Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Поездка в Суздальскую ЦРБ, 12 сентября 2012
irsen
сообщение Sep 14 2012, 19:57
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Всем здравствуйте!
Размещаю отчет о поездке в Суздальскую ЦРБ нашего волонтера-новичка Оксаны KOxana.
Оксана, большое спасибо за эту поездку! rolleyes.gif

"12 сентября я, как и планировала, съездила в Суздальскую больницу.Вот мой отчет:
Эта была моя первая самостоятельная поездка. Выехала я около 9 утра, в больницу я приехала к 12.30 (спасибо навигатору, правда иногда он посылал меня явно по каким-то сельским дорогам tongue.gif ) Я везла много необходимого (детское питание, одежду, обувь, корм для рыб и попугаев (для живого уголка), и многое другое (но об этом лучше известно Ире irsen, которая и собирала всё для этой поездки (огромное спасибо!!!).
Меня очень радушно встретила заведующая Татьяна Сергеевна, очень добрый, отзывчивый человек. Напоила меня чаем, показала отделение, отремонтированную ванну, живой уголок, игровую..
Когда я приехала в отделении было четверо детишек: 10 лет, 11 лет, 1.5 годика и 7 месяцев. Девчонки (10-и и 11-и лет) улыбчивые и любознательные (маме они оказались не нужны, когда в семье появился третий малыш sad.gif ). В ближайшее время должны привезти ещё троих деток huh.gif Татьяна Сергеевна благодарила всех за оказанную помощь, я услышала много теплых слов, о фонде, волонтерах и координаторе больницы Ире irsen. Записала нужды больницы и отправилась в обратный путь, причем навигатор повез меня совсем другой дорогой, видно хотел показать все достопримечательности smile.gif
Большое спасибо Виктории victoriar, Татьяне Taika, Наталии RoNa (Natalia) и всем, кто принимал участие в сборе помощи!


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 4th May 2024 - 18:50