смены, в котором не дай Бог!!! написать что нибудь более или менее нелицеприятное о местном мед. персонале) говорил о духовной стороне нашей деятельности. Самое важное: это не мы помогаем этим несчастным детям, а они помогают нам...
Был составлен график посещения больницы. (Нашей дорогой Вере wub.gif удалось договориться с гл. врачом больницы №6) Пока решили дежурить либо по два человека в смену целый день или по пол-дня по человечка, но оставаться в больнице подольше, пока дети не лягут спать. В идеале, конечно лучше было бы сделать круглосуточное дежурство, чтобы дети не оставались одни. Но пока это нереально.
На этой недели волонтеры сдают мед. комиссию. одним глазком,что называется, пустили посмотреть на детей. У Маши Ильиной сразу возникла идея о создании игрового уголка в палате, благо место позволяет.
Сейча в больнице три отделения с отказничками, мы начали пока с одного, набиваем руку, так сказать. Как только поймем, что готовы пойти к другим детям, соберем вторую группу и третью. А пока набираю волонтеров.
Такие новости.


Лен это пока только к Московским больницам?


--------------------
В молчании слово...
8-926-127-80-62
t-relax(С)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛенаВ
сообщение Feb 24 2007, 16:23
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



Добрый вечер. Есть новости в больнице №6. Нам разрешили посещать детей 3 отделения. Обстановка очень доброжелательная. Детей в палате 4. Они лежат вместе с еще одним мальчиком, который домашний. Два мальчика лежачии :2 и 3 лет с тяжелой психофизической патологией. Им можно было сделать небольшой массаж, поговорить, переодеть и покормить. Один из них(Георгий) реагирует на общение, пытается лепетать.Второй (Максим) тяжелый: нет реакции почти, но есть на дискомфорт реакция. Третий мальчик (Владик), ему 5 лет, он вполне развит, адекватен и хороший в общении и поведении. Мне помогала психолог Ася, тоже волонтер. Ее знания и опыт были просто бесценны для малышей с патологией. Надеюсь, что она будет работать в нашей группе. Очень хорошо, что волонтеров собралось 11 человек и практически все дни будут с детьми взрослые неравнодушные заботливые люди. Конечно больница такой самодостаточный орган, в который можно не вмешиваться, т.к. все работает, но дети нуждаются очень в дополнительном внимании и просто чуткости и ласке. Надеюсь, что мы приживемся и будем своими людьми в больнице и добрыми нянями детям.
=====================================================================

Это я перенесла письмо старосты нашей волонтерской группы в 6-й больнице. Ася действительно чудо-человек, так ей хочется помочь малышам! Ася сказала, что для этих детей нам нужны овчиные шкурки, чтобы заворачивать грудничков, это заменяет им тактильные ощущения и способны в некоторой степени восполнить дефицит материнских рук.
Вопрос: где же взять-то эти шкурки??? huh.gif

Здесь лежит анкета для добровольных помощников, желающих посещать детей в больницах.
Просьба заполнить все поля и вернуть мне на эл-ку (в подписи).
Спасибо.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________.doc ( 33.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 63
 


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирина
сообщение Feb 27 2007, 11:37
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: команда юристов
Сообщений: 559
Регистрация: 6-October 06
Пользователь №: 74



Цитата(ЛенаВ @ 24.2.2007, 16:23) *
Добрый вечер. Есть новости в больнице №6. Нам разрешили посещать детей 3 отделения. Обстановка очень доброжелательная. Детей в палате 4. Они лежат вместе с еще одним мальчиком, который домашний. Два мальчика лежачии :2 и 3 лет с тяжелой психофизической патологией. Им можно было сделать небольшой массаж, поговорить, переодеть и покормить. Один из них(Георгий) реагирует на общение, пытается лепетать.Второй (Максим) тяжелый: нет реакции почти, но есть на дискомфорт реакция. Третий мальчик (Владик), ему 5 лет, он вполне развит, адекватен и хороший в общении и поведении. Мне помогала психолог Ася, тоже волонтер. Ее знания и опыт были просто бесценны для малышей с патологией. Надеюсь, что она будет работать в нашей группе. Очень хорошо, что волонтеров собралось 11 человек и практически все дни будут с детьми взрослые неравнодушные заботливые люди. Конечно больница такой самодостаточный орган, в который можно не вмешиваться, т.к. все работает, но дети нуждаются очень в дополнительном внимании и просто чуткости и ласке. Надеюсь, что мы приживемся и будем своими людьми в больнице и добрыми нянями детям.
=====================================================================

