Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> 26 декабря. Протвинская городская больница, Отчет о первой поездке
Леночка
сообщение Dec 27 2006, 14:41
Сообщение #1


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Состоялась первая поездка в детское педиатрическое отделение МЛПУ "Протвинская городская больница". Компанию мне составили Татьяна (tanja toro, м.Чертановская) и ее муж Пауло.
Огромное спасибо Юле (Юлия&77) за помощь в сборе вещей; Жене и Александру (м.Молодежная), Элле (м.Братиславская), Елене (м.Тимирязевская) за вещи и детское питание.

Общее впечатление от больницы хорошее: бедно, но чисто и ухоженнно. Заведующая педиатрическим отделением Маргарита Михайловна мне очень понравилась. Сразу видно, что человек на своем месте - занимается тем делом, которое любит и умеет делать!!! Нотки недоверия, конечно, присутствовали, но ее можно понять, т.к. пускать нас в отделение она не имеет права. Я ее заверила, что никакого вреда ни ей, ни деткам мы не причиним и, в итоге, все прошло замечательно, мы расстались очень тепло. Младший персонал очень хороший, душевный. К деткам относится как к родным, как они сказали: "мы работаем мамами".

На данный момент в отделении трое детишек-отказничков до полугода: Сонечка, Валечка и Анечка. Все детишки находятся здесь с рождения. Все чистенькие, ручные, в кроватках много игрушек.
Сонечка - прелестнейшая девочка, как будто сошедшая с шоколада "Аленка", с огромными голубыми глазами и вьющимися волосами.
Валечка тоже очень симпатичная девочка, говрят у нее уже есть усыновители, надеюсь, что скоро она будет расти в семье!
Последняя девочка - Анечка - первый ребенок 17-летней родительницы. У Анечки серьезные врожденные болезни((

По словам персонала, детишек из их отделения часто усыновляют.


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Dec 27 2006, 15:50
Сообщение #2


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



P.S. Татьяна и ее муж Пауло от лица благотворительного фонда Kinderhiefe Russland (Швейцария) передали на нужды Протвинской больницы 2.000 руб. Огромное спасибо!!!


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ania_p
сообщение Jan 25 2007, 20:08
Сообщение #3


МЛПУ Протвинская городская больница
****

Группа: Активисты
Сообщений: 226
Регистрация: 25-January 07
Пользователь №: 1094



Лена. здравствуйте!
Я живу в Протвино, а моя близкая подружка работает в этой больнице врачом (вместе с Маргаритой Михайловной). Насколько я знаю по рассказам подружки - у них в самом деле деток быстро разбирают, относятся к ним хорошо. Только по-моему редко гуляютsad.gif(( В данный момент детей нет, насколько я знаю. если хотите, я могла бы собирать информацию о детях в этой больнице (подружка раз в неделю приходит в гости потрепатьсяsmile.gif)) Знаю, что когда у них появляется много детей, по местному ТВ идет ролик с просьбой о помощи - люди в нашем городе собирают памперсы и т д. Люди в нашем городе очень отзывчивые, так что у нас все более-менее благополучно (тьфу-тьфу-тьфу).

Если что - мои контакты
Аня
ICQ 25784125
ania_p"собачка"mail.ru
8-917-524-4745


--------------------
аська 25784125
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Jan 25 2007, 20:50
Сообщение #4


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Цитата(Ania_p @ 25.1.2007, 20:08) *
Лена, здравствуйте!
Я живу в Протвино, а моя близкая подружка работает в этой больнице врачом (вместе с Маргаритой Михайловной). Насколько я знаю по рассказам подружки - у них в самом деле деток быстро разбирают, относятся к ним хорошо. Только по-моему редко гуляютsad.gif(( В данный момент детей нет, насколько я знаю. если хотите, я могла бы собирать информацию о детях в этой больнице (подружка раз в неделю приходит в гости потрепатьсяsmile.gif)) Знаю, что когда у них появляется много детей, по местному ТВ идет ролик с просьбой о помощи - люди в нашем городе собирают памперсы и т д. Люди в нашем городе очень отзывчивые, так что у нас все более-менее благополучно (тьфу-тьфу-тьфу).

Анна, спасибо, что написали. Протвинская больница действительно произвела благоприятное впечатление. И персонал мне очень понравился - душевный! smile.gif
По поводу деток. Не так давно я звонила Маргарите Михайловне, деток было все так же трое. Пыталась дозвониться вчера, но не удалось - буду звонить завтра. Ваше предложение мне интересно, да и информация никогда не бывает лишней, поэтому мы с Вами обязательно будем общаться по аське ... smile.gif Но кроме этого мне важен именно личный контакт с Маргаритой Михайловной, я думаю, Вы понимаете почему. Еще раз спасибо за предложенную помощь.


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Jan 26 2007, 11:25
Сообщение #5


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Только что удалось созвониться с Маргаритой Михайловной. Ситуация в больнице следующая. На данный момент в больнице находится одна девочка (Валечка), которая ждет оформления документов на удочерение. Процесс затягивается, но идет полным ходом. Дай Бог!!! Соню, девочку с шоколадки "Аленка" забрали в приемную семью. УРА!!!!!!! biggrin.gif Грустная, но ожидаемая новость: Анечка умерла ..... sad.gif. Отмучалась, бедолажка!
И еще один повод для грусти: в понедельник из роддома переведут новорожденного ребенка. Очередной отказ .... sad.gif sad.gif sad.gif

Нужд пока нет, если что-то понадобится, Маргарита Михайловна позвонит. По крайней мере очень на это надеюсь ...
Ну вот вроде бы все.


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Mar 14 2007, 08:32
Сообщение #6


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Подготовка к следующей поездке здесь.


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 26th May 2024 - 23:36