Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> ЦРБ г. Торжка, пост брошенных палат,, нужды к поездке 08 февраля 2009г.
Ольга
сообщение Dec 15 2008, 19:52
Сообщение #1


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Для тех, кто первый раз читает темы про больницу г. Торжка, хочу немного рассказать о городе и о наших поездках в помощь детскому отделению...
Торжок - один из красивейших и древнейших городов России, городу более 1000 лет. Находится – между Тверью и Петербургом (около 250 км от Москвы на север по Ленинградскому шоссе).
Теперь – это маленький провинциальный городок, люди живут небогато и трудно. Средняя зарплата 1,5-3000 рублей, со всеми вытекающими…
Первая поездка в ЦРБ г. Торжка больницу состоялась 10 декабря 2006 года. Больница тогда произвела впечатление тяжелое, показалась совершенно нищей. Помним широкий темный коридор и летящую по нему какую-то газету... Когда посетили первый раз в детском отделении пост "брошенных" палат (так называются у них палаты с отказными детками), то там не оказалось ни одного подгузника, детишек пеленали прямо на голой доске, был один заскорузлый горшок на две большие палату.
С тех пор наши волонтеры посещают больницу каждый месяц, и ситуация значительно улучшилась: больница, практически, не нуждается в одежде, игрушках. Медперсонал привык к тому, что всегда есть подгузники, белье, средства по уходу, стиральный порошок, карандаши, альбомы. Усилиями наших жертвователей в отделение всегда все это есть. Кроме того, с их же помощью удалось приобрести большое количество необходимой мебели, медицинского и бытового оборудования, произвести косметический ремонт палат, игровой, коридора. Сейчас пытаемся наладить пребывание в отделение специальной няни по уходу за отказничками. С больницей заключен договор о сотрудничестве.
Ст. медсестра. Ольга всегда очень внимательно относится к тому, что мы привозим. Ведет отчеты (куда и на что потрачено привезенное нами). С благодарностью говорит, что работать, с нашей помощью, стало приятнее и значительно легче. И мы, когда приезжаем, видим, с какой любовью одеты детки, какие они чистенькие и аккуратные.
Посмотрите фотоотчет об общем результате нашей работы на сегодняшний день.

В последнее время деток в больнице очень много. В основном, это оставленные сразу в роддоме мамами малыши и дети изъятые из асоциальных семей. Возраст - от 0 до 1,5 лет.

Уже давно мы пытаемся договориться с отделением, что бы допустили няню, которая специально ухаживала бы за отказными детками. Дети, вполне здоровые, находятся в больнице по 3-6 месяцев, не гуляя, не получая необходимого внимания и общения. Все свое время проводят в кроватках. Когда детей много, персонал не успевает ни игрушку, упавшую на пол, подать, ни в манеж посадить, ни в ходунки... Наконец, постепенно, контакт нашли... Сейчас взяли няню, которая будет работать через день и заниматься только уходом за отказниками. Ее не будут заставлять мыть полы в коридорах и туалетах... Надеемся, что удастся наладить прогулки с детками.
Няня нам будет обходиться в 6000 в месяц. Няня с медицинским образованием, сама может делать массаж. Нам нужна хоть какая-нибудь помощь в оплате...

Сломался ДВД, который мы привозили еще давно. Дети не могут смотреть мультики. Разломались все наши лошадки-каталки...

А подарки к новому году, спасибо всем благотворителям, у нас уже есть! )))

Нужды:
- ежемесячная оплата няни для отказничков 6000 руб. - за декабрь есть, спасибо Наташе! за январь и дальше - есть, спасибо Оле и Евгению! smile.gif
- нужен ДВД в игровую и мультики - спасибо Насте и Лиле за ДВД! мультики обещаны!
- нужны большие игрушки-каталки: машины или лошадки - спасибо Насте и Лиле за 2 большие игрушки-каталки: машину и лошадку!
- подгузники 3-6 кг и 4-9 кг 10 уп. (примерно по 70-80 шт. в упаковке)
- подгузники от 7 кг и выше 5 уп. (примерно по 70 шт. в уп.)
есть, спасибо Ларисе В!
- влажные салфетки 10 шт. - Спасибо Маше!
- детские пеленки байковые и тонкие, детское пастельное бельё (количество ограничить не могу, кто сколько сможет. Белье стирают в отделении в нашей ст. машинке ) - спасибо Насте и Лиле за 3 комплекта постельного белья и пледик!
- детский стиральный порошок 4 уп. по 2,4 кг (можно и маленькие упаковки) - Спасибо Маше!