Это я перенесла письмо старосты нашей волонтерской группы в 6-й больнице. Ася действительно чудо-человек, так ей хочется помочь малышам! Ася сказала, что для этих детей нам нужны овчиные шкурки, чтобы заворачивать грудничков, это заменяет им тактильные ощущения и способны в некоторой степени восполнить дефицит материнских рук.
Вопрос: где же взять-то эти шкурки??? huh.gif

Здесь лежит анкета для добровольных помощников, желающих посещать детей в больницах.
Просьба заполнить все поля и вернуть мне на эл-ку (в подписи).
Спасибо.



а в икее не овчинки продаются? такие белые коврики..по 1500, по-моему..


--------------------
ikaletinkina(at)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пит
сообщение Feb 27 2007, 11:43
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 399
Регистрация: 20-December 06
Из: Москва, м.Коломенская
Пользователь №: 585



Может такие http://www.kroki.ru/view_item.php?item=1640

Там цена, конечно............., но может наши аналоги бывают?


--------------------
cloto777*rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наташка
сообщение Mar 3 2007, 20:36
Сообщение #9


Координатор больницы г. Александрова,Александровский дом ребенка
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 479
Регистрация: 12-February 07
Из: м. ВДНХ, Алексеевская
Пользователь №: 1523



Цитата(ЛенаВ @ 3.2.2007, 22:46) *
Вот все хорошо, только идтить туда смой не надоть. Если хотите ходить к детям, пожалуйста, оставляйте телефоны, будем созваниваться, говорить.

Подскжите, пожалуйста, когда что-то сдвинется в организации новых людей для похода в больницы? Анкету вам неделю назад отправила, пока отклика не дождалась. Понимаю, что наверняка существуют для этого объективные причины, но уж больно жалко, что время идет, рабочие руки простаивают, а детишки ждут. Держите, пожалуйста, нас в курсе событий! И хотя бы приблизительно, сколько еще ждать? sad.gif


--------------------
Наташа, координатор больницы и Дома ребенка г. Александрова. Детский дом в Карабаново. Склад Владыкино, 8-903-144-59-45, valnami@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julynx
сообщение Mar 4 2007, 00:28
Сообщение #10


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 332
Регистрация: 30-November 06
Из: Москва ВАО
Пользователь №: 381



Цитата


Да цена ...- 3500р. Но находятся же желающие купить видеодвойки и сделать ремонт в б-це, должны найтись и спонсоры на наши робкие попытки заменить ласку и тепло материнских рук!!!Ведь это так важно!!!

"Исследования показали, что новорожденные, которые лежат на овчинном мехе, лучше развиваются и быстрее набирают вес. Так же было доказано, что овчина оказывает успокаивающее и расслабляющее воздействие на малыша и способствует более быстрому засыпанию. А не мечта ли это каждой мамы?
Овчина способствует предотвращению развития вирусов и бактерий, а также обладает свойствами, нейтрализующими запах. Она может очень быстро поглощать пот и влагу, исходящую от тела малыша. Великолепно выделанная овчина способна зимой и летом поддерживать постоянную величину температуры меха. Кроме того, все изделия из Babysweet можно без проблем постирать в стиральной машинке, а затем в ней же и высушить."

Главное чтобы в больницах это одобрили, а то завернут на корню...по СЭС соображениям, например.

Лен, может акцию придуматьда хотя бы на ближайшей выставке попробовать.


