Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru

> 

Дорогие друзья! Прежде чем созданная Вами тема появится на форуме, она будет проверена модератором раздела. Свои вопросы и предложения Вы можете отправить на электронную почту info@otkazniki.ru. Мы надеемся на Ваше понимание. С уважением, Администрация форума.

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов.
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества! По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru

 
Reply to this topicStart new topic
> Ксения Г., 2008 г.р., Тема 2020 г. Необходима помощь в оплате медицинских услуг, работы няни
Klukva Severnai
сообщение Mar 25 2020, 12:21
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Ксения Г., 2008 г.р.



Ксении 12 лет, последние два года она приезжает в Москву из детского дома Кировской области в летний лагерь на отдых и реабилитацию, летом за Ксенией ухаживает няня Ольга Васильевна.

Ольга Васильевна говорит, что за эти два года любимым занятием Ксении стало чтение.

"Перечитала все книги, которые у нас есть, это ее любимое времяпрепровождение. Хорошо учится, любит ходить в кружки и делать что-то своими руками: сделала красивую картину из очень мелких бусин - получилась алмазная лошадь. Любит помогать с маленькими детьми, ухаживает за ними", - говорит няня.

На вопрос, как бы Вы рассказали про Ксюшу в нескольких словах, Ольга Васильевна, подумав, говорит: "Знаете, в ней совсем нет ничего злого. Вот случай был: девочки ходили на кружок вязания - вязали шарфы, снуды. Принесли мне, похвалились, а Ксюша говорит: этот шарф - я вам связала. Я теперь, когда холодно, этот ее подарок надеваю".

В период госпитализации и реабилитации в 2020 г. за Ксенией будет ухаживать наша няня. Ксюша пройдет обследование в федеральной клинике. Необходима помощь в оплате медицинских услуг и работы няни!

Пожертвования можно перечислять на счет фонда: Перевести пожертвование, отписываясь на finans@otkazniki.ru, что "Благотворительное пожертвование для Ксении Г., 2008 г.р.".

Финансовый отчет


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 7 2020, 21:33
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Ксюша рассказывает о себе:

"Меня зовут Ксюша. Мне 12 лет. Я умная, добрая, веселая. Живу в Кировской области. В будущем мечтаю жить в Санкт- Петербурге, в этом городе много музеев и достопримечательностей.

Мой любимый цвет - фиолетовый. Любимые цветы - розы. Любимые домашние животные - кролики, они милые и пушистые. Мое любимое время года - осень, потому что мы идём в школу.

Я учусь в 5-м классе. Я люблю учиться и читать. Мои любимые предметы - русский язык и физкультура, ещё мне нравится математика. Я люблю заниматься спортом, мне нравится бегать по утрам. В школе у меня много друзей, они веселые и смешные. Мне нравится играть с друзьями в активные игры, кататься на велосипеде.

Я люблю завтрак и ужин. Мне нравятся сладости: торты, шоколадные конфеты. Любимый напиток - тархун и квас. Любимый фрукт - зелёные яблоки.

Мне нравится смотреть фильмы, слушать современную музыку. Я люблю вязать и заниматься рукоделием. Летом я хочу отдыхать, петь песни у костра. Мечтаю побывать в Москва-сити и посмотреть Москву, катаясь по Москва-реке на теплоходе"
.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 8 2020, 13:11
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



В 2020 г. Ксюша приехала в Москву на обследование по офтальмологии и стоматологии. Весь период обследования с ней будет няня.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 1st July 2024 - 22:49