Сообщение отредактировал Ольга - Feb 9 2009, 16:34
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____.jpg ( 53.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 127
Прикрепленный файл  ____.jpg ( 57.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 130
Прикрепленный файл  _________16_11_08.jpg ( 46.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 128
 


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
victoriar
сообщение Dec 15 2008, 22:44
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 448
Регистрация: 22-October 08
Из: Москва
Пользователь №: 11182



Мультики для малышей с меня wink.gif


--------------------
8-916-164-67-13 Виктория
м. Царицыно

ГКБ г.Подольска
склад-Бутово
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marsa
сообщение Dec 16 2008, 14:11
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 10-August 08
Из: Москва, м. Киевская
Пользователь №: 10489



Оля, привет) Если я куплю салфетки и порошок - ты сможешь забрать их из Праны (Зоологическая, 4) как в прошлый раз или я сама смогу подвезти их тебе домой на Зоологическую вечером в субботу или воскресенье - как лучше?
И еще: а когда намечается следующая поездка - может получится у меня выбраться...


--------------------

8916 619 9101
ccresearch@mail.ru
samtensangmo108@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Dec 16 2008, 14:26
Сообщение #4


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(victoriar @ 15.12.2008, 22:44) *
Мультики для малышей с меня wink.gif


Спасибо!))


Цитата(marsa @ 16.12.2008, 14:11) *
Оля, привет) Если я куплю салфетки и порошок - ты сможешь забрать их из Праны (Зоологическая, 4) как в прошлый раз или я сама смогу подвезти их тебе домой на Зоологическую вечером в субботу или воскресенье - как лучше?
И еще: а когда намечается следующая поездка - может получится у меня выбраться...


Из Праны забирать - очень удобно! Спасибо!
Маша, мне сейчас очень нужна помощь в доставке подарков перед новым годом и, конечно, всяких средств по уходу. Времени осталось мало, а у меня семейные обстоятельства (все стали на меня обижаться, что я почти каждые выходные уезжаю... unsure.gif ). Сложность в том, что просто передать - это пол дела - надо бы еще сделать хотя бы несколько фотографий привезенного, для отчета (отчет, конечно, я напишу). Если бы у Вас хватило бы духу съездить туда самостоятельно, со всеми инструкциями...?!! wink.gif А поездка - в любой день до нового года...


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marsa
сообщение Dec 16 2008, 20:20
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 10-August 08
Из: Москва, м. Киевская
Пользователь №: 10489



Оля, я в выходные работаю, у меня иногда бывает выходной в пятницу. На этой неделе точно не смогу, а вот в следующую пятницу, сделаю все возможное, те 26 декабря. Торжок и Никольское находятся в разных направлениях, верно??? Сколько от Москвы получается по времени приблизительно?


--------------------

8916 619 9101
ccresearch@mail.ru
samtensangmo108@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marsa
сообщение Dec 17 2008, 10:04
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 10-August 08
Из: Москва, м. Киевская
Пользователь №: 10489



Оля, будет, наверное, лучше созвониться - звоните, когда удобно, буду ждать smile.gif


--------------------

8916 619 9101
ccresearch@mail.ru
samtensangmo108@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
happycat
сообщение Dec 20 2008, 19:55
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20-December 08
Из: МО, г.Железнодорожный
Пользователь №: 11738



Добрый вечер
скинули ссылку на Ваш сайт
Вы достаточно много пишите о помощи брошенным детям в больницах, а есть ли возможность усыновлять таких детей?
просмотрел практически весь форум, но что-то не нашел ответа как это делать
получил с женой недавно заключение, сейчас в активном поиске, ищем малыша от 0 до полугода, пол неважен, желательно славянин и без неизлечимых болезней, цвет глаз, волос и т.п. абсолютно не важны
есть возможность ездить в другие области, соответственно и могу отвезти необходимые вещи
извините, что возможно не в ту ветку пишу, но ссылка пришла именно на это обсуждение
спасибо, Дмитрий
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марина П.
сообщение Dec 20 2008, 23:01
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 7275
Регистрация: 1-November 08
Из: Москва, ЮЗАО, м.Коньково
Пользователь №: 11262



Цитата(happycat @ 20.12.2008, 19:55) *
Добрый вечер
скинули ссылку на Ваш сайт
Вы достаточно много пишите о помощи брошенным детям в больницах, а есть ли возможность усыновлять таких детей?
просмотрел практически весь форум, но что-то не нашел ответа как это делать
получил с женой недавно заключение, сейчас в активном поиске, ищем малыша от 0 до полугода, пол неважен, желательно славянин и без неизлечимых болезней, цвет глаз, волос и т.п. абсолютно не важны
есть возможность ездить в другие области, соответственно и могу отвезти необходимые вещи
извините, что возможно не в ту ветку пишу, но ссылка пришла именно на это обсуждение
спасибо, Дмитрий



Вам нужно написать Марине
Координатор проекта "Содействие семейному устройству"Марина Андреева(marinaa)


family@otkazniki.ru

и сайт http://opekaweb.ru/


--------------------
***
Марина


Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
г. Бежецк (Тверская обл.)