--------------------
Юлия 8-916-650-23-93
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛенаВ
сообщение Mar 6 2007, 02:38
Сообщение #11


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



Волонтеры постепенно прибавляются. Но, случилось непредвиденное: они стали убывать по состоянию здоровья.sad.gif Отделение инфекционное, дети - кто с пневманией, кто с бронхитом. Наши няни стали болеть: уже 4 человека выбыли из строя. Будем просить перевода в другие отделения.


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маша_Зеленоград
сообщение Mar 7 2007, 18:36
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 23-February 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 1775



Цитата(Наташка @ 3.3.2007, 20:36) *
Подскжите, пожалуйста, когда что-то сдвинется в организации новых людей для похода в больницы? Анкету вам неделю назад отправила, пока отклика не дождалась. Понимаю, что наверняка существуют для этого объективные причины, но уж больно жалко, что время идет, рабочие руки простаивают, а детишки ждут. Держите, пожалуйста, нас в курсе событий! И хотя бы приблизительно, сколько еще ждать? sad.gif


Вот я хочу тоже присоединиться. И анкету тоже отправила довольно давно. Я готова ждать, сколько надо, главное понять - анкета моя получена, или нет? то есть просто ждать или надо еще куда-то писать? Лена, ответьте, пожалуйста.


--------------------
maha_@mail.ru
8-905-786-14-17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛенаВ
сообщение Mar 8 2007, 17:56
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



Цитата(Julynx @ 4.3.2007, 0:28) *
Да цена ...- 3500р. Но находятся же желающие купить видеодвойки и сделать ремонт в б-це, должны найтись и спонсоры на наши робкие попытки заменить ласку и тепло материнских рук!!!Ведь это так важно!!!
Главное чтобы в больницах это одобрили, а то завернут на корню...по СЭС соображениям, например.
Лен, может акцию придуматьда хотя бы на ближайшей выставке попробовать.


Гм, я как-то не подумавши насчет СЭС, конечно зарубят, когда я спросила про плакаты или картинки на стены, сказали, что можно, но если они будут в каком-то чехле, который можно будет обрабатывать blink.gif . Какие уж тут шкурки?..


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛенаВ
сообщение Mar 8 2007, 18:47
Сообщение #14


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



Цитата(Маша_Зеленоград @ 7.3.2007, 18:36) *
Вот я хочу тоже присоединиться. И анкету тоже отправила довольно давно. Я готова ждать, сколько надо, главное понять - анкета моя получена, или нет? то есть просто ждать или надо еще куда-то писать? Лена, ответьте, пожалуйста.


Отвечаю:
сейчас в больницу ходят 2группы. со следующей недели, Бог даст, пойдет третья. Если я не сразу отвечаю на анкеты, то простите, время...
В планах - сделать общее собрание новичков и "старичков", познакомиться всем, поделиться опытом, высказать свои соображения, предложения.
Вчера я разговаривала со ст. сестрой поликлиники, она благодарила наших волонтеров искренне, как мне показалось, но работы еще непочатый край. Мне не хочется запускать туда сразу большое кол-во людей, чтобы не было суеты и проколов. мы учимся. все настолько хрупко и непредсказуемо, что боишься всякого "громкого слова".
Дорогие волонтеры-кандидаты, потерпите, подумайте, романтики тут нет никакой. Детки тяжелые и в поведении и по состоянию здоровья и эмоционально. Это труд. Готовы? Будете болеть - это инфекционная больница, будете переживать, уставать, будете недовольны друг другом, персоналом, собой. . Время дается специально.
Первая наша группа прошла с нами нелегкий путь, начиная еще с ММ и всеми трудностями и скитаниями. Бойцы! и я очень благодарна им, потому что их поддержка, их вера и их стремление помочь детям помогли мне. Хотя они даже не подрозревают об этом, я уверена. Но это моя опора.
Низкий вам поклон, дорогие Маша и мама Елена Николавна, Татьяна и Татьяна и Татьяна Семеновна, smile.gif, спасибо Макаренко Лене, Лидии Васильевне и Екатерине.
Спасибо моей "жилетке" ВЕРЕ и ее мужу Толе, который терпит наши многочасовые телефонные сеансы психотерапии. wacko.gif
ВСЕМ СПАСИБО: ЛЕНЕ АЛЬШАНСКОЙ (и этим все сказаноsmile.gif) , ИРИНЕ АКУЛКЕ , ЮЛЕ77, НАДЕЖДЕ МИХАЙЛОВНЕ (НАДЕНЬКЕ), МАРИНЕЕЕЕ, ух, боюсь забыть кого нибудь. huh.gif
ВСЕМ СПАСИБО И С ПРАЗДНИКОМ!


