Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> ЦРБ г. Торжка, "пост брошенных палат",, отчет о поездке 30 ноября 2008 г.
Ольга
сообщение Dec 15 2008, 12:50
Сообщение #1


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Это была дополнительная поездка, т.к. мне надо было забрать акты, оставленные раннее, что бы поставили печать. Кроме того, взяли еще одну няню на испытательный срок - она будет работать через день по полному дню и заниматься только детками из "брошенных" палат. Посмотрим, как пойдет... Надо было передать деньги для оплаты ее труда в декабре. Няня будет нам обходится в 6000 руб... Я передала эти деньги.
Смотрите фотоотчет поездки (и ещё).

В июне АЛЕКСЕЙ передавал 40000 руб, которые с его согласия мы хотели потратить на сиделку к одной очень больной девочке из Бакулевки. К сожалению, девочку неожиданно отправили обратно в ДР. Мы пытались наладить общение с руководством, выслали разовую посылку со средствами по уходу... но контакта не получилось.
Отчет о том, как потрачены деньги Алексея:
- 10000 руб. - посылка для девочки Алины
- 25000 руб. остались у Ирины-Акулки для оплаты сиделок нашим подопечным детям из Бакулевки
- 3000 руб. переданы для оплаты массажа деткам Чекмасовой Даше и Беляевому (8-9 мес.) Федору (ему 4-5 мес.) из ЦРБ г. Торжка. Это отказные дети (расписка есть, см. фотоотчет поездки).
- 2000 руб. доложили в оплату новой няни за декабрь. Расписка есть (см. в фотоотчете этой поездки). Оставшиеся 4000 руб. добавили я и Таня Пятницкая...

Кроме в июле ВАЛЕНТИН передал на нужды отделения 10000 руб.
Отчет по расходам:
- 2000 руб. - оплата труда няни за ноябрь, которую мы пригласили на испытательный срок работать по 2 часа в субботу и воскресенье. К сожалению, с ней не сложилось... Второй месяц она отработала не полностью кое-как, и благородно отказалась от того, что бы мы ей что-либо за неполный месяц заплатили.
- 8000 руб. - решетка в проблемную палату (см. в фотоотчетах за август и этой поездки).

Напоминаю для себя: я не показала, как выглядят и повесили ли в игровой шторы от Тани и Наташи (см. тему http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=7989). На подписи в больнице остались акты за поездки октября-сентября (за октябрь акты с печатями появились см. здесь, не хватает печатей на актах за зонды. За сентябрь - здесь ). По "долговым" позициям смогу отчитаться, как съезжу туда сама, теперь, надеюсь в январе.


Сообщение отредактировал Ольга - Feb 9 2009, 14:05
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC09391_2.jpg ( 161.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  DSC09389_2.jpg ( 160.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 09:53