Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Шуйская ЦРБ, Ивановская область, Отчет о поездке 29 марта
Маняша70
сообщение Apr 3 2009, 13:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 102
Регистрация: 27-February 08
Из: Москва, Ясенево
Пользователь №: 9570



29 марта состоялась очередная поездка в Шуйскую ЦРБ. В детском отделении, как всегда, много отказничков, причем ситуация меняется каждый день. В этот раз привезли: памперсы, косметику, лекарства, радиотелефон для врачей, одежду для больницы для старших детей, развивающие игры, книжки.
Огромное спасибо Ирине ( из Иваново) и Наталье ( из Москвы) за помощь .


--------------------
Маша, координатор больниц по Иван. области, детское отделение ЦРБ г. Шуя, детское отделение гор. больницы г. Лежнево.
8-903-290-20-83 моб.
426-47-12 дом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светлая
сообщение Apr 7 2009, 15:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 162
Регистрация: 25-March 09
Из: г. Иваново
Пользователь №: 12499



Маша, а подскажите, пожалуйста, Вы координируете больницы по Ивановской области, а по г. Иваново?
Хотелось бы с Вами связаться и узнать о планируемых поездках. Возможно я смогу чем-то помочь. Я живу в г. Иваново.


--------------------
"Чужим горе не бывает"
моб. 89109851800, pushkina_sk@mail.ru

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маняша70
сообщение Apr 10 2009, 13:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 102
Регистрация: 27-February 08
Из: Москва, Ясенево
Пользователь №: 9570



Цитата(Светлая @ 7.4.2009, 16:22) *
Маша, а подскажите, пожалуйста, Вы координируете больницы по Ивановской области, а по г. Иваново?
Хотелось бы с Вами связаться и узнать о планируемых поездках. Возможно я смогу чем-то помочь. Я живу в г. Иваново.


Светлая, извините за задержку с ответом. Мы курируем больницу в Шуе, Савино, Лежнево и Вознесении. В самом г. Иваново - нет. Но если Вы сможете чем-нибудь помочь к следующей поездке ( ориентировочно она состоится 5-6мая), мы сможем по дороге заехать в Иваново и помощь забрать. Спасибо! Нужды я размещу в отдельной теме по подготовке к поездкам.


--------------------
Маша, координатор больниц по Иван. области, детское отделение ЦРБ г. Шуя, детское отделение гор. больницы г. Лежнево.
8-903-290-20-83 моб.
426-47-12 дом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 03:07