блин, какая-то оскаровская благодарственная речь получилась dry.gif


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наденька
сообщение Mar 9 2007, 22:05
Сообщение #15


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 255
Регистрация: 4-December 06
Из: м. Каховская-Симферопольская
Пользователь №: 416



блин, какая-то оскаровская благодарственная речь получилась dry.gif
[/quote]
Леночка, не ворчите, пожалуйста. У вас все обязательно получится, с Божией помощью. Просто вы на самом трудном участке, но и на самом нужном. Успехов всей вашей команде и низкий поклон.


--------------------
8 915 243 69 01 (10-21) Надежда Михайловна
nadezhdaegorova(соб.)inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛенаВ
сообщение Apr 3 2007, 00:17
Сообщение #16


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



Вчера сама первый раз была на дежурстве.
в палате сейчас 6 детей. уф! умотали они меня. Бацылы и микробы летают в воздухе ну просто, как стрекозы. Настенька - прелесть: накашляет на меня и ротик ручкой прикрывает потом.
Егор - чудо мальчишка. ему 8 лет, но он говорит, что 6 - стесняется своего незнания: считает только до 10 и то путается, не читает, букв не знает. Восторг у него был неописуемый, когда мы выучили Колобка, Гуси-лебеди и состав супа из щавеля biggrin.gif . Потом он построил "церковку" куда они ходили с папой свечку дедушке ставит. мама сейчас "не пьет водку и не курит папиросы" и летом его обязательно заберет из приюта домой и даже папа/!/ нашел работу. сам Егор никогда и ни за что не будет пить водку, он планирует выучиться в институте на строителя (в планах есть выучиться еще и на парашютиста, но неприменно в институте) Такие у мальчишки планы на жизнь, а ведь он убежал из дома: мама пила и обижала. "я их так наказать хотел" - говорит. sad.gif Сам мечтает одарить свою маму кучей внуков и чтобы она неприменно заботилась о них и играла с ними.
А Сережа мечтает только об одном: о маме. Для него в этом существе весь мир.
за весь день от него я услышала только одно: "когда придет моя мама?" и слезы, слезы, неутешные детские слезы с оттопыренной нижней губенкой. Егор ворчит: "вот опять всю ночь будет спрашивать меня про свою маму." Ребенок день и ночь зовет маму! а мамы нет.
Ну не могла я сказать, что ОНА не придет! пришлось врать, что мамочка обязательно его забирет, вот только не хорошо, что что Сергей плачет: мама расстроится. И Сережа мужественно давит в себе слезы.
Лишь бы маму не огорчать. sad.gif sad.gif sad.gif
Кирюша - сам по себе. играет, лазеет, может и в глаз дать и укусить. что ж, детям выживать нужно.
В палате еще два ангела. некоторые называют таких детей "овощами", а я говорю - ангелы. тяжелая психофизическая паталогия... даст Бог до 10 лет доживут.
Уходя, расцеловала всех, неизвестно же увидимся ли опять? а прикипаешь к ним крепко, на раз. Подруга меня потом отругала, мол, ты их сейчас расцелуешь, они и размякнут, а жить-то им в других уловиях. А я думаю, ну есть же у них право на "щёчку к щёчке"?! ну хоть с чужой тёткой, а?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1130031_7.JPG ( 38.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59
Прикрепленный файл  P1130045_8.JPG ( 36.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59
Прикрепленный файл  P1130034.JPG ( 13.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49
Прикрепленный файл  P1130035.JPG ( 14.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49
Прикрепленный файл  _88.JPG ( 13.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
 