Мир не без добрых людей. Спешите делать добро!
E-mail: bashta@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha57
сообщение Dec 22 2008, 02:12
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 10159



добрый день! хотела бы передать деньги на оплату няни (6 тысяч) - но мне сложно куда-то везти так как сижу дома с маленьким ребенком - возможно ли через сберкассу перевести? если да то какие реквизиты ? если нет то найду гонца но кому и куда передать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Dec 22 2008, 17:44
Сообщение #10


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(Ольга @ 15.12.2008, 19:52) *
Сейчас взяли няню, которая будет работать через день и заниматься только уходом за отказниками. Ее не будут заставлять мыть полы в коридорах и туалетах... Надеемся, что удастся наладить прогулки с детками.
Няня нам будет обходиться в 6000 в месяц. Няня с медицинским образованием, сама может делать массаж. Нам нужна хоть какая-нибудь помощь в оплате...


3 тысячи рублей ежемесячно я смогу выделять на няню.
Телефон отправила в личку.

Нужен еще один человек на 3 т.р. ежемесячно или три человечка по 1 т.р. и вопрос с оплатой няни будет решен - чтобы не искать эти денежки ежемесячно а уже целенаправленно с нас собирать.
Тем более, что деньги на первый месяц (декабрь) уже есть.


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Dec 22 2008, 17:53
Сообщение #11


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(happycat @ 20.12.2008, 19:55) *
...но что-то не нашел ответа как это делать
получил с женой недавно заключение, сейчас в активном поиске, ищем малыша от 0 до полугода, пол неважен, желательно славянин и без неизлечимых болезней, цвет глаз, волос и т.п. абсолютно не важны
есть возможность ездить в другие области, соответственно и могу отвезти необходимые вещи
извините, что возможно не в ту ветку пишу, но ссылка пришла именно на это обсуждение
спасибо, Дмитрий

Как обычно: получаете направление и едете смотреть. Больница - такое же детское учреждение, где временно проживают дети оставшиеся без попечения. Главная неприятность в том, что про нахождение нужного ребенка в больнице почти невозможно узнать, т.к. в базу данных они не поступают по причине всеобщей нерасторопности. А волонтеры, подчиняясь устаревшему, но удобному нерадивым и недобросовестным чиновникам закону, не вправе распространять информацию. Не то, что бы мы где-то там подписывались о неразглашении wink.gif , но "наехать" могут.
Связывайтесь с Мариной.


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Dec 22 2008, 17:55
Сообщение #12


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(Natasha57 @ 22.12.2008, 2:12) *
добрый день! хотела бы передать деньги на оплату няни (6 тысяч) - но мне сложно куда-то везти так как сижу дома с маленьким ребенком - возможно ли через сберкассу перевести? если да то какие реквизиты ? если нет то найду гонца но кому и куда передать?


Спасибо большое!)))
Удобнее гонца, т.к. счет у нас только фондовский, а няня оплачивается наличными...
Днем до 18.00 Пролетарская (могу спуститься в метро, куда-то доехать), после 19.00 на Зоологической...


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Dec 22 2008, 17:56
Сообщение #13


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(Веселая Ольга @ 22.12.2008, 17:44) *
3 тысячи рублей ежемесячно я смогу выделять на няню.
Телефон пришлю в личку как только она немного опустошится wink.gif

Ольга! Спасибо большое!!! biggrin.gif Личку чищу...))


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha57
сообщение Dec 24 2008, 18:10
Сообщение #14





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 10159



Цитата(Ольга @ 22.12.2008, 17:55) *
Спасибо большое!)))
Удобнее гонца, т.к. счет у нас только фондовский, а няня оплачивается наличными...
Днем до 18.00 Пролетарская (могу спуститься в метро, куда-то доехать), после 19.00 на Зоологической...

