Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
> Нелли Л., декабрь 2008 г.р. - ЛЕТО 2017 г. - В СЕМЬЕ! - Долг 9.999 руб. 97 коп., Тема 2017 г. Необходима помощь в оплате лечения, дефектолога и няни
Тата2012
сообщение Aug 27 2017, 23:45
Сообщение #1



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Нелли Л., декабрь 2008 г.р. - ЛЕТО 2017 г. - В СЕМЬЕ!
Страница на сайте: https://otkazniki.ru/programs/programma-pom...-2017-g-v-seme/
Тема 2017 г. - Летний лагерь: https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31801

Нелли рассказывает о себе:
"Меня зовут Нелли. Мне - 10 лет.
Мне очень нравится осень: можно собирать листья и делать из них салют.
Из животных мне нравится коала, хотя я видела ее только на картинке, а также нравятся лошади и кошки.
Я ассоциирую себя с кошечкой.
Из фруктов я люблю бананы. Мое любимое блюдо - пельмени и пицца.
Я учусь в школе: перешла в 3-й класс. Я люблю заниматься математикой и физкультурой.
Не люблю русский и английский языки. Мне не нравятся эти предметы, потому что они для меня сложные.
Я люблю спорт: мне нравится кататься на коньках, роликах или велосипеде, зимой я катаюсь на лыжах.
Я люблю участвовать в командных видах спорта.
Я люблю разнообразные кружки, интересуюсь многим: рисовать, готовить, шить, вязать.
Иногда мне нравится быть одной и заниматься поделками или вязанием.
Я люблю читать книги. Я читаю в школе. Моя любимая книга - "Белоснежка и 7 гномов".
Моя любимая музыкальная группа - "Грибы", песня "Между нами тает лед".
Если бы у меня была золотая рыбка, я бы загадала желание вернуться домой к маме,
жить долго-долго и чтобы рядом были хорошие друзья. У меня много друзей.
Если бы у меня было много денег, я бы подарила всем своим друзьям все, что они хотят".

Нелли приезжала к нам на летний отдых и реабилитацию на период с июня по август 2017 г. Летом Нелли посещала мастер-классы, участвовала в постановке детского спектакля, выезжала в кино на мультфильмы и фильмы, в театры на спектакли, в музеи на экскурсии, в Москву на прогулки, занималась с дефектологом...

В период летнего отдыха и реабилитации в детском центре в июне, июле и августе 2017 г. за Нелли ухаживала наша няня! Она занималась с дефектологом! Также Нелли прошла стоматологическое лечение в федеральной клинике! Необходима Ваша помощь в оплате стоматологического лечения, работы дефектолога и няни!

Стоимость оплаты стоматологического лечения составляет 28.750 р. Стоимость оплаты работы дефектолога за июнь, июль, август 2017 г. составляет 95.220 р. Стоимость оплаты работы няни за июнь, июль, август 2017 г. составляет 53.681 р. Итого необходимо: 177.651 р. Пожертвования можно перечислять на счет фонда: Перевести пожертвование, отписываясь на finans@otkazniki.ru, что "Благотворительное пожертвование для Нелли Л., 2008 г.р."


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Klukva Severnai
сообщение Apr 10 2018, 16:36
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Красавица Нелли с братом и сестрой - в семье!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Apr 10 2018, 16:43
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(Klukva Severnai @ Apr 10 2018, 16:36) *
Красавица Нелли с братом и сестрой - в семье!


День выдался богатым на прекрасные новости! Как здорово читать такие известия rolleyes.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 5th May 2024 - 02:31