Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Подольская больница, Отчет о поездке 05 июня 2009 года
victoriar
сообщение Jun 8 2009, 09:13
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 448
Регистрация: 22-October 08
Из: Москва
Пользователь №: 11182



Всем доброго дня!
Ездила в пятницу, 5 июня, с девушкой Ириной,которая помогает мне уже вторую поездку. Сначала пошли в 1 соматическое отделение вручить Игоречку костыли. Ему как раз сняли гипс и наши костыли оказались очень вовремя. Еще у нас было для него две игрушки, вертолет и конструктор, заботливо переданные chinata,чему он очень обрадовался. Потом пошли в 4 соматическое отделение,где за пару дней до этого поступило 6 недоношенных грудничков,которым мы экстренно собирали лекарства в последний день, спасибо за них Татьяне. Также в это отделение привезли мочесборники, закупленные Леночкой от фонда,спасибо ей большое. И,наконец,мы пошли в инфекционное отделение,так как основные тяжеленные пакеты предназначались для них. В инфекцию Леночка закупила от фонда небулайзер и таблетницы,чем несказанно обрадовала персонал. Мы принесли огромный мешок лекарств,большое спасибо за них: Алла hope, chinata, Нелли Ameli, Марине П., Тамаре Пуговка, Маше ladys5, Лиле Лили К и Ирине
Все время подготовки к этой поездке я собирала вещи в летний лагерь для троих детей,которые лежали долго в инфекции. Мне в этом очень помогли: Ирина Irsen, Марина П., Маша ladys5 и девушка Татьяна,которая передала много замечательных вещей на склад в Бутово. Так вот. Я позвонила в четверг,уточнила,что дети пробудут там еще минимум неделю. Притащили мы с Ириной сумки в инфекцию,а нам говорят,что детей этих два часа назад забрали в интернат,который находится там же в Подольске. Адрес и номер интерната персонал не знает. Но нас этим не напугать! Я дозвонюсь главному врачу Ольге Георгиевне,узнаю адрес интерната и отвезу все вещи этим деткам прям туда! Так что не переживайте,уважаемые дарители вещей,все доставлю по назначению, о чем и отчитаюсь в скором времени.
Так же в инфекцию передали игрушки-погремушки от chinata, детское белье от Нелли Ameli и прекрасные пижамки от Маши ladys5.
Так же хочу выразить огромную благодарность девочкам,которые очень помогли мне с перевозками: Марии маруся52 и Марине esperanza.
И очень благодарю моего главного помощника - Марину П.
Прилагаю фотки,акты,а так же чек на покупку костылей (стоимость их 1040 р., 250 р-доставка,так как в магазинах в наличии не было,пришлось заказывать со склада):


Еще раз огромное всем спасибо!!!


--------------------
8-916-164-67-13 Виктория
м. Царицыно

ГКБ г.Подольска
склад-Бутово
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arina-i
сообщение Jun 8 2009, 22:39
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 5555
Регистрация: 22-February 08
Из: Ново-Косино, Ногинский район
Пользователь №: 9547



ВИКУСЯ - ТЫ УМНИЧКА!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


--------------------
Координатор склада в Перово (25 кв.м.)
м.Перово, 1-я Владимирская дом 31

г.Можайск - приют (СРЦ) для несовершеннолетних
г.Можайск - больница - отказничковое отделение
Никольская больница (временно)
Карабановский детский дом
Фряновский детский дом
Киржачская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями

8-906-037-50-93 с 11-24час.,
(495)784-52-11
ЕСЛИ НЕ ДОЗВАНИВАЕТЕСЬ ТО ПИШИТЕ ПЖЛ СМС круглосут., icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru
jyravlik@bk.ru - адрес для помощи маленьким мамам - выпускницам детских домов с детьми
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 11th October 2024 - 21:23