Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Отчет о поездке в ДМ г. Орел, 18 марта.
Жека
сообщение Mar 27 2007, 22:31
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 29-October 06
Из: г.Королев М.О.
Пользователь №: 171



На этот раз мне пришлось приехать в ДМ в выходной. Но предварительно созвонившись к моему приезду в всвой выходной, приехали меня встречать Завхоз (это по страрому!) и еще несколько работников ДМ.
Привезла памперсы, крема, присыпку, питание (каши и пюре), смеси, в тч гипоалергенные, игрушки, массажное коврики, кегли, гантельки, ящики для игрушек, ватные палочки, одежду, обувь, игрушки для Сашеньки ( слепая-немая девочка), крем Бактробан!!, шампуни,влажное салфетки,шкаф-стенка.

Сходила в старшенькую группу. Детки как раз сидели на горшках и пели песенки. Заметила, что в игровых стало намного больше игрушек, привезенных нами. И детки одеты в одежку по размеру. Вся одежда хорошая ( тоже наша).

Теперь от Сашеньке. Ей 1 год и 2 месяца. Все документы готовы. Но недавно объявился ее папа, еще пока не известно с какой целью.

Спасибо всем кто помогал собираться в эту поездку Анастасии из Королева,Юле м.Динамо, Юле (Юлка), Ольге из Королева,Лене из Королева,Ирине (м.парк Культуры), Ольге из г.Щелково, Анне (ANNET), Саше (Александрин, Нели и ее мужу Алексею, Наталье Александровне за мазь бактробан.


--------------------
8-903-760-14-28 Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ANNET
сообщение Mar 28 2007, 13:11
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 4-February 07
Из: Бутово
Пользователь №: 1295



Цитата(Жека @ 27.3.2007, 22:31) *
На этот раз мне пришлось приехать в ДМ в выходной. Но предварительно созвонившись к моему приезду в всвой выходной, приехали меня встречать Завхоз (это по страрому!) и еще несколько работников ДМ.
Привезла памперсы, крема, присыпку, питание (каши и пюре), смеси, в тч гипоалергенные, игрушки, массажное коврики, кегли, гантельки, ящики для игрушек, ватные палочки, одежду, обувь, игрушки для Сашеньки ( слепая-немая девочка), крем Бактробан!!, шампуни,влажное салфетки,шкаф-стенка.

Сходила в старшенькую группу. Детки как раз сидели на горшках и пели песенки. Заметила, что в игровых стало намного больше игрушек, привезенных нами. И детки одеты в одежку по размеру. Вся одежда хорошая ( тоже наша).

Теперь от Сашеньке. Ей 1 год и 2 месяца. Все документы готовы. Но недавно объявился ее папа, еще пока не известно с какой целью.

Спасибо всем кто помогал собираться в эту поездку Анастасии из Королева,Юле м.Динамо, Юле (Юлка), Ольге из Королева,Лене из Королева,Ирине (м.парк Культуры), Ольге из г.Щелково, Анне (ANNET), Саше (Александрин, Нели и ее мужу Алексею, Наталье Александровне за мазь бактробан.


Женя, огромная просьба к Вам, когда у Вас будет свободное время,позвоните мне, пожалуйста, по поводу Сашеньки. Какие документы собраны и на что? Может быть появление папы даже лучше, может он согласиться офомить ее Сергиево-Пасадский интернат для слепо-глухих детишек?


--------------------
Анна
8-901-5263511
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жека
сообщение Mar 28 2007, 20:54
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 29-October 06
Из: г.Королев М.О.
Пользователь №: 171



Я позвоню.


--------------------
8-903-760-14-28 Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 15th May 2024 - 12:08