Добрый день Ольга! у меня к сожалению сложность - не могу найти пока курьера который бы отвез деньги sad.gif я живу на Войковской (а нет ли Вас случайно знакомых в наши краях? я бы могла встретиться где-то у метро - а если нет то я все-таки надеюсь что кого-нибудь найду) на всякий случай мой тел 8-903-264-05-96 - (но отключаю когда спит ребенок)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина Липская
сообщение Dec 24 2008, 20:23
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 172
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 8955



Цитата(Natasha57 @ 24.12.2008, 18:10) *
Добрый день Ольга! у меня к сожалению сложность - не могу найти пока курьера который бы отвез деньги sad.gif я живу на Войковской (а нет ли Вас случайно знакомых в наши краях? я бы могла встретиться где-то у метро - а если нет то я все-таки надеюсь что кого-нибудь найду) на всякий случай мой тел 8-903-264-05-96 - (но отключаю когда спит ребенок)


Возьмите моего гонца))) У меня сейчас работы меньше, а гонцов - столько же, завтра могу одного предоставить. Только не больше 6 тысяч, пожаулйста biggrin.gif
Если нужно, звоните, телефон в подписи, нужен адрес, время и адрес, куда отвезти, все с 9 до 18.
rolleyes.gif


--------------------
Организация праздников, выступлений артистов. Давайте подарим не только самое нужное, но и немного РАДОСТИ!!!!
Если у Вас есть знакомые артисты или желающие ими стать (мы научим), контакты с местами проведения мероприятий, а также любые идеи в этой сфере - ЗВОНИТЕ ВСЕГДА!

irina.lipskaya@mail.ru
8 916 107 2949
с 07.30 до 01.00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Dec 24 2008, 23:52
Сообщение #16


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(Ирина Липская @ 24.12.2008, 20:23) *
Возьмите моего гонца))) У меня сейчас работы меньше, а гонцов - столько же, завтра могу одного предоставить. Только не больше 6 тысяч, пожаулйста biggrin.gif
Если нужно, звоните, телефон в подписи, нужен адрес, время и адрес, куда отвезти, все с 9 до 18.
rolleyes.gif


Спасибо! Завтра буду звонить! )))


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha57
сообщение Dec 24 2008, 23:53
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 10159



Цитата(Ирина Липская @ 24.12.2008, 20:23) *
Возьмите моего гонца))) У меня сейчас работы меньше, а гонцов - столько же, завтра могу одного предоставить. Только не больше 6 тысяч, пожаулйста biggrin.gif
Если нужно, звоните, телефон в подписи, нужен адрес, время и адрес, куда отвезти, все с 9 до 18.
rolleyes.gif

Большое спасибо! завтра обязательно позвоню утром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина Липская
сообщение Dec 25 2008, 02:00
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 172
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 8955



Цитата(Natasha57 @ 24.12.2008, 23:53) *
Большое спасибо! завтра обязательно позвоню утром!


Только не забудьте утром, чтобы курьерскую рассылку планировать (до 10.30-11.00 примерно, если можно), и если я не подхожу, наберите еще раз, пожалуйста, иногда звонки висят несколько штук)))


--------------------
Организация праздников, выступлений артистов. Давайте подарим не только самое нужное, но и немного РАДОСТИ!!!!
Если у Вас есть знакомые артисты или желающие ими стать (мы научим), контакты с местами проведения мероприятий, а также любые идеи в этой сфере - ЗВОНИТЕ ВСЕГДА!

irina.lipskaya@mail.ru
8 916 107 2949
с 07.30 до 01.00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина Липская
сообщение Dec 25 2008, 18:43
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 172
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 8955



Цитата(Ирина Липская @ 25.12.2008, 2:00) *
Только не забудьте утром, чтобы курьерскую рассылку планировать (до 10.30-11.00 примерно, если можно), и если я не подхожу, наберите еще раз, пожалуйста, иногда звонки висят несколько штук)))


Деньги получены, кому надо? biggrin.gif


--------------------
Организация праздников, выступлений артистов. Давайте подарим не только самое нужное, но и немного РАДОСТИ!!!!
Если у Вас есть знакомые артисты или желающие ими стать (мы научим), контакты с местами проведения мероприятий, а также любые идеи в этой сфере - ЗВОНИТЕ ВСЕГДА!

irina.lipskaya@mail.ru
8 916 107 2949
с 07.30 до 01.00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Dec 26 2008, 14:00
Сообщение #20


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



31 декабря 2008 г., отвезли подарки и многое другое! biggrin.gif
Отчет можно посмотреть здесь
В конце января - поездка (нужды по этой теме).


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 08:07