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Apr 3 2007, 12:04
Сообщение #17





Гости






А Сережа мечтает только об одном: о маме. Для него в этом существе весь мир.
за весь день от него я услышала только одно: "когда придет моя мама?" и слезы, слезы, неутешные детские слезы с оттопыренной нижней губенкой. Егор ворчит: "вот опять всю ночь будет спрашивать меня про свою маму." Ребенок день и ночь зовет маму! а мамы нет.
Ну не могла я сказать, что ОНА не придет! пришлось врать, что мамочка обязательно его забирет, вот только не хорошо, что что Сергей плачет: мама расстроится. И Сережа мужественно давит в себе слезы.
Лишь бы маму не огорчать. sad.gif sad.gif sad.gif

Лена, можно ли передать игрушку в подарок Серёже? Если можно, то какую? Вы не написали сколько ему лет.
Спасибо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛенаВ
сообщение Apr 3 2007, 23:19
Сообщение #18


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



ой, простите меня! я сегодня выяснила, что Сережа - мамин сын! просто у мамы нет возможности быть с ним в больнице. слава Богу! а то ж сердце разрывалось, думала умрет мальчик от тоски. слава Богу!!! мама-то придет!!! laugh.gif уррррря!!!!!


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛенаВ
сообщение Apr 4 2007, 00:20
Сообщение #19


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



Планы на будущее для тех, кто желает присоединиться.

1. На 14 апреля сего года планируется общеее собрание всех волонтеров 6-й больницы. Нам нужно собраться, пожать друг другу руки, поругаться, внести-обсудить предложения, наградить друг друга пасхальными яйцами и обсудить нашу дальнейшую жизнь в этой больнице. Сейчас, слава Богу в больнице, всегда кто-то есть из наших. Дети остаются одни только на ночь. Т.е. сейчас "закрыто" одно отделение. рядом нуждающаяся кордиология.
2. И еще раз условия приема на "работу".
заполняем анкету (прошу заполнять все пункты), возвращаем мне на эл.адрес., ждем моего звонка. потом краткое собрание и собеседование у о. Аркадия. затем мед.комиссия прямо в 6 больнице, все допущенные звонят нашей старосте Татьяне и еженедельно сообщают день и смену своего дежурства.

Кажется пока все.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________.doc ( 33.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
 


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mascha
сообщение Apr 4 2007, 13:51
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4-April 07
Пользователь №: 2638



Цитата(ЛенаВ @ 4.4.2007, 0:20) *
Планы на будущее для тех, кто желает присоединиться.

1. На 14 апреля сего года планируется общеее собрание всех волонтеров 6-й больницы. Нам нужно собраться, пожать друг другу руки, поругаться, внести-обсудить предложения, наградить друг друга пасхальными яйцами и обсудить нашу дальнейшую жизнь в этой больнице. Сейчас, слава Богу в больнице, всегда кто-то есть из наших. Дети остаются одни только на ночь. Т.е. сейчас "закрыто" одно отделение. рядом нуждающаяся кордиология.
2. И еще раз условия приема на "работу".
заполняем анкету (прошу заполнять все пункты), возвращаем мне на эл.адрес., ждем моего звонка. потом краткое собрание и собеседование у о. Аркадия. затем мед.комиссия прямо в 6 больнице, все допущенные звонят нашей старосте Татьяне и еженедельно сообщают день и смену своего дежурства.

Кажется пока все.



ВНИМАНИЕ! ЗАКОНЧИЛИСЬ ПАМПЕРСЫ В 6ОЙ ГОРОДСКОЙ!
я - ильина маша - волонтер первой группы милосердия 3 отделение
Новости: выписали Егора и Руслана, поступил новый мальчик Сережа (ДЦП)
Просьба: не оставляйте пластелин, карандаши и фломастеры в палате, когда уходите, ругаются медсестры и они правы - это очень опасно, когда нас не было, ребята засунули пластелин в рот
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 20:17