Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> НЕЛИДОВО
katya625
сообщение Dec 10 2015, 11:20
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 84
Регистрация: 26-January 12
Из: Москва
Пользователь №: 23271



8 декабря состоялась плановая поездка в Нелидовскую районную больницу Тверской области.

Были привезены лекарства, памперсы, одноразовые пеленки, влажные салфетки, носовые платки, туалетная бумага и другие расходники, необходимые для содержания и лечения детей. В этот раз со склада БУТОВО 2 я привезла разноразмерные трусы, майки, футболки, кофточки, брюки, носки, колготки и обувь для детей, которые, скорее всего, поступят в больницу из неблагополучных семей в период новогодних праздников.

За прошедшие после предыдущей поездки два месяца, в отделении было пять детей из ассоциальных семей. В больнице они находились по долго до определения статуса. К сожалению, некоторые из них пополнили число наших подопечных и были определены в государственные учреждения Тверской области.

Заведующая детским отделением и медперсонал Нелидовской больницы передали через меня благодарность и поздравления с наступающим Новым годом всем, кто помогает в сборе помощи и работает в Фонде. Я, в свою очередь, хочу сказать "Большое спасибо" хозяевам складов БУТОВО Алексею, Екатерине и Татьяне, оперативно организовавшим сбор всего необходимого для этой поездки.

АКТ и ФОТО можно посмотреть

https://cloud.mail.ru/public/3mZnVAwwWwnW/%...%98%D0%9A%D0%98


--------------------
Екатерина
Координатор
ГБУЗ Нелидовская центральная районная больница, детское отделение.
Нелидово, Тверская область
ГБУЗ Оленинская центральная районная больница, детское отделение.
Оленино, Тверская область
+7(916)371 00 девятнадцать
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th September 2024 - 11:44