Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Покров .7 июля., Поездка третья,но я ездила в первый раз.
MoMo
сообщение Jul 11 2007, 19:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 112
Регистрация: 12-April 07
Пользователь №: 2843



До меня уже дважды ездили наши девочки,но так получилось что я прикрепилась к этой больнице и поехала....Что я могу сказать...???ПОМОЩЬ НУЖНА!!!!!К сожалению главврач не самый коммуникабельный человек,но через медсестер все же удалась что-то узнать.
На данный момент в больнице находится один ребеночек.Но по разговорам я поняла что еще трех!!!!!! должны подвезти sad.gif и того четыре sad.gif
От нашей помощи долго отнекивались,но по обстановке сразу понятно что она нужна!Очень все бедненько!ОЧЕНЬ!!!!К сожалению фотоотчет не получился sad.gif Постараюсь в следующий раз.
Детишки совсем маленькие.Нужны памперсы,питание,косметика.Я бы сказала что и ремонт не помешал бы,но так думаю только я.К сожалению точных нужд узнать не удалось.Но буду стараться.Надеюсь все же наладить контакт...Там это надо!!!!
к нам длагожелательно отнеслась старшая медсестра,но к сожалению я попала не в ее смену.Постараемся наладить контакт через нее.Вообще медсестры к нам отнеслись хорошо,но почему-то наше общение с ними было сведено к минимуму blink.gif А жаль....


--------------------
НЕ ОБИЖАЙТЕ СЛАБЫХ..!
Муром,Покров,Вязьма.
ВРЕМЕННО ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР 8-916-229-9459Катерина
На форуме очень редко - звоните!
ICQ 328153748
k.ysikova*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 23rd September 2024 - 01:15