Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
> С Наступающими праздниками!!!!, Тема 2011 г. СПАСИБО ЗА ГОД ВМЕСТЕ!
Лена Альшанская
сообщение Dec 30 2011, 10:26
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Дорогие друзья!

Каждый год, размышляя над Новогодним поздравлением, мы вспоминаем, сколько всего сделано с Вашей помощью в уходящем году.

Радостно осознавать, столько вокруг хороших, неравнодушных, близких по духу людей!
Вклад каждого в нашем общем деле - невероятно значим, ведь все чудо состоит именно в том, что руками каждого из нас, по кирпичикам, выстраивается общее дело!

Спасибо каждому из Вас! Координаторам, кураторам, волонтерам, нашим доблестным транспортным помощникам, нашим жертвователям.
Всем-всем-всем!

Вместе с Вами мы заботились, поддерживали, помогали... Тем, кому нужна была наша поддержка. Мы помогали детям и семьям пережить трудные жизненные ситуации, справится с болезнью и одиночеством, поверить в людей, найти поддержку, а кому-то даже найти семью!

В полную силу заработал проект по профилактике отказов, и первый год работы нашего дома для мам «Теплый дом» помог 8-ти мамам остаться вместе со своими детьми. В рамках проекта «Социализация» мы начали заниматься профориентированием детей, а на следующий год мечтаем о запуске проекта по дистанционному обучению детей. Мы запустили новый проект «Близкие люди» по поддержки семей, взявших на воспитание особых детей, и запустили обновленную «Аналитическую группу», усердно работавшую над законодательством весь год. У нас собралась чудесная команда волонтерского Центра.
И мы просто ударно проводили уходящий год множеством ярмарок и акций!

С наступающим Новым Годом и Рождеством(кого-то уже прошедшим) Вас!
И пусть наступающий год для Вас будет полон веры в свои силы и возможности, полон творческих идей и добрых чувств!
Здоровья Вам, радости и успехов!
Спасибо вам, что в этом году вы были неравнодушными! Мы с вами изменили мир. Он стал немного лучше!
И до Встречи в новом Году! У нас еще много дел!:)

Прикрепленный файл  ________2.jpg ( 391.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Лена Альшанская   С Наступающими праздниками!!!!   Dec 30 2011, 10:26
- - stasya   УРА! Всех с Новым Годом!!! Я очен...   Dec 30 2011, 10:35
- - Masha Pressa   Спасибо Всем-всем мои самые искренние поздравлени...   Dec 30 2011, 10:57
- - Galina01   Спасибо за поздравление! Всех поздравляю с Нов...   Dec 30 2011, 11:38
- - Elena Ava   С Новым годом и Рождеством! В сентябре я откры...   Dec 30 2011, 13:42
- - hellell   Искренне и от души поздравляю Вас, мои милые, с но...   Dec 30 2011, 21:26
- - kuzenka   Дорогие мои люди! Коллеги, друзья, единомышлен...   Dec 31 2011, 00:18
- - Марина П.   Дорогие единомышленники! От всей души поздравл...   Dec 31 2011, 08:59
- - babuska   С Новым Годом всех-всех-всех! Будьте здоровы и...   Dec 31 2011, 10:30
- - Диана   Дорогие все! Как здорово, что мы собрались зде...   Dec 31 2011, 11:26
- - nataly_leneva   Конечно, наступает не Год Собаки, но мы все равно ...   Dec 31 2011, 12:14
|- - Taika   Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ В НОВОМ ГОДУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТН...   Dec 31 2011, 12:18
- - elena123   Продолжу снеговичную тему: Ура, товарищи! На...   Dec 31 2011, 14:58
|- - kolibri   Спасибо уходящему году за всё-всё - и хорошее, и п...   Dec 31 2011, 19:56
- - lenka   УРРРРААААААА!!!!!! Новый ...   Dec 31 2011, 23:12
- - oxanak   Вот и наступил 2012! Пусть у всех сбудется жел...   Jan 1 2012, 07:15
- - 1sveta79   От всей души поздравляю нас всех с наступившим нов...   Jan 1 2012, 22:00
- - A-l-e-x-e-y   С новым годом! С новым счастьем!!...   Jan 2 2012, 01:07


Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